Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будет ли разрешен доступ Google к индексации форумов?


Будет ли разрешен доступ Google к индексации форумов?

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

NIKOLAS

NIKOLAS написал(а):

Адрес http://rabotadoma.4bb.ru не был внесен в базу Яндекса, так как он запрещен к индексации в файле robots.txt, или при обращении к robots.txt сервер вернул ошибку 5xx.

Есть такое дело. Я им даже письмо откатал. И вот что они мне ответили:

Снять запрет на индексирование сайта в файле robots.txt --
http://nigger.2bb.ru/robots.txt
Ссылка на FAQ по robots.txt доступна на странице --
http://webmaster.yandex.ru/faq.xml?id=502499#robotstxt

Я посидел, поразбирался но так ничего не понял:(

NIKOLAS написал(а):

Вы неверно указали цифровой код.
Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу.

А чтоб так не писали, обновляй какртинку с циферками;) Но в любом случае, будут тогда писать про robots.txt :(

0

42

bg написал(а):

Снять запрет на индексирование сайта в файле robots.txt --

Что ж тут не понятного. Файл http://nigger.2bb.ru/robots.txt вы изменить не можете (только Админ майбб).
В файле написано:
User-agent: *
Disallow: /
Что озачает, что ВСЕМ РОБОТАМ ЗАПРЕЩЕНО индексировать сайт.

0

43

В гугле мой и так индексируется, но не индексируется в Яндексе

0

44

risografist написал(а):

вы изменить не можете (только Админ майбб).

Ясна..... а администрации МуВВ роботы как я понимаю ненужны. Типа они только трафик жрут.....
А как же тогда новух юзеров на сайт привлекать, если не через поисковик? Спамом?!?! Его никто не любит.

Остается ждать когда администрация разрешит поисковикам индексировать странички.....эх.....

0

45

мой форум в гугле когда-то индексировался было до тысячи страниц проиндексированых,уже число сократилось до 200 страниц...грустно.

0

46

Эй, люди, не дурите народ!
Ни один поисковик не заходит!
Форуму почти год, и весь год с поисковиками дружили!
Наверняка админ что-то напортачил с форумами, может стоит пересмотреть нововведения, которые запретили поисковикам заходить на форумы?

0

47

Почитал всё.... - Дурдом! Как только раздобуду денег буду сьезжать отсюда нахрен!!!
Админы поймали тупняк. ДЖопускаю что они делят там деньги и не могут поделить а страдаем мы.

Знаете.. Мне уже извеняюсь насрать, что админы не имеют хоризмы договоииься с поисковиками и мне начхать что у них денег чтоб купить оборудование которое не будет тормозить.
Я просто хочу понять как они собираются развиваться если сами ставя бок на раскрутку своих форумов.

mybb написал(а):

мой форум в гугле когда-то индексировался было до тысячи страниц проиндексированых,уже число сократилось до 200 страниц...грустно.

да не то слово... Лучшб я сюда не заглядывал. [ругательное междометие] уж 3 месяца все админы форума парят их на счёт поисковиков и они никак не могу разрешить эту проблему. Как будто мы просим их в новый офис на арбатской перехать.

И ещё... Тут рекламу котрую они дают на галвной старничке можно в суд паодать.
Я уже молуч про то что там малоч то соответсвует действительности. Лучшб я сюда не заглядывал.

0

48

maminsite написал(а):

Эй, люди, не дурите народ!
Ни один поисковик не заходит!

Почему это не заходит? У меня Rambler каждый день бывает. Пишет: "Что-то ищет". Другие поисковики замечены не были. :)

0

49

Странные у вас проблемы. Мой форум отлично индексируется и в Гугле и в Рамблере. Скачайте программу FreePromote и раскрутите форум!

0

50

Evsikoff_Andrey написал(а):

Странные у вас проблемы. Мой форум отлично индексируется и в Гугле и в Рамблере.

ув.Evsikoff_Andrey, зачем писать то, о чем вы имеете слабое представление. Ваш форум перестал индексироваться в гугл с середины декабря 2006.
Показываются лишь старые ссылки, да ссылки с других сайтов на ваш форум. Форум НЕ МОЖЕТ индексироваться, пока не исправят robot.txt
P.S. Кстати, столько орфографических ошибок ... Одно "Заерегься" чего стоит ;-)

0

51

risografist
+1

0

52

Думаю в течение 2-х недель я Вам расскажу, почему я не хотел индексации форумов.
А пока это еще коммерческая тайна.

0

53

Admin написал(а):

Думаю в течение 2-х недель я Вам расскажу, почему я не хотел индексации форумов.
А пока это еще коммерческая тайна.

Звучит интригующе... И, почему-то, очень обнадеживает.

0

54

Не забудьте рассказать, зрители в напряжении!

0

55

maminsite написал(а):

зрители в напряжении!

Главное теперь не перегореть...  :rolleyes:

0

56

Lion написал(а):

Главное теперь не перегореть...

Надеюсь, силы терпеть пока есть:-))))

0

57

Admin написал(а):

Думаю в течение 2-х недель я Вам расскажу, почему я не хотел индексации форумов.
А пока это еще коммерческая тайна.

Это все конечно очень хорошо, но интересно другое. Будет ли в итоге доступна индексация форумов поисковикам? А то, безусловно, при всех положительных сторонах этой коммерческой тайны, форум не обрабатываемый поисковиками думаю никому нужен не будет, разве что тайным обществам массонов;)

0

58

Admin написал(а):

Думаю в течение 2-х недель я Вам расскажу, почему я не хотел индексации форумов.
А пока это еще коммерческая тайна.

А чё скрывать??? Так и скажи, чтобы сервер не перегрелся от запросов с поисковых систем...

0

59

Lexx написал(а):

Возможно это относится именно к этому.

Скорее всего....но яндекс же заявляла почему не хочет индексировать

0

60

Lexx Тут писал админ, то шо яндексу не башляют, и не рекламируют, ну шо форум не являеться техподдержкой яндекса, бред да?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будет ли разрешен доступ Google к индексации форумов?