Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Платные возможности


Платные возможности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Увидел новую функцию с платными возможностями. Прочитал что возможна отключение рекламы и т.д. Но не нашёл где завести собственное доменное имя. Может ли кто нибудь подсказать ?

0

2

Ti-bop
На данный момент услуга по регистрации доменов со стороны Mybb не предоставляется.
Попробуйте зарегистрировать домен у любого регистратора, и в дальнейшем вам помогут привязать его к вашему форуму.

0

3

Duka
хм.. ясна... а в дальнейшем они не планируют это сделать ?)
было бы удобно и "гемора" меньше)

0

4

Ti-bop написал(а):

Dukaхм.. ясна... а в дальнейшем они не планируют это сделать ?)было бы удобно и "гемора" меньше)

Исходя из сообщения администратора, это будет возможно позже

Admin написал(а):

Платными услугами можно воспользоваться по желанию. Например, в будущем зарегистрировать домен для форума, что не будет требовать знаний DNS

О временных планках никто пока не сообщал.

0

5

Спасибо за информацию.)
Будем ждать)

0

6

было бы удобно и "гемора" меньше)

Какой геморой с регистрацией я не пойму?

Домен дешевле на порядок стоит (я регаю за 90 р) и ты сам устанавливаешь днс-зоны, то есть домен не своруют (если продавец не является официальным регистратором) Например на годадди можно инфо за 15 руб зарегать.
+ время обновления днс должно быть меньше

Отредактировано peter911 (Вс, 21 Мар 2010 23:20:51)

0

7

peter911
Не все умеют работать с этим: не знают, какой и где покупать, как настраивать и прочее. Больше половины аудитории сервиса - дети. А им проще заплатить тут же, где и создали форум, поставить галочку и всё.

0

8

rps
Именно, да и я думаю желающих будет не мало =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Платные возможности