Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

Impuls 101 написал(а):

да

Вот видите. Это уже не дело чести, а сама ментальность. Мы так должны(практически) делать, ибо без этого мы едва лучше зверей(да и у тех есть вежливости наверное).

0

62

Тарантино написал(а):

Меня бесит когда всякие юзеры (например Вилл), читают эту тему и нифига не отвечают

а меня не бесит, меня уже ибет этот тег

Отредактировано Вилл (Чт, 11 Фев 2010 23:22:07)

0

63

Вилл написал(а):

а меня не бесит, меня уже ибет этот тег

:D

0

64

Impuls 101 написал(а):

В маршрутке? Я канеш давно не ездил в таком, но вроде маршрутка это "газелька" или зарубежная "газелька", в них же вроде не стоят?

:D ага, я тож подумала, что вроде там ток сидячие места.

ну если по поводу транспорта-то меня бесят водилы мудилы, которым в падлу бесплатно довезти пару остановок пожилого человека.

0

65

студентка написал(а):

ну если по поводу транспорта-то меня бесят водилы мудилы, которым в падлу бесплатно довезти пару остановок пожилого человека.

Ага. Они всё равно получают определённую сумму денек, зачем им блин сдирать и с них свои проклятые бумажки...

0

66

меня сейчас стошнит.

это к слову.
а еще знаете, что на чрезмерно вежливых животных часто заводятся вши, глисты и прочие кровосущие и плотежующие паразиты?)

+1

67

Zebra написал(а):

а еще знаете, что на чрезмерно вежливых животных часто заводятся вши, глисты и прочие кровосущие и плотежующие паразиты?)

Ну тогда милости прошу чешитесь, кусайтесь или что вы там умеете делать)) :D

0

68

Gabriel Black написал(а):

Ну тогда милости прошу чешитесь, кусайтесь или что вы там умеете делать))

это будет делать девушка, котопрой вы устпили маршрутку))
кстати открою большой секрет, разница полов заключается отнюдь не в том, кто первый пеоедет на маршрутке. даже с физиологической точки зрения. понимаю, если б маршрутку надо было потолкать, а ты здоровый бугай, а она хрупкая девушка. логично, что это будешь делать ты. а так - как ты сам гришь, ноги молодые, постоит, подышит воздухом )

0

69

Gabriel Black написал(а):

Не знаю как в России, у нас это мэрс,

эээ, я маршрутки не видела уже семь лет, так что не знаю что там за марки ездят в россиях-беларусях, но как я помню такие "газельки" были ....цивильненькие, в Минске ... в полный рос даже, но там только сидел народ.

А по поводу уступания мест ... я наверное сволочью покажусь, но я бы не уступила место. И дело не в деньгах. Просто когда ме ещё училось в меде, и ездило на учёбу ажно на другой конец города *никакой машины у меня тогда и в помине не было* , и тряслась я на всех этих автобусах-маршрутках по два часа, иногда еле еле стоя, падая и плохо себя чувствуя ... и всем этим бабкам и тётенькам было пофик, типо - молодая, выдержит. А где написано что молодые все сплош и рядом здоровые и сильные, мм ?

Так что бесит меня именно это распространённое мнение, что молодой мол - потерпит, у него всё в переди. А фик вам, молодой то же человек. И не надо из молодости делать какой то порок, мол от состаришся тогда и привелегии тебе. Типичная логика советского строя. Кстати, это одна из причин почему я решилась на иммиграцию.... логика там в россиях не меняется, не смотря на прогресс в современных технологиях. Сорри ... но эт правда.

+1

70

Zebra написал(а):

ты сам гришь, ноги молодые, постоит, подышит воздухом )

копец =/ ..... нет слов .... вот о чём я и говорю... тьху ..... не переношу таких людей.... так бы и сьездила по роже чесс слово .... не переношу наглость ... тем более в такой форме

0

71

после того, как меня давили при входе в автобус эти самые бабки да деды, желание уступить место отшибло разом...
и вообще, моё дело уступать или нет и я не собираюсь тут выслушивать нравоучения по этому поводу, тебе нравится уступать дело твоё и не надо тут кидать фразы типа:

Gabriel Black написал(а):

Меньше бы таких как вы, и всё было бы куда лучше.

0

72

С Женей и Таней полностью согласна..

Je Ane написал(а):

Так что бесит меня именно это распространённое мнение, что молодой мол - потерпит, у него всё в переди. А фик вам, молодой то же человек. И не надо из молодости делать какой то порок, мол от состаришся тогда и привелегии тебе. Типичная логика советского строя. Кстати, это одна из причин почему я решилась на иммиграцию.... логика там в россиях не меняется, не смотря на прогресс в современных технологиях. Сорри ... но эт правда.

Жди меня, я скоро буду)

Отредактировано .brandy. (Пт, 12 Фев 2010 02:41:37)

0

73

Je Ane написал(а):

но эт правда.

Для вас эта правда, для меня ... ну не важно.
Zebra
Ой, как хочется комментировать ваши углублённые философические рассуждения, да смотрю я уже ночь, а я не хочу чтоб мне это снилось, так что удачи вам, сидящий молодой человек.

0

74

Gabriel Black написал(а):

сидящий молодой человек.

да да да, а вы постойте...)

0

75

.brandy. написал(а):

и вообще, моё дело уступать или нет

Ой, да кто вас заставляет. Мы тут обсуждаем, и пока что все нормально реагируют. Вы мне адрес свой скажите, я к вам буду приходить и проверять, уступили или нет.

.brandy. написал(а):

и я не собираюсь тут выслушивать нравоучения по этому поводу

Так закройте страничку с темкой, да и не читайте, вас ведь никто на это не заставляет.

.brandy. написал(а):

не надо тут кидать фразы

Оо, вы мне ставите ультиматум. Демократия - сильная штука, мне не нравится, но помогает :D

-2

76

.brandy. написал(а):

Жди меня, я скоро буду)

давайте)))) ....

0

77

Gabriel Black написал(а):

сидящий молодой человек.

пришло здесть нечто трёхчасового пребывания и всем диагнозы прописывать стало ....

Gabriel Black написал(а):

Ой, да кто вас заставляет.  Вы мне адрес свой скажите, я к вам буду приходить и проверять, уступили или нет.

Мужского полу человек, мне по барабану сколько вам лет... здесь есть ребята по пятнадцать и дай бог каждому такие мозги как у них.... Но ваше откровенное хамство здесь не к месту. Вы захотели в бан иле хде?? Пришёл сюда, будь добр если не принимать мнения чужого, то хотя бы не хамить. А то прям пальцы веером, сопли пузырями .... =/

Gabriel Black написал(а):

Так закройте страничку с темкой, да и не читайте, вас ведь никто на это не заставляет.

примите уже успокоительного, если вас так темка нервирует это вам не стоит её открывать ... а не Поле... знайте меру ..... вы пришли в новое место ... и ваш устав здесь не уместен ...

Отредактировано Je Ane (Пт, 12 Фев 2010 04:32:10)

0

78

Сколько шума и спора, и всё в одной теме.
Скажу так: У каждого человека свой принцип, свои взгляды на жизнь, на окружающий его мир.
Лично я помню, когда мне было лет 10, и ехал куда-то (куда не помню), я спокойно сидел в трамвае и смотрел в окно, как вдруг меня схватили и отшвырнули с сиденья в сторону. Я посмотрел, это была кондукторша, молодая, на моё место, где я сидел, она посадила старушку, а мне крикнула, мол, что я не уступаю место, да ещё с таким угрызением, что это прям взбесило.

0

79

Je Ane
Гхм..гхм.
1)Я вам не хамил и не оскорблял.
2)Своё мнение я никому не навязываю.
3)Мнение каждого человека я принимаю нормально, читайте внимательно:

Gabriel Black написал(а):

Демократия - сильная штука

И в конце концов: вы так ярко пользуйтесь своим долгим пребыванием, что считаете тех кто пришёл позже вас кем-то вроде новичков. Надеюсь мы всё обсудили, и нет нужды в излишних комментариев и оскорблениях.

0

80

Бесит, когда из ниx*уя ху*йню раздувают...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...