Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Разрешать изменять загружённые картинки на форуме.


Разрешать изменять загружённые картинки на форуме.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Разрешать изменять загружённые картинки на форуме.

Я думаю что вот эта доп.функция былабы очень нужная.Вот к примеру вы загрузили какое-то изображение к себе на форум.И она использовалось для того чтобы рекламировать ваш форум на форумах.И к примеру через год эта картинка по вашему мнению стала плохой и вы создаёте новую рекламу форума.Но всёже старая реклама с плохой картинкой так и останится.Именно по этому нужна эта доп.функция.
твойфорум.ru/uploads/0008/2d/2f/77744-1-f.jpg
Вот так выглядит ссылка на все загружённые картинки на форум почти так.
И идея в том чтобы при замени картинки сам адрес картинки оставался такойже.
Возможно это будет сложно реализовать много чего нужно будет заменять но пока я хочу услышить ваше мнения и мнения админа.
И ешё я думаю что лучше всего будет разрешать эту данную операцию только глв.админу.

0

2

Наверное нужно...

Только опять не сделают.

0

3

Что ж, я полносью поддерживаю верхний пост. Много случаев, когда нужно заменить то, или инное изображение, т.к. видел, что используют не только для храниения изображений, но и для собственного стиля, к примеру шапку. На дворе праздники и всех хочется поздравить путем логотипа (может не так сказал, но суть верна). А кому охото ковыряться постоянно в коде, отыскивать это изображение. В основном человек ленив, и ему проще сделать так :D иихо.

0

4

(NIKSU)
А по-моему оно и так меняется.. я просто помню делала стиль, заливала картинки на форум, случайно одну перезалила и долго не могла понять, почему у меня не то отображается )

0

5

Тьма написал(а):

А по-моему оно и так меняется.. я просто помню делала стиль, заливала картинки на форум, случайно одну перезалила и долго не могла понять, почему у меня не то отображается )

Я не проверял тот фактов если удалить в посте изображение а потом залить в другое...останится такойже адрес или другой?Нужно проверить...

Reysler написал(а):

Что ж, я полносью поддерживаю верхний пост. Много случаев, когда нужно заменить то, или инное изображение, т.к. видел, что используют не только для храниения изображений, но и для собственного стиля, к примеру шапку. На дворе праздники и всех хочется поздравить путем логотипа (может не так сказал, но суть верна). А кому охото ковыряться постоянно в коде, отыскивать это изображение. В основном человек ленив, и ему проще сделать так  иихо.

Да кстати для стилей очень удобно тоже)

0

6

(NIKSU) написал(а):

Я не проверял тот фактов если удалить в посте изображение а потом залить в другое...останится такойже адрес или другой?Нужно проверить...

как проверишь, отпишись плиз, так ли это... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

7

Reysler написал(а):

как проверишь, отпишись плиз, так ли это...

Нет не получилось...естественно...
404 Not Found

0

8

(NIKSU) написал(а):

Я не проверял тот фактов если удалить в посте изображение а потом залить в другое...останится такойже адрес или другой?Нужно проверить...

Там адрес зависит от поста ) Сейчас покажу пример в этом посте )

http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/559783-1.png
Красное - номер поста
Синее - номер картинки
И если я сейчас перезалью другую, то она изменится, но адрес останется тем же )

Отредактировано Тьма (Пн, 15 Фев 2010 16:48:14)

+1

9

Тьма написал(а):

Там адрес зависит от поста ) Сейчас покажу пример в этом посте )

Всё правельно*

Отредактировано (NIKSU) (Пн, 15 Фев 2010 16:51:34)

0

10

Прости я ступил....я сначала залил в формате .jpg а другое изображения в .gif
Здесь влияеет ешё и формат...

0

11

Значит, делаем вывод, что это так... :|

0

12

Но всёже админ хотябы что-то должен добавить к примеру что можно заменять изображение но помните что формат должен оставатся таким-же.

0

13

Нужно. Но кто это делать будет?

0

14

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

Но кто это делать будет?

уже никто, проблема разрешилась сама ;)

0

15

Этой функцией давным давно пользовался, когда ещё старая система загрузки картинок была,очень удобно иногда бывало :yep:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Разрешать изменять загружённые картинки на форуме.