Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика форумов IV


Критика форумов IV

Сообщений 901 страница 920 из 989

901

На широкоформатном мониторе выглядит ужасно

0

902

http://robertdowney.mybb.ru/
Скоро еще и таблица будет!

0

903

Марвел_26
все таким маленьким шрифтом!  :disappointed:
может это вам нравиться но лично мне не очень попробуйте сделать хоть немного больше...
стиль и цвет, как для форума

Роберт Дауни-мл.

нормально.... так как бы и все..... я говорю за себя и говорю свое мнение, вы конечно можете меня и не слушать! у каждого человека свое мнение и вкусы....

0

904

VaDiMkA
ага да уж я это знаю

0

905

http://brutalforum.mybb.ru/

0

906

ИМХО - очень все ярко для глаз..
Может сделать немного спокойным цвет???

0

907

А есть предложение каким примерно сделать?)

0

908

Ну посмотри в той же цветовой гамме, только цвет поспокойнее.. Но это мое ИМХо. Дело в том, что резкий цвет - он немного отпугивает. А так как на форуме - проводится какое то время, то хзотелось бы отдыхать, а не напрягаться. Да и цветовая гамма не должна отвлекать от общения.

0

909

хорошо,большое спасибо)сейчас посмотрю,по подбираю)

0

910

kizzi
мне понравился форум.... молодец..... лично мне понравилось!!!!!

0

911

kizzi, если честно, мне цвет не очень понравился, немного на нервы действует) А так - фон красивый, успокаивает) Кстати, устраните проблему исчезновения фона во время прокрутки!

0

912

kizzi
У вас не сглажен шрифт в шапочке и в табличке, попробуйте в настройках шрифта выбрать насыщенный. Будет на много лучше) На счет кнопочек в табличке, я бы лично посоветовала сделать с округлыми краями, темно-зеленого цвета с прозрачностью.

0

913

Активистка (3 уровня), можете выложить скрипт?! Просто у некоторых лудей, форум открывается отдаленно и его надоприблизить с помощью [Ctrl+колесико мышки]=) Попробуйте)

0

914

Марвел_26
не могу пока вам помоч... искала уже 2 часа но  не нашла! обратитесь к Deff
он поможет...

0

915

Яхико, ещё бы я это всё делать умел,проблем бы вообще не было)

0

916

ТЫК

0

917

kizzi написал(а):

Яхико, ещё бы я это всё делать умел,проблем бы вообще не было)

Можно заказать графику в Мастерской аватаров, вам там бесплатно и ого-го какую сделают) да и вообще, дизайн поддержек сейчас бесчисленное кол-во!

0

918

marvl
Персонажи в шапке очень очень требуют хоть какой нибудь коллоризации. И место лишнее под форумом нужно убрать. Понравились раскрашенные в разные цвета ники модераторов, разбавляет серовизну форума) И да, либо форум шире сделать, либо фон добавить.. ну как то серый и белый сочетание загробное бр..

0

919

прокритекуйте мой форум вот ссылка       http://questionnaires.mybb.ru/

Отредактировано Активистка (3 уровня) (Чт, 26 Май 2011 21:49:15)

0

920

Активистка (3 уровня)
объявление занимает слишком много места, календарь с часами, и возле него кот тоже с часами, не красиво выгледит, и что не у кого на компьютере не отображается дата и время?
а так вроде норм
покоментируйте мой форум.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика форумов IV