Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по функционалу форума.


Вопросы по функционалу форума.

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Zena
Здравствуйте.

Zena написал(а):

есть скрипт, убирающий с глаз долой "Профиль" участников. А есть ли скрипт/функция, которые бы убирали из всеобщей видимости меню "Участники"?

Добавьте в ХТМЛ-низ:

Код:
<script type="text/javascript"> 
var no = document.getElementById("pun-main");
var UserLogin = UserLogin;
document.write("<style type=\"text/css\">#navuserlist {display: none !important;}</style>");
if ((document.URL.indexOf("userlist.php") != -1) || ((document.URL.indexOf("profile.php") != -1) && (document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML.indexOf(UserLogin) == -1)))
no.innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\">Вы не имеете прав доступа к этой странице.</div></div></div>";
</script>

Коды выше удалите.

+1

82

Супер! Срослось  :cool: Спасибо, большое

0

83

"В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму."

Что это значит? От игроков что-то требуется что ли? Откуда это нарисовалось, всю жизнь такого не было

0

84

Шаолин
Здравствуйте.

Шаолин написал(а):

"В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму."            Что это значит? От игроков что-то требуется что ли? Откуда это нарисовалось, всю жизнь такого не было

На сервисе введена функция "Фонд форума". Ваши пользователи могут помогать развитию форума, внося определёные денежные суммы, а Вы, как администратор можете приобретать на них определённые услуги, будь то отключение рекламы, отключение "переход по внешней ссылке" или покупка своего доменного имени.
Подробнее читайте здесь: 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума.

0

85

Вопрос к гуру форумов:-)
ПРи вставке картинки или видео в сообщение текст получается всегда вверху, а хотелось бы в одном сообщении делать описание нескольких изображений. Просто не совсем удобно выходит: пять картинок подряд, а текст весь вверху.
Заранее спасибо за ответ.

0

86

djamix
1. Залить изображения в какую-нибудь другую тему, а потом вставить ББ-тегами в нужные места
либо
2. Использовать бесплатные хостинги изображений и вставить коды в нужные места.

Добавлено:Перемещать загруженые на форум изображения внутри поста нельзя

Отредактировано Duka (Ср, 3 Ноя 2010 13:52:08)

0

87

спасибо огромное.
Жаль, конечно, что такой простой возможности здесь не предусмотрено, придется кругами да огородами делать:-)

0

88

здравствуйте
давно не заходила на форум, вот зашла и тут в общем эта  красная полоска
вроде что надо удалила всё. если нет, то скажи плиз что нет проглянув форум, я знаю вы умеете. форум

0

89

Итака
Здравствуйте.

Итака написал(а):

здравствуйтедавно не заходила на форум, вот зашла и тут в общем эта  красная полоскавроде что надо удалила всё. если нет, то скажи плиз что нет проглянув форум, я знаю вы умеете. форум

Вы всё удалили, но это предупреждение по-прежнему осталось?

0

90

rps
как я посмотрела, то вроде удалила всё, даже блин лишнее. предупреждение осталось.

0

91

djamix
Здравствуйте.

djamix написал(а):

Жаль, конечно, что такой простой возможности здесь не предусмотрено, придется кругами да огородами делать:-)

Не знаю, может быть Вам это пригодится: где-то был скрипт, который делает обтекание изображений текстом в сообщении. Если будете вставлять через теги

Код:
[img]http://[/img]

то это было бы полезно...

0

92

Итака
Сейчас попробуем уточнить у администрации РусФФ.

0

93

Итака

То есть вы думаете, что на поддержке сервиса вам помощь оказать не смогут? Там где стоило бы консультироваться? Стоит прочитать о причинах и пойти сюда? Интересный подход.

0

94

Lazary
т.е. я думаю, что лучше было бы спросить тут, а не бежать регестрироваться везде подряд, если направят туда, то пойду туда. ибо из поддержек я только тут. я вас задела своим вопросом?

0

95

Итака

Я задену вас если заблокирую вам форум?) Шутка.
С проблемами на Русфф, обращайтесь к нам на Русфф, а не на ЕТП.

0

96

Lazary
ок.пойду.
ведь правда можно было сразу нормально сказать?

0

97

Итака

Проблема в том, что с большей частью проблем которые могут возникнуть с вашим форумом у нас на сервисе, местные умельцы не помогут. Это первое. К тому же ваш форум расположен на Русфф, а не на Майбб, и стоило бы обращаться всегда по адресу, ибо поддержка развернута не просто так от делать нечего.

Тем паче в уведомлении дан точный адрес куда стоит обратиться.

Отредактировано Lazary (Ср, 3 Ноя 2010 17:26:15)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по функционалу форума.