Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будет ли разрешен доступ Google к индексации форумов?


Будет ли разрешен доступ Google к индексации форумов?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

dimonz.by
Нее в тех потдержке яндекса, по крайней мере мне ответили, что необходимо:

Снять запрет на индексирование сайта в файле robots.txt

и вроде как тогда, яндекс начнет индексировать. Но запрет этот может снять только админ. Надеюсь именно это и произойдет в ближайшее время;)

0

62

bg А незнаю, я не добавлял , у меня был форум ещё когда всё без проблем автоматически индексировалось...вообщем разберёмся.

0

63

А я уж думал пиши пропало... Пока только за счет конткстной рекламы живем, неплохо правда, но дорого...

0

64

bg написал(а):

запрет этот может снять только админ. Надеюсь именно это и произойдет в ближайшее время;)

Ну так всё же это произойдет когда ни будь или как?
Или «поиском по форумам» всё ограничится?

0

65

Admin написал(а):

Думаю в течение 2-х недель я Вам расскажу, почему я не хотел индексации форумов.
А пока это еще коммерческая тайна.
Подпись автора Webtalk.ru — Весна наступила

1. Может пора открыть страшную тайну?
2. Теперь Вы хотите индексации форумав в поисковиках (Рамблер, Яндекс, Гугл)?
(я хочу их индексации, а вы хотите раскручивать Webtalk.ru ? или у нас будет всё сразу?)

0

66

Lexx написал(а):

Gor
Посмотри статистику переходов с  Webtalk.ru на форумы мубб
И к слову данная поисковая система будет совершенствоватся и является уникальной сейчас из всех существующих.

Видиш ли, я и раньше пользовался этой системой (подобие - переходы)
http://www.liveinternet.ru/stat/bankornet.mybb.ru/
Моя проблема в том, что кроме обычного трёпа и радикальных идей, форум содержит отчёты по работе Футбольной школы (расписание одной из груп 60чел и велась работа по выставлению расписания других годов и видов спорта, школа не имеет своего сайта, потаму и велась работа с директором о специалезированном разделе).
Тык вот, теперь мне необходимо среди своих (хотя бы) распространять визитки с адресом, а привличение других годов и самой школы к этому проекту проблематично, поскольку люди раньше просто заходили посмотреть расписание через забитие ключевых слов в Рамблере и так же я мог это показать желающим, а теперь я не имею этой возможности.
Авизитеть 2000чел (дать адрес Раздела - темы), для меня большая проблемма.

Отредактировано Gor (Вт, 6 Мар 2007 12:51:31)

0

67

Может мне дуре кто обьяснит как сделать так чтобы к тебе Гугл или Яндех заходил?Я регестрации в Гугле вообще не вижу, а в яндхе пишут о какой-то ошибке...бред...и все на английском в Гугле...мона ссылку регестрации?плиз

0

68

Мася
Регистрация в Гугли пока бесполезна, регистрировал форум, но поисковик не находит форум.

0

69

Lexx написал(а):

Сервис Мубб не является техподдержкой Яндекса и все последующие темы будут просто игнорированы и удалены в случае же с назойливостью по мнению администрации Сервиса произойдёт блокировка  учтите это.

Это не интернет, а домашний проект?
(простите, нужно для понимания)
Или вас к этому принудили? (запрету или проекту)
Разве наше с Вами партнёрство не равное?
(вам реклама, нам таблица)

Мася написал(а):

Может мне дуре кто обьяснит как сделать так чтобы к тебе Гугл или Яндех заходил?Я регестрации в Гугле вообще не вижу, а в яндхе пишут о какой-то ошибке...бред...и все на английском в Гугле...мона ссылку регестрации?плиз

Вопрос не в сылке, а в запрете хоста индексировать его форумы всем интернет поисковикам!
(уже два месяца)
Не парься, изучай "каталоги".

Отредактировано C.R.C. (Вс, 11 Мар 2007 12:54:43)

0

70

C.R.C.

C.R.C. написал(а):

Вопрос не в сылке, а в запрете хоста индексировать его форумы всем интернет поисковикам!

ммм, странно, а я вот зарегистрировала(потом недели 2 или 3 ждала), уже даже и забыла. а он бац - и индексируется! как объясните это!?

0

71

ПСИХованная написал(а):

как объясните это!?

Объясню тем, что теперь индексация открыта для всех ;)

И если в течение 2-х недель после того, как Вы добавили свой форум на индексацию, он не проиндексирован - следует писать в службу поддержки того поисковика.

0

72

Admin написал(а):

Объясню тем, что теперь индексация открыта для всех

урааа!!  :D

0

73

Admin, ну вот) А чего тогда все бурчат? Просто ждать надо уметь я ждала точно больше 2 недель :P

0

74

ПСИХованная
а ты подтверждала что сайт твой или все прошло без подтверждения?

0

75

Admin писал:
"Объясню тем, что теперь индексация открыта для всех"

Гуд, пробую, начинаем работать.

0

76

Тему отправляю в корзину. Неактуально уж.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будет ли разрешен доступ Google к индексации форумов?