Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по функционалу форума.


Вопросы по функционалу форума.

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

ДОМИНИОН написал(а):

На форумах есть защита от анонимных прокси.

И не только от них. :yep:

0

22

Абсолютно точно знаю, что есть такие скрипты, но найти не могу:

*Скрипт - приветствие новичкам
*Скрипт - всплывающее периодически окно, мешающее гостю читать и предлагая зарегистрироваться

И еще вопрос, почему функция "отделение линией обычного текста от подписи участника в постах" видна не всем? От чего это может зависеть?

Гран мерси :)

0

23

Zena

Zena написал(а):

И еще вопрос, почему функция "отделение линией обычного текста от подписи участника в постах" видна не всем? От чего это может зависеть?

Стиль может быть такой, что эта линия сливается с фоном... :question:

Zena написал(а):

*Скрипт - приветствие новичкам

Что именно подразумевается? В админке можно настроить отправку приветственного ЛС новичкам... или?

Zena написал(а):

*Скрипт - всплывающее периодически окно, мешающее гостю читать и предлагая зарегистрироваться

В форуме Новые возможности форумов - там тема новые возможности форумов (скрипты) , пост 12

0

24

ДОМИНИОН написал(а):

Что именно подразумевается? В админке можно настроить отправку приветственного ЛС новичкам... или?

Да? Я посмотрю, спасибо. Просто где-то в возможностях точно видела такой скрипт про автоматическое приветствие новичкам, только это ЛС по-моему не касалось. Я не могу вспомнить ни как скрипт правильно назывался, ни найти его не могу  :blush: Ну, настроек в админке будет достаточно, спасибо.

ДОМИНИОН написал(а):

В форуме Новые возможности форумов - там тема новые возможности форумов (скрипты) , пост 12

Спасибо :)

0

25

Можно ли добавлять что-то в корневую папку форума?

0

26

Unregistered
нет

0

27

"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса"

Это сообщение очень часто появляется на форуме, что нужно сделать, чтобы этого предупреждения больше не было и функции отправки личных сообщений и просто отправки постов в темы срабатывали корректно?

Спасибо.

0

28

Zena
Здравствуйте.

Zena написал(а):

"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса"
Это сообщение очень часто появляется на форуме, что нужно сделать, чтобы этого предупреждения больше не было и функции отправки личных сообщений и просто отправки постов в темы срабатывали корректно?
Спасибо.

Сейчас эта проблема повсеместно на сервисе, выход один: подождать. В связи с недавним переездом в новый дата-центр Администратором было сделано предупреждение, что в течение некоторого времени форумы могут работать некорректно.

0

29

Когда видим такую проблему... Нажимаем кнопку назад в браузере.. Текст сохранился? Да. Копируем его на всякий пожарный. И снова отправляем. Если всё ещё то процедуру повтаряем......

0

30

FeroDaR написал(а):

Нажимаем кнопку назад в браузере.. Текст сохранился? Да.

Не всегда...

0

31

господи, не надо ничего копировать. F5, страница обновляется, вылетает переадресация с отчётом отправки вашего сообщения. Все проблемы.

0

32

Deisy-
у меня раньше действалоло, а сейчас нет!

0

33

Deisy- написал(а):

F5, страница обновляется

:D
И опять же написанное сообщение пропадает.

0

34

Здравствуйте! Можно задать вам вопрос? У меня на форуме http://springhog.rusff.ru/ в темах размер шрифта в сообщениях уменьшается от верхнего к нижнему. Что делать?

0

35

bella_apple
Здравствуйте.

bella_apple написал(а):

Здравствуйте! Можно задать вам вопрос? У меня на форуме http://springhog.rusff.ru/ в темах размер шрифта в сообщениях уменьшается от верхнего к нижнему. Что делать?

Дайте ссылку на тему, где это происходит.

0

36

rps написал(а):

И опять же написанное сообщение пропадает.

неа. я же написал, что следует отчёт о отправке сообщения. ничего никуда не пропадает )

0

37

Deisy-
Internet Explorer очищает все данные при обновлении страницы. Так что может не прокатить. :)

0

38

rps
особенно во флуде
http://springhog.rusff.ru/viewtopic.php?id=43&p=8

0

39

bella_apple
У участника Alex Richardson в первом дополнительном поле проверьте синтаксис ХТМЛ:

<B>[i n f o r m a t i o n]</B>: <BR><SMALL>• вода, 7; <BR>• блокировка чужих способностей; <BR>• созерцатель;<BR>• чистокровен;</small>

0

40

как скрыть некоторые категории и форумы от глаз форумчан? т.е. оставить видными только админитсрации?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по функционалу форума.