Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать, чтобы пользователи не теряли сессию?


Как сделать, чтобы пользователи не теряли сессию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники форума, администратором которого я являюсь, часто жалуются, что в какой-то момент теряют сессию. Из-за этого пропадают их длинные сообщения и прочие неприятности. Мне говорят: "Вот я вижу под твоим аватаром надпись "активен четыре часа", а почему я не могу так, почему я вылетаю?"

Как можно помочь?

0

2

Helga_M
Здравствуйте.

Это происходит когда пользователи пишут длинные сообщения? Выдаёт сообщение о том, что "Время Вашей сессии истекло"?

0

3

rps

Нет, это происходит по истечении какого-то не выясненного пока промежутка времени. Просто перезайти - не проблема, но иногда люди теряют свои длинные  сообщения, и тогда это действительно обидно и непоправимо.

А пишет именно это: "Время Вашей сессии истекло"

0

4

Helga_M написал(а):

А пишет именно это: "Время Вашей сессии истекло"

Не уверен но попробуйте поставить значение больше в
Администрирование - Настройки - Время и тайм-ауты - Тайм-аут Online

Отредактировано Good (Вт, 9 Мар 2010 19:05:22)

0

5

Helga_M
Сессия - промежуток времени в 30 минут. Изменить данную особенность нельзя, поэтому посоветуйте своим участникам строчить длинные посты в текстовом редакторе, только затем вставлять в форму ответа.

0

6

Good

Спасибо.Поставило максимально вписываемую цифру - 90000 секунд. А было 1800 секунд,то есть 30 минут, как сказал Дарт.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать, чтобы пользователи не теряли сессию?