Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

Impuls 101
стоят. доехать то всем нужно а ждать автобуса не все будут. да и пока дождешься - замерзнешь зимой.

0

42

Impuls 101 написал(а):

В маршрутке? Я канеш давно не ездил в таком, но вроде маршрутка это "газелька" или зарубежная "газелька", в них же вроде не стоят?

Не знаю как в России, у нас это мэрс, и газельки у нас вроде не ездят Оо.... там ещё около 12 мест, или больше, и стоя тоже можно Оо Не ожидал такой вопрос....

0

43

.brandy. написал(а):

Пусть ездят на автобусах. Я не собираюсь заплатив 50 рэ стоя ехать 40 минут.

+1000. для пенсионеров беслпатные автобусы. с какого перепугу переплачивая я должна ехать стоя?

0

44

Zebra
А с какого перепугу пенсионеры должны ехать стоя, которые с клюшкой на земле еле стоят?

0

45

rps написал(а):

А с какого перепугу пенсионеры должны ехать стоя, которые с клюшкой на земле еле стоят?

ответ: автобусы ездят такюже часто. за маршрутку ты переплаичваеш  именно за комфорт. пенсионер не проявляет и минимума уважения елси прется в маршрутку. не вижу, зачем уважение должно проявляться в ответ в таком случае

0

46

к слову пришлось. меня бесят те, кто нагло пользуется якобы привелигированным положением. старость уважаю, но бабок, которые считают нужным просто атк нахамить на улице, считая, что им все с рук должно сходить, как и детей, прибью на месте

0

47

Zebra
А почему вдруг большие автобусы стали "для пенсионеров"? Давно так и по какому поводу?
Я просто всегда на таких езжу и как-то там всех возрастов народ...

0

48

rps написал(а):

А почему вдруг большие автобусы стали "для пенсионеров"?

рони для всех. но пенсионерам там бесплатный проезд, и все льготы с сидениями)

0

49

Zebra написал(а):

пенсионерам там бесплатный проезд, и все льготы с сидениями)

Давно?

0

50

продолжаю список бесящего. Бесят и выносят мозг "якобы инвалиды по половому признаку". Причем людей, с вродденными физическими недостатками, мужественно борющихся и ведущих нормальный образ жизни - у меня назвать инвалидами язык не попрачивается. Инвалидами я называю жирных и здоровых бугаев и коров, строящих из себя калек по жизни. Типо Я мужик, я весь такой брутальный: приготовить себе яичницу?? постирать носки?? да вы чоо  яж не баба. или Я хрупкая телка - работать - ниже моего достоинства. и нести дамскую сумочку - у меня руки отваливаются: должен нести кавалер. едрить тебя налево, если ты считаешь себя соврешеннолетним и имеющим право вести половую свободную жизнь и голосовать - ты должен мочь сам себя накормить, убрать за собой [фекалий] и заработать на хлеб. иначе [блин] сиди у маки под юбкой без дееспособности.
когда люди занимаются нормальным разделением труда, как им удобно - это здорово. но не надо свою якобы инвалидность выпячивать как главное половое достоинство

0

51

Gabriel Black написал(а):

Не знаю как в России, у нас это мэрс, и газельки у нас вроде не ездят Оо.... там ещё около 12 мест, или больше, и стоя тоже можно Оо Не ожидал такой вопрос....

Ну у нас тож наряду с газельками как я сказал зарубежные газельки(Ивеки, Форды, Мерсы), но в них стоячих я не видел, а на дороге я провожу не мало время, стоять в них вроде как запрещено, вот в автобусах да.
П.с. А по поводу ситуации с уступанием места, считаю это чисто дело каждого, вроде как да, жест вежливости, но его невыполнение бесить имхо не должно, приведу пример как мне кажется близкий, стоит машина на перекрестке, поворачивает налево, естественно по правилам пропуская встречный поток, тут на встречном кто-нибудь останавливается, моргает ему и пропускает, вежливо? Да, но ведь глупо поворачивающему налево быть недовольным, что его не пропускают те, кто не должны?

0

52

Продолжение. Бесит чашка кофе, которая выскачила сейчас на форуме

0

53

Impuls 101
А для меня "маршруткой" был есть и будет "ПАЗик".

0

54

Бесит, когда надо срочно зайти, а форум не доступен (выскакивает чашка кофе).

0

55

rps
Ну в каждом городе свое)) Хотя Пазик уже нормальный автобус там стоять думаю можно. Просто у нас например ходят большие автобусы(наряду с троллейбусами и трамваями) и газельки с прочими микроавтобусами, последних как-то вроде маршрутками и называем :) повторюсь стоячих в них не видел

0

56

Zebra написал(а):

ответ: автобусы ездят такюже часто.

Ооооо да.

Zebra написал(а):

Я хрупкая телка

Уж лучше быть вот этим чем.... ну да ладно.
Impuls 101
Даю встречный пример. Остановилась маршрутка. Девушка еле бежит, и к счастью успевает. Через лобовое вы видите что осталось только одно место, и теперь перед вами выбор: открыть дверь, войти и сесть. Либо придержать дверь, девушка зайдёт, вы после неё. Она сидит, а вы стоите. Платить одну и туже сумму. Ах как плохо некоторые скажут. Вот вы сели, она сидит. Не знаю как вас, а меня совесть будет рубить по букажкам, пока окончательно весь день не изгадет. Существует же этикет, и разница полов. А со старцами уже более высокое различие. Пока мы молоды, можем ведь стоять. Потом состаримся, и уже не стояния, тогда и появляется эта великая вежливость. Это уже принцип, а без него человек просто ... вы поняли.

+1

57

Gabriel Black написал(а):

Impuls 101
Даю встречный пример. Остановилась маршрутка. Девушка еле бежит, и к счастью успевает. Через лобовое вы видите что осталось только одно место, и теперь перед вами выбор: открыть дверь, войти и сесть. Либо придержать дверь, девушка зайдёт, вы после неё. Она сидит, а вы стоите. Платить одну и туже сумму. Ах как плохо некоторые скажут. Вот вы сели, она сидит. Не знаю как вас, а меня совесть будет рубить по букажкам, пока окончательно весь день не изгадет. Существует же этикет, и разница полов. А со старцами уже более высокое различие. Пока мы молоды, можем ведь стоять. Потом состаримся, и уже не стояния, тогда и появляется эта великая вежливость. Это уже принцип, а без него человек просто ... вы поняли.

Если бы вдруг случилось такое, что я сажусь на маршрутку и такая ситуация.., да, я бы уступил девушке, но не место, а маршрутку, я бы подождал чего-нибудь следующего, благо не Советский Союз и даже я снаю что маршрутки с автобусами ходят очень часто))

0

58

Impuls 101 написал(а):

Если бы вдруг случилось такое, что я сажусь на маршрутку и такая ситуация.., да, я бы уступил девушке, но не место, а маршрутку, я бы подождал чего-нибудь следующего, благо не Советский Союз и даже я снаю что маршрутки с автобусами ходят очень часто))

Предположим что маршрутки ходят раз в 20 мин. Вы бы тоже уступили так же?

0

59

Меня бесит мой живот http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
А ещё мой кошак,который руки изобрал до ужаса..шрамов куча http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

60

Gabriel Black написал(а):

Предположим что маршрутки ходят раз в 20 мин. Вы бы тоже уступили так же?

да

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...