Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь в дизайне форума


Помощь в дизайне форума

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ну если не устроит думаю можно дизайн не вставлять ) Мне главное чтобы код дизайна и вид фоурма сделали, а картинку я сам подгоню и сделаю в фш

0

22

Кoт Бегемот написал(а):

Один щас проверим.
На втором милую сумму мне назвали))

PS: шикарные в первом форуме требования...
1. Заказы делаются только тем у кого 20 соо.
Мне что тупо сидеть на работе и писать им 20 цифр во флуд?!
2. Своя картинка.
Оригинально. Я даю суть и цель диза дял фоурма и меня просят найти картинку. Я и прошу сделать диз чтобы мне сделал фул диз по описанию с картинками из их архива. Раз берутся за работу у них должны быть исходники, кто так работает-то. Я макс тонко выразил свою просьбу

    На вашем форуме должно быть не меньше 30 зарегистрированных участников и нем менее 300 сообщений

Убило. Мб я и делаю диз дял того чтобы украсить форум и поулчить такую статистику а не на оборот.

Прошелся там по двум темкам и вижу одни цифры  - 10$

Это не притензии, это просто критика просьбы и действительности, не кого обидеть я не пытаюсь.
Поэтому я и ищу одного грамотного дизайнера с которым можно потолковать один на один

короч дилавой чувак ты. хочешь, чтоб люди за бесплатно тебе сделали "записную книжку"-за спасибо , тратили свой трафик, свое время , искали картинки тебе, короч ищи-ищущий да обрящет

0

23

Здравствуйте не могли бы помочь?
Тут такое дело кнопки Форум Профиль Поиск и т.д. закрывает реклама а их можно перенести под логотип
и что отвечает за расположение этих кнопок?
http://margosharole.mybb.ru

Отредактировано messege2008 (Чт, 18 Фев 2010 12:36:21)

0

24

messege2008 написал(а):

Здравствуйте не могли бы помочь?
Тут такое дело кнопки Форум Профиль Поиск и т.д. закрывает реклама а их можно перенести под логотип
и что отвечает за расположение этих кнопок?
http://margosharole.mybb.ru

при  чем тут эта тема???

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=22287&p=2

0

25

Надоели. Создайте свою тему господи, так сложно. Правила для кого писали?

короч дилавой чувак ты. хочешь, чтоб люди за бесплатно тебе сделали "записную книжку"-за спасибо , тратили свой трафик, свое время , искали картинки тебе, короч ищи-ищущий да обрящет

Ну уж простите не у всех амереканское воспитание. Я сужу людей по высшим качествам, а не покорысти и "деньги решают все". Я уверен что остались людю, которые готовы протянуть руку помощи просто так как это было в Советском Сюзе. Ибо я сам всегда помогаю когда меня просят задаром.

0

26

Кoт Бегемот написал(а):

Ну уж простите не у всех амереканское воспитание. Я сужу людей по высшим качествам, а не покорысти и "деньги решают все". Я уверен что остались людю, которые готовы протянуть руку помощи просто так как это было в Советском Сюзе. Ибо я сам всегда помогаю когда меня просят задаром.

короч тему закрывайте, модераторы, пошла сплошная трепотня, "а я, а я", если бы как бы...

0

27

короч тему закрывайте, модераторы, пошла сплошная трепотня, "а я, а я", если бы как бы...

Следи за языком девочка.
нечего сказать попрошу покинуть эту тему и свое неудачно-эксперементальное воспитание предъявлять другим.

0

28

messege2008 написал(а):

Здравствуйте не могли бы помочь?Тут такое дело кнопки Форум Профиль Поиск и т.д. закрывает реклама а их можно перенести под логотипи что отвечает за расположение этих кнопок?http://margosharole.mybb.ru

Вот
http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

29

Ох...
Ребятишки вы хоть читайте названия темы...и тп

0

30

Кoт Бегемот написал(а):

Следи за языком девочка.
нечего сказать попрошу покинуть эту тему и свое неудачно-эксперементальное воспитание предъявлять другим.

не тебе следить за моим языком, а то что вы не воспитанный молодой человек, так это было видно с начала темы. скажу одно-никто тут не будет делать вам дизайн для пустого форума-это вам не пирожки испечь))

0

31

не тебе следить за моим языком, а то что вы не воспитанный молодой человек, так это было видно с начала темы. скажу одно-никто тут не будет делать вам дизайн для пустого форума-это вам не пирожки испечь))

Если мое воспитание не схожо с твоим - это не значит невоспитанность. Покрайней мере я не погряз в корупции и душонка у меня не гнилая. Я уважаю собеседников по цели и по возрасту чего не льзя сказать о Вас. И впреть уважайте хотябы разницу в возрасте.

0

32

Кoт Бегемот написал(а):

И впреть уважайте хотябы разницу в возрасте.

хм, ну и сколько вам лет? *)))

0

33

Кoт Бегемот написал(а):

окрайней мере я не погряз в корупции и душонка у меня не гнилая.

воспитание? ну-ну, вижу...от меня то слов "душонка", и т.д я не вижу, в отличии от вас))

0

34

хм, ну и сколько вам лет? *)))

Столько сколько я прожил с 86.
Это не имеет отношения к теме, если желаете могу ответить на следующий Ваш вопрос в Лс. А то взаправду тему закроют за флудом

0

35

Кoт Бегемот написал(а):

Столько сколько я прожил с 86.

сколько я прожила с 78?

Да хоть бы ты прожил и с 1886-воспитанные мужчины не разговаривают с женщинами подобным тоном.
у меня всё.

0

36

Кoт Бегемот
для заказа дизайна нужно только зарегиться.
вы хотите что бы вам все сделали и красиво, и быстро, и бесплатно при таком отношении???хм...
я думаю вы такого форума не найдете. и со студенткой не надо так разговаривать. Она здесь больше тебя находиться и я уверен больше знает. И людям помогает всегда и безвозмездно. И такого отношения я к себе тоже не потерпел бы.  Если бы мы делали все за деньги, то не сидели бы тут и ничего бы не делали. И все люди, которые выполняют заказы - это простые пользователи. Знаете ну вот почитаешь, один вопрос от нас всех ВЫ ЧТО СДУРЕЛИ???

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Чт, 18 Фев 2010 16:36:58)

0

37

В какой темку моно взять скрипты?

0

38

Nado
Общие вопросы от новичков - 19

0

39

скажите (это немного не дизайн...но) как скрыть некоторые игровые локации от гостей? (и например от тех,кто зарегистрировался,но не написал анкету.Как сделать так чтоб им был доступен весь форум лишь полсе официального принятия администрацией?)

0

40

Gossip Girl написал(а):

скажите (это немного не дизайн...но) как скрыть некоторые игровые локации от гостей? (и например от тех,кто зарегистрировался,но не написал анкету.Как сделать так чтоб им был доступен весь форум лишь полсе официального принятия администрацией?)

вы вообще правила читаете? в чужой теме писать запрещено

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь в дизайне форума