Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по функционалу форума.


Вопросы по функционалу форума.

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Добрый день!

Не смогла найти ответы на интересующие меня вопросы по устройству форума (если где-то уже есть, перенаправьте, пожалуйста):

1. Как сделать функцию, которая бы позволяла в темах номер страницы выбирать? Вот по такому принципу (верхний левый угол страницы. Номера страницы-выпадающее окно с предложением: "Перейти к странице")

http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … try3565044

2. Где можно посмотреть, каким образом в форум можно прикрепить блог?

Спасибо.

Отредактировано toffee (Пн, 1 Мар 2010 13:56:55)

0

2

toffee
Здравствуйте.

toffee написал(а):

1. Как сделать функцию, которая бы позволяла в темах номер страницы выбирать? Вот по такому принципу (верхний левый угол страницы. Номера страницы-выпадающее окно с предложением: "Перейти к странице")

На данный момент на сервисе этого нет. Также нет и подобных скриптов.

toffee написал(а):

2. Где можно посмотреть, каким образом в форум можно прикрепить блог?

Никаким. Только поставить ссылку на форуме на созданный на каком-либо стороннем ресурсе.

0

3

Спасибо. Очень жаль.

А на этом форуме можно заказать скрипт? Как это возможно сделать?

Отредактировано toffee (Пн, 1 Мар 2010 17:43:16)

0

4

toffee написал(а):

А на этом форуме можно заказать скрипт? Как это возможно сделать?

О возможности создания того или иного скрипта проконсультируйтесь у скриптёров форума.

Отдельной темы, как таковой сейчас нет.

0

5

У меня такой вопрос (пишу сюда, п.ч. тему я открывала, просто пришлось перерегистрироваться).

Возможно, я не вижу или не могу понять, как это работает на форуме, но как можно поставить участника форума в игнор и не видеть его сообщений?

Спасибо.

0

6

Zena
Здравствуйте.

Zena написал(а):

как можно поставить участника форума в игнор и не видеть его сообщений

Никак. Участника можно только заблокировать, при этом он потеряет доступ к форуму. Однако его сообщения всё равно останутся.

Отредактировано rps (Пт, 19 Мар 2010 16:15:23)

0

7

Наверное, тоже невозможно, но я все равно спрошу:

возможно ли на форуме в поле даты рождения ставить только дату и месяц без указания года, но при этом, чтобы данные под аватаром и в строке с Днями Рождения отражались?

Сенкс :)

0

8

Ставить можно, почему нет? Под аватаром отображаться не будет, в строке дней рождения - вполне, ровно в указаный день с (?) вместо возраста.

0

9

Lazary написал(а):

Под аватаром отображаться не будет, в строке дней рождения - вполне, ровно в указаный день с (?) вместо возраста

Ok. Спасибо.

0

10

а как сделать так чтобы я мог дать оценку за одно саобшение 5 раз или больше подскажи плис  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

11

Farming
Кароче вот таг: Заходышь в админку, тама пункт Настройки, и там есть блок Настройки репутации. Ну и цену поста меняешь.

0

12

а в какую сторану в ноль или больше толком или скрин http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

13

Farming
Здравствуйте.

Поставьте в это поле значение 999. Будет достаточо.

0

14

rps спасибо

0

15

Есть ли возможности войти на форум людям, находящимся в Казахстане?  На некоторые ресурсы (ЖЖ, пр.), в том числе форумы MyBB, Казахстан попасть не может, но если в ЖЖ, например, можно пройти через различные прокси, то на MyBB невозможно это сделать даже обходным путем.

В общем, есть ли шанс у Казахстана и что необходимо сделать?  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

16

Zena
Здравствуйте.

Проблема с доступом к нашему сервису из Казахстана наблюдается уже достаточно давно, и решения здесь нет, поскольку нет вины МайББ.

0

17

rps написал(а):

Проблема с доступом к нашему сервису из Казахстана наблюдается уже достаточно давно, и решения здесь нет, поскольку нет вины МайББ.

Спасибо. Боремся с этим 3 недели, в Казахстане умы говорят, что проблема в МайББ, а Майбб - в Казахстане, видимо, где-то посередине проблема )))

Хорошо, спасибо, что ответили.

0

18

Zena
Посередине - это у провайдеров.

0

19

ДОМИНИОН написал(а):

Посередине - это у провайдеров.

Я шучу, конечно, но мне искренне не ясно, почему с анонимных прокси невозможно зайти, точнее зайти можно, а писать нет, может,  я не знаю всех тонкостей, но если вход на форум МайББ осуществился с анонимного прокси, то почему писать невозможно.. :suspicious: Значит, проблема где?

0

20

Zena
На форумах есть защита от анонимных прокси.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по функционалу форума.