Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на форум!


Не могу зайти на форум!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

*TORRI*
Так...
1. Вы пробовали менять ник до того, как не смогли войти на форум?
2. Новый пароль для Вашего аккаунта не заказывали? Вообще, попытайтесь сейчас заказать на почту новый пароль, активируйте его и пробуйте войти.

0

22

rps написал(а):

1. Вы пробовали менять ник до того, как не смогли войти на форум? нет не пробовала и не меняла...
2. Новый пароль для Вашего аккаунта не заказывали? Вообще, попытайтесь сейчас заказать на почту новый пароль, активируйте его и пробуйте войти.

нет таких действий я не делала...

0

23

*TORRI*
Тогда попробуйте второе.

+1

24

rps написал(а):

Тогда попробуйте второе.

я заказала запрос на изменение, ВСЕ ок получилось... Спасибо огромное!!!

Отредактировано *TORRI* (Пт, 19 Мар 2010 21:12:45)

0

25

Некоторые участники не могут попасть на форум (netcafe.mybb.ru). Выдается сообщение, что компьютеру угрожает опасность. Типа реакции на вирус. Такое происходит только с нашим сайтом. Кто может помочь?

0

26

busy bee
Может быть это Яндекс у меня вчера вылезало на МайББ.. Это либо АнтиВирус накручивает либо всё нормально. А вообще на сервисе нельзя загрузить файлы возможно только Скриптами. Попростите у них скрин Вируса

0

27

FeroDaR написал(а):

Это либо АнтиВирус накручивает либо всё нормально

Это и анти-вирус и сам Microsoft.  Бывает так, что нeт никаких сообщений, но и доступа нет. Картинка замерзает.  Такое происходит только с нашим сайтом. С другими проблем нет. 

О каких файлах Вы говорите? Мы ничего не грузим.

0

28

busy bee
Здравствуйте.

busy bee написал(а):

Некоторые участники не могут попасть на форум (netcafe.mybb.ru). Выдается сообщение, что компьютеру угрожает опасность. Типа реакции на вирус. Такое происходит только с нашим сайтом. Кто может помочь?

Посмотрите в этой теме: Ссылка на вирусы. Там обсуждалась уже подобная проблема, и даже есть ответ администрации.

0

29

rps написал(а):

Посмотрите в этой теме: Ссылка на вирусы.

Добрый день, спасибо. Из представленной ссылки следует, что проблему решит платная услуга по избавлению от рекламы. Для нашего форума это не реально, поскольку у нас очень мало участников и большинство - пенсионеры.

0

30

busy bee
Вообще говоря Админ там написал, что это не реклама сервиса, по крайней мере ничего подобного не ставили.

busy bee написал(а):

Для нашего форума это не реально, поскольку у нас очень мало участников и большинство - пенсионеры.

Ну тогда остаётся предупредить пользователей форума о переодическом появлении этого.

0

31

rps написал(а):

Ну тогда остаётся предупредить пользователей форума о переодическом появлении этого

Давайте все-таки сделаем интеллектуальное усилие и решим эту проблему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на форум!