Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 101 страница 120 из 237

101

Je Ane написал(а):

????

Кто-то на взводе :D

Je Ane написал(а):

у вас есть свой психолог

Нет, но думая обзавестись таким.

Je Ane написал(а):

заметно заметно

Оо, уже посттравматические симптомы попёрли.

0

102

Je Ane написал(а):

я ещё и не то могу

Она ещё и крестиком умеет вышивать...

0

103

DARTVENOM написал(а):

Она ещё и крестиком умеет вышивать...

Оо  Эволюция затронула её чуть-чуть... удивили.

0

104

Gabriel Black написал(а):

Оо  Эволюция затронула её чуть-чуть... удивили.

А вы не умеете крестиком вышивать...

0

105

DARTVENOM написал(а):

А вы не умеете крестиком вышивать...

Признаюсь, нет. Видимо в потомках таких не возилось, но это исправимо  :yep:

0

106

DARTVENOM написал(а):

Она ещё и крестиком умеет вышивать...

тишш, тишше, не выдавай моих секретов))))))

Gabriel Black написал(а):

Кто-то на взводе

ващщет я вас во флуде ждала ... имейте совесть, у меня второй час ночи, а вы всё тут прохлаждаетесь )))))))))))))))

Gabriel Black написал(а):

посттравматические симптомы

бедный(( не легка у вас жисть ......

0

107

Габби ... здесь всё так не флуд ... к слову ... хотите и дальше брызгать слюной, валите в спец. тему .. правила писаны для всех ... даже для демократов с психологами .....

0

108

Je Ane написал(а):

ващщет я вас во флуде ждала

Ну и ещё подождёте, никуда ваш флуд не денется.

Je Ane написал(а):

бедный(( не легка у вас жисть ......

Бедная, научилась только слова из предложений читать, а не полностью все. Какая жалость...

Вот так, для интереса. Вы выучив(не факт) пару слов на французском решили уже имя писать, и вспомнив всё что учили(опять не факт), написали имя: Je Ane. Теперь рассмотрим по порядку(хотя тут только имя рассматривать) :glasses:  Ane - если вы имели виду Аня, тогда пишется Anne. Это так, для сведения. Если вы имели ввиду турецкий язык, тогда Ane это мама.

Je Ane написал(а):

Габби ... здесь всё так не флуд ... к слову ... хотите и дальше брызгать слюной, валите в спец. тему .. правила писаны для всех ... даже для демократов с психологами .....

Наконец обломались. Я легко поддаюсь провокациям, и прошу прощения у модеров и админа за это. Bye bye

Отредактировано Gabriel Black (Пт, 12 Фев 2010 12:18:04)

0

109

Gabriel Black написал(а):

Наконец обломались

милый..... креститесь ... кому то вы три страницы назад втирали о благородстве, не суть вещей ... но такие возвышенные фразы писали, что после прочтения всего вот этого (и того что вы удалили) просто тошнит .... Вы часом не гомофоб пытающийся всеяко полить людей грязью ..... вы же сейчас не меня оскорбляли, вы себя опускали  вашей злобой и не приятием того, что кто то с вами не согласен.... и вы ещё смеете утверждать что в росиях всё изменилось ??? ... именно такие как вы, дедушки и бабушки, и чморят молодёж по чём зря .....
уже даже не весело вас читать стало, но противно .... шутки шутками, только уж мужчина должен знать предел , если он действительно мужчина, а не кусок говна

0

110

Gabriel Black написал(а):

на французском

оо, а это к чему ........... смешались кони-люди ...

0

111

Je Ane написал(а):

Вы часом не гомофоб пытающийся всеяко полить людей грязью

Je Ane написал(а):

ну что вы что вы, я исключительно в целях огромной симпатии к вам))))) спокойно))))) ничего страшного не случилось ....  нейроны не восстанавливаются)))))))))))))))))))))))))

Je Ane написал(а):

а шож так)))))) дайте людям почитать ))) научите нас столь не цензурной брани, валерианки выпили , нет .... может вам гуманитаркой выслать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Je Ane написал(а):

ахахаха))) вместо валерианки давайте минусики лепите, правда то хлазки ой как рееежет))))) нервишки по другому не лечаццо ))) бедный

Je Ane написал(а):

милый) вы и мне диагнозы ставить вздумали, мм)))))... акститесь , и выпейте наконец валерианки)))

и наконец научитесь уважать мнения людей *тем более когда абсолютно в ними не знакомы*... советский строй , знаете ли, до добра не довёл )))) так что демократию стройте у себя дома .... вместе с уступанием мест и мерседесами а ля газелей)))))

угу, самое оно... отклоняюсь от беседы.

0

112

Gabriel Black написал(а):

- если вы имели виду

во первых если вы начинаете строить предположения, то для начала ... хотя бы... стоит спросить у меня самой что я имела ввиду....
во вторых .... ник этот придуман моим другом и подарен мне , ему не нравился мой первый ник *то же подаренный одним человеком* , вот и вся петрушка, причём тут французский и имя Анна, да ещё Мама ..... Не пытайтесь выискать во мне того, чего нет. По сути вы вообще не знаете меня .... что бы строить предположения ...

0

113

Je Ane написал(а):

Мама ..... Не пытайтесь выискать во мне того, чего нет. По сути вы вообще не знаете меня .... что бы строить предположения ...

Лишь пару предложений хватило для этого. Как вы там приятно сказали "ПСИХолог", опознать можно по разному. Думаю вам как и мне будет приятнее не общаться друг с другом, так что предлагаю игнорировать меня, как и я вас. Всё же порядок на форуме куда дороже чем глупая резня бессмысленными словами.

0

114

сходите к психОлогу .... вы сами об этом пишете ... и успокойтесь уже

0

115

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TApHZoa8VGc[/youtube]


а успокойтесь)))

+1

116

хДДд..офигеть

меня бесит моя аллергия на шоколад...

0

117

Gabriel Black написал(а):

Ой, да кто вас заставляет. Мы тут обсуждаем, и пока что все нормально реагируют. Вы мне адрес свой скажите, я к вам буду приходить и проверять, уступили или нет.

Эм...тебе дядей в белых халатах мб вызвать,не?

0

118

Gabriel Black написал(а):

Оо, оно ещё есть может

Gabriel Black написал(а):

Нет, боюсь вся к вам отправилась. Звонил психологу, но он говорит что вас госпитализируют из-за большого воспаления мозга. Врачи не столь удивлены восполнением, чем "а что тут может восполитсо".    Когда вам ампутируют последний кусочек мозга, попробуйте родить пару слов и сказать чтоб они мне вашей валерианки привезли.

ты не оборзел ли?
какого банана ты её оскорбляешь?! следи за словами, неадекватный! бан не за горами

0

119

Gabriel Black написал(а):

Бедная, научилась только слова из предложений читать, а не полностью все. Какая жалость...

Gabriel Black написал(а):

Наконец обломались. Я легко поддаюсь провокациям, и прошу прощения у модеров и админа за это. Bye bye

Gabriel Black написал(а):

предлагаю игнорировать меня,

Перешёл все границы. Тебя не прощают=)) До свидания.

0

120

Ууу... Развели тут демагогию... :(  Засрали тему...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...