Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика форумов IV


Критика форумов IV

Сообщений 921 страница 940 из 989

921

давайте я вас немного "в чувство" приведу.. :D
Марвел_26 терпимо.. хотя изменений не вижу!
kizzi ядовитый цвет!!  почитай на досуге.. Это интересно
marvl серая масса с чёрными кляксами!! :dontknow:
Активистка (3 уровня) не очень полный, но отстой!! :D  подростково-девчачий..
MD_AddWow чёрный на любителя.. изменений диза не вижу..
дамы и господа! тема для критики изменений в дизайне стандарта.. а ваши форумы всего лишь палитра художника!! :rofl:  причём грязная..рабочая..

0

922

АЛЬБ написал(а):

MD_AddWow чёрный на любителя.. изменений диза не вижу..

посоветуй что изменить?
не все знают мибб, для полноценного форума дизайн подходит?

АЛЬБ написал(а):

изменение дизайна в стандарте

ну пхп код менять ведь нельзя?посмотрел много форумов, и одна часть у всех одинаковая, в том числе и твой, что тут изменять?добавить меню сбоку?

лично мне черный нравится

Отредактировано MD_AddWow (Сб, 28 Май 2011 16:00:50)

0

923

MD_AddWow написал(а):

посоветуй что изменить?

нужно ли что то менять!? мой вкус это мой вкус! :dontknow:  главное что бы он был удобен, наполнен, быстро грузился и не "уставал" пользователей..

MD_AddWow написал(а):

ну пхп код менять ведь нельзя?посмотрел много форумов, и одна часть у всех одинаковая, в том числе и твой, что тут изменять?добавить меню сбоку?

зато он меняется в КСС.. (свой стиль) а мой не эталон! есть и красивей.. ^^

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 28 Май 2011 16:05:42)

0

924

http://komaprob.rusff.ru/ покритикуйте конкретно дизайн, так как форума самого в наличии пока нет)

0

925

АЛЬБ
как тебе опять мой форум нажми сюда

0

926

Активистка (3 уровня)
Я, конечно, не АЛЬБ, но по-моему у Вас всё слишком ярко. Так глаза устают.

0

927

Активистка (3 уровня)
А сколько Вам лет?

0

928

Царь.
мало... давайте поговорим об этом в личных сообщениях, а не тут....

0

929

Вот мой форум www.seriallove.3bb.ru
Жду ваши коменты

0

930

Ефросинья
Не плохо) Но узко, сейчас уже редко можно встретить людей с расширение 1024 на 768. Еще не понравилось белое подчеркивание в меню навигации, оно там совершенно не в тему.. И слово пробник лучше убрать) А всё остальное мне нравится)

Aydan
Главное что я посоветую - убрать все гифки, они уже давно не актуальны да и не очень красиво смотрятся, особенно в объявлении. + они утяжеляют форум, а пользователи это не любят. Лучше разделы запоните описанием. Так же настоятельно рекомендую сменить иконки!
Так же следует баннеры убрать под спойлер и переместить эту часть: Повышаем рейтинг нашего форума, кликаем каждый день на эту кнопочку  - лучше в таблицу, там она не смотрится. А в остальном всё вполне прилично)

0

931

Яхико написал(а):

Главное что я посоветую - убрать все гифки, они уже давно не актуальны да и не очень красиво смотрятся, особенно в объявлении. + они утяжеляют форум, а пользователи это не любят. Лучше разделы запоните описанием. Так же настоятельно рекомендую сменить иконки!
Так же следует баннеры убрать под спойлер и переместить эту часть: Повышаем рейтинг нашего форума, кликаем каждый день на эту кнопочку  - лучше в таблицу, там она не смотрится. А в остальном всё вполне прилично)

спасибо вам совет, всё учту

0

932

http://kristiancastro.mybb.ru/ Что скажите?

0

933

кто нибудь скажет свое мнение?

Отредактировано УМКА (Ср, 1 Июн 2011 13:07:16)

0

934

УМКА
нормально... прикольно... лично мне нравиться!

0

935

спасибо!

0

936

http://ledi.ixbb.ru/

0

937

Красивое оформление !Не напрягает зрение!Особенно понравилась шапка!

+1

938

Здравствуйте.
Хотелось бы услышать мнение по поводу ФРПГ
http://hogwartsmistery.magicrpg.ru/
Что у нас так, и, главное, что НЕ так.
Заходим через гугль хром или мазила.

0

939

Мне понравилось все,кроме расположения рекламы!
Может лучше было бы, если самый верх шапки был таким же как фон и тогда бы реклама не так бросалась в глаза!Это мое мнение!Примерно так:

+1

940

УМКА
Слава Богу другим людям оформление нравится =) А то меня посетила мысль, что это у меня проблемы с восприятием и вкусом =)
да, мне тоже так кажется, но уровень, на котором находитмся сейчас реклама- максимально высокий. Мои попытки приподнять ее не привели к положительному результату.

Отредактировано Eveline (Вс, 5 Июн 2011 20:37:12)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика форумов IV