Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 81 страница 100 из 237

81

DARTVENOM написал(а):

Бесит, когда из ниx*уя ху*йню раздувают...

Понимаю...и виноват. Ну ничего, молчат дальше буду, ибо тоже не нравится :no:

0

82

меня совсем не бесят люди в инете, которые почему то пытаюстя всем навязать свое мнение

0

83

Gabriel Black написал(а):

1)Я вам не хамил и не оскорблял.

лол))) раскройте глаза .... хамили вы Поле ...

Gabriel Black написал(а):

И в конце концов:

милый) вы и мне диагнозы ставить вздумали, мм)))))... акститесь , и выпейте наконец валерианки)))

и наконец научитесь уважать мнения людей *тем более когда абсолютно в ними не знакомы*... советский строй , знаете ли, до добра не довёл )))) так что демократию стройте у себя дома .... вместе с уступанием мест и мерседесами а ля газелей)))))

0

84

DARTVENOM написал(а):

, когда из ниx*уя ху*йню раздувают...

Вить, возьми с полки пирожёк и расслабсО)))))))))))))))))))))))

0

85

Обещал молчать...

Отредактировано Gabriel Black (Пт, 12 Фев 2010 11:37:15)

0

86

Чтож, продолжим.
Меня бесит выпендрёж.
Меня бесит когда кто-то со второго слова не понимает, и снова ту же речь повторяет, будто придумать что-то умней не может.

0

87

меня бесит когда хочу найти какую-нить  мелодию,  а не могу вспомнить ее названия))

+2

88

Gabriel Black написал(а):

Обещал молчать...

ахахаха))) вместо валерианки давайте минусики лепите, правда то хлазки ой как рееежет))))) нервишки по другому не лечаццо ))) бедный

0

89

Je Ane написал(а):

ахахаха))) вместо валерианки давайте минусики лепите, правда то хлазки ой как рееежет))))) нервишки по другому не лечаццо ))) бедный

Сами начинаете...

0

90

Gabriel Black написал(а):

Отредактировано Gabriel Black

а шож так)))))) дайте людям почитать ))) научите нас столь не цензурной брани, валерианки выпили , нет .... может вам гуманитаркой выслать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

91

Gabriel Black написал(а):

Вот видите. Это уже не дело чести, а сама ментальность. Мы так должны(практически) делать, ибо без этого мы едва лучше зверей(да и у тех есть вежливости наверное).

Вы меня немного не поняли, в том, что я в такой ситуации уступлю, вежливость отнюдь не на первом месте, просто я никогда не стоял бы в маршрутке и другим бы не позволил, это запрещено, а водилам, которые берут стоящих чтоб наварить бабла да к тому же и билеты по второму(десятому) кругу пускают, я бы просто по башке настучал, кому интересно можете посмотреть краш-тесты микроавтобусов со стоячими пассажирами и опасность не только для самих стоячих, но и для сидячих, а в полный рост они сделаны чтоб при входе и выходе накто головой не ёбнулся обо что-нибудь. Поэтому моя ситуация касается только маршруток. Единственный общественный транспорт, которым я пользуюсь это метро, когда бываю в Москве, потму что на машине там иногда реально бывает пиздец, так вот там, если вдруг мне достанется сидячее место я не уступлю, т.к. не считаю себя чем-то хуже или лучше остальных, бабка выйдет на станции, пройдет от силы минут 5-10 и ляжет дома на диван, а мне еще может полгорода облазать надо, а потом еще под ночь домой 4 часа дорога, так что еще как посмотреть кому труднее.
Je Ane
+1

0

92

Je Ane
Зенки ап...

0

93

Gabriel Black написал(а):

Сами начинаете...

ну что вы что вы, я исключительно в целях огромной симпатии к вам))))) спокойно))))) ничего страшного не случилось ....  нейроны не восстанавливаются)))))))))))))))))))))))))

0

94

DARTVENOM
нихт фирштэйн

0

95

Je Ane написал(а):

нихт фирштэйн

Eyes Up...

0

96

Je Ane написал(а):

а шож так)))))) дайте людям почитать ))) научите нас столь не цензурной брани, валерианки выпили , нет .... может вам гуманитаркой выслать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, боюсь вся к вам отправилась. Звонил психологу, но он говорит что вас госпитализируют из-за большого воспаления мозга. Врачи не столь удивлены восполнением, чем "а что тут может восполитсо".    Когда вам ампутируют последний кусочек мозга, попробуйте родить пару слов и сказать чтоб они мне вашей валерианки привезли.

Отредактировано Gabriel Black (Пт, 12 Фев 2010 12:00:01)

0

97

Gabriel Black написал(а):

Звонил психологу

:D  аншлаг)))) хде мой попкорн ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

98

Je Ane написал(а):

аншлаг)))) хде мой попкорн ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оо, оно ещё есть может

0

99

мне вот стало интересно ... чисто гипотетически, к слову, рассуждения вслух))) .... у вас есть свой психолог ???? ... неужели вы нуждаетесь в его услугах))) *собственно, это заметно заметно... мде*

0

100

Gabriel Black написал(а):

Оо, оно ещё есть может

ну что вы, вы меня не дооцениваете, я ещё и не то могу  :D  )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...