Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужно где - нибудь достать пару скриптов. Буду очень благодарен)


Нужно где - нибудь достать пару скриптов. Буду очень благодарен)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Стоит скрипт, для скрытия ИП адресов под именем от модераторов и администраторов. Вот он:

Код:
<style type="text/css">
.pa-ip {display: none;}
</style>

<script type="text/javascript">
if(GroupID!=1){document.write("<style  type='text/css'>.pa-ip {display: none;}</style>");}
</script>
<noscript><style  type='text/css'>.pa-ip {display: none;}</style></noscript>

Теперь, вопрос, собственно говоря. А можно ли так же скрыть ИП регистрации пользователей? Он в анкете просматривается.
2. Нужен такой скрипт - шутка. Нужно сделать так, чтобы, например, у одного конкретного пользователя путались буквы, то есть он пишет, например, "манекен", а при отправке сообщения высвечивалось:
"моникин". То есть каждая буква "а" и буква "е" заменялись на "о" и, соответственно, "и". Это для примера.  Как при цензуре, только не в конкретном слове, а в каждом. И не для всего форума, а для определённого участника. Не знаю, возможно ли это, но очень хочется :D Чёрт, долбаная привычка писать большие сообщения!

0

2

Unknown hero
Здравствуйте.

Unknown hero написал(а):

Стоит скрипт, для скрытия ИП адресов под именем от модераторов и администраторов. Вот он:

Этот скрипты скрывает IP адреса ото всех, кроме администраторов.

Unknown hero написал(а):

А можно ли так же скрыть ИП регистрации пользователей?

Это где?

Unknown hero написал(а):

2. Нужен такой скрипт - шутка. Нужно сделать так, чтобы, например, у одного конкретного пользователя путались буквы, то есть он пишет, например, "манекен", а при отправке сообщения высвечивалось:
"моникин". То есть каждая буква "а" и буква "е" заменялись на "о" и, соответственно, "и". Это для примера.  Как при цензуре, только не в конкретном слове, а в каждом. И не для всего форума, а для определённого участника. Не знаю, возможно ли это, но очень хочется  Чёрт, долбаная привычка писать большие сообщения!

Это к скриптёрам нужно обратиться.

0

3

rps написал(а):

Это где?

Вот тут:
http://s58.radikal.ru/i159/1002/34/122c678d1572.jpg

rps написал(а):

Это к скриптёрам нужно обратиться.

Это куда? Подскажите, плиз)))

rps написал(а):

Этот скрипты скрывает IP адреса ото всех, кроме администраторов.

Вроде, и от администраторов скрывает, по крайней мере под сообщениями :dontknow:

0

4

Unknown hero
Вобщем, поскольку обе проблемы со скриптами, резоно будет Вас направить к скриптёрам, а именно к mkusher или Romych.

+1

5

rps написал(а):

Вобщем, поскольку обе проблемы со скриптами, резоно будет Вас направить к скриптёрам, а именно к mkusher или Romych.

Ладно, спасибо)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужно где - нибудь достать пару скриптов. Буду очень благодарен)