Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А каким браузером Вы пользуйтесь?А также обсуждения браузеров


А каким браузером Вы пользуйтесь?А также обсуждения браузеров

Сообщений 41 страница 60 из 151

Опрос

Каким браузером вы пользуйтесь 8-)
Maxthon Думаю *игня

3% - 1
Safari для виндовс Мой выбор дизайн нормальный

0% - 0
Internet Explorer Пользуйсь нормальный браузер

11% - 3
Opera не по мне Сложный не удобный

29% - 8
Файрфокс как и опера

40% - 11
Google Chrome Микрософт считает как фишинг ошибки

14% - 4
Голосов: 27

41

ставлю федору и там точно будет жить гугл хром, огнелис надоел =)

0

42

Мой новый браузер это Konqueror
З.Ы Это браузер под линукс так как у меня щас линукс

0

43

ОПЕРАтивники испортили детали дизайна в своем новом продукте (Опера 10.50). Конкурер это шлак из шлаков (даже ИЕ признаю лучше). Будущее за Хромо ИМХО.

+1

44

Konqueror рулит в линуксе ПоверПак Даже его уснавливать не пришлось :hobo: :hobo: :hobo: :hobo: :hobo: :hobo: :hobo:  :glasses:

0

45

opirk032 написал(а):

Это браузер под линукс так как у меня щас линукс

это кедовый браузер, раньше он был гораздо интереснее

opirk032 написал(а):

в линуксе ПоверПак

мандрива какая-то странно виндузятская... как и убунту  :disappointed:

0

46

.

Отредактировано opirk032 (Чт, 4 Мар 2010 10:02:01)

0

47

Не, Опера рулит ЕЕЕ... Вышла Opera 10.50 Final!!! Новый файрфокс! Firefox 3.7 Alpha 2

0

48

.

Отредактировано opirk032 (Чт, 4 Мар 2010 16:59:42)

0

49

opirk032
ппц, ну ты настоил, конечно, гамно и будет :no:
поставь норм, как у меня цвет, или смени оформление

0

50

Или вот так со свертнутым меню

0

51

Приятных чтений господа браузеры для "чайников"..

0

52

Reysler
Да это Гамма Цветовая. Поставиил сейчас Скин Windows 7..... А панели и окна сверху это мне для удобства

Отредактировано opirk032 (Чт, 4 Мар 2010 17:10:07)

0

53

Avant Browser
Инфу потом покажу.Lexx Там Браузеров этаки 10 нету

0

54

поднимаю старую тему Ошибки "статистических страниц"
Финальная версия вышла, уже всё в ней должно быть, а баг так и остался :(

0

55

К слову о браузерах...

Не знаю, может кто-то уже изучал свежую статистику от "Net Applications". Так вот, по данным на 1 марта текущего года:

1. Internet Explorer продолжает терять позиции. Доля браузера составляет порядка 61,5%. Кстати, наконец весьмая версия сумела перегнать устаревшую шестую. И сейчас Internet Explorer 8 - лидер рынка.

2. Продолжается падение браузера Мозилла ФФ. Дойдя практически до 25% в конце 2009 года, теперь ФФ плавно двинулся назад. За три месяца Мозилла недосчиталась порядка 1% пользователей. Тенденция это или что-то тругое - увидим далее.

3. Опера и Сафари также сократили свою долю, правда не существенно: порядка 0,05%. Поэтому смело можно утверждать, что за февраль число интернет-пользователей, отдавших предпочтение "яблочному" продукту или Опера - не изменилось.
Кстати сказать, буквально вчера-позавчера вышла финальная версия Опера 10.50, которая так же может внести коррективы в статистику будущих месяцев.

4. Наконец приятная новость для фанатов браузера Гугл Хром: детище Гугла уверенно захватывает долю рынка: в феврале этим браузером пользовались уже 5%. Весьма и весьма неплохо. Это единственный браузер, который возрос в статистике.

Отредактировано rps (Пт, 5 Мар 2010 17:46:02)

0

56

rps написал(а):

уквально вчера-позавчера вышла финальная версия Опера 10.50,

Вчера

0

57

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Apple нагло стырили идею оформления браузера у Google и это факт

уже слышали много много раз, не для кого не секрет.

0

58

Timon
Сафари. Всё раВно лучше

0

59

rps написал(а):

Наконец приятная новость для фанатов браузера Гугл Хром: детище Гугла уверенно захватывает долю рынка: в феврале этим браузером пользовались уже 5%. Весьма и весьма неплохо. Это единственный браузер, который возрос в статистике.

и это круто

к слову о
http://news.ferra.ru/hard/2010/03/05/96532/
http://soft.compulenta.ru/510956/

0

60

mkusher
Второе точно бред.
Эти "аналитики" не знают, за что уже зацепиться, чтоб пропиарить продукцию сторонних браузеров. ИЕ развивается, развивается в лучшую сторону... В отличие от некоторых... Вот и выискивают причины, чтобы обосрать его.

А вот первая статья любопытнее. Добавлю только, что читал про новую систему "интеллектуальные вкладки" и обновлённый движок для ЯваСкрита.
Вообще, эта версия будет ориентирована скорее на стабильность и производительность, нежели на функционал и внешний вид, на которые брали курс ИЕ 6 и 7.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А каким браузером Вы пользуйтесь?А также обсуждения браузеров