Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А каким браузером Вы пользуйтесь?А также обсуждения браузеров


А каким браузером Вы пользуйтесь?А также обсуждения браузеров

Сообщений 21 страница 40 из 151

Опрос

Каким браузером вы пользуйтесь 8-)
Maxthon Думаю *игня

3% - 1
Safari для виндовс Мой выбор дизайн нормальный

0% - 0
Internet Explorer Пользуйсь нормальный браузер

11% - 3
Opera не по мне Сложный не удобный

29% - 8
Файрфокс как и опера

40% - 11
Google Chrome Микрософт считает как фишинг ошибки

14% - 4
Голосов: 27

21

[M.@.t.r.i.x]
Они все сдёргивают

Отредактировано opirk032 (Чт, 11 Фев 2010 16:38:27)

0

22

Твёрдый файрфокс = быстрота, надёжность(ну не везде конечно :D ). Всегда нравился, нравится и будет нравится))

0

23

файрфокс или хром.

0

24

Блин все на файрфокс

0

25

opirk032 написал(а):

Блин все на файрфокс

Замечу: не все :nope:

0

26

опера... опера... опера) лиса и IE чисто на всякий пожарный)

0

27

opirk032
Ты так поставил варианты ответа, что все головы ломали, за какой вариант проголосовать. А поскольку Тормозиллу и Оперу засунул в один (почему-то), этот вариант и лидирует.

Отредактировано rps (Чт, 11 Фев 2010 20:21:30)

0

28

rps написал(а):

Тормозиллу

Тормозилла это скорее тот некий гибрид, которым вы пользуйтесь, и наверное не заметили что есть "Opera не по мне Сложный не удобный" и "Файрфокс как и опера". Вместо того чтоб болтать, можете устроить опрос между пользователями, где им предложите выбрать: мозилла или опера. Тогда и посмотрим, насколько мозилла отстаёт, а до сего момента вы просто безосновательно забастовки устраиваете.

0

29

В кадом браузере есть своя изюминка, и есть свои недостатки :dontknow:

0

30

Gabriel Black
Зачем мне опросы какие-то устраивать... Мне это не надо. :) Я пользуюсь ИЕ и доволен, а на Тормозиллу и не смотрю.

0

31

Ну чтош скажу почему опрос такой:
Вот так
Я хотел сделать темку.
Каким браузером мне пользоватся.
И подумал что тема глупая.
Я решил сделать такую тему ещё я хотел создать темы, типа каким антивирусом вы пользуетесь.

И вот так получилось пост поменял название темы поменял а опрос было лень переделовать я туда ещё и свои.
Мнения зосунуть вот так и вышло

И ещё Я тормозиллу не навижу а сижу очень часто и ИЕ и просто часто, с сафари. :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired:

Отредактировано opirk032 (Чт, 11 Фев 2010 20:40:31)

0

32

rps написал(а):

на Тормозиллу и не смотрю.

Так что вы выпендриваетесь насчёт мозиллы(простите за слово)

opirk032 написал(а):

Каким браузером мне пользоватся.

opirk032 написал(а):

И ещё Я тормозиллу не навижу а сижу очень часто и ИЕ и просто часто, с сафари.

А толк включать мозиллу в список, если вам она не нравится. Думать надо перед тем как создавать опросы.

0

33

Gabriel Black написал(а):

Так что вы выпендриваетесь насчёт мозиллы(простите за слово)

О, да.

Gabriel Black написал(а):

мозиллы(простите за слово)

Прощаю. :) Называйте Тормозиллу так, как Вам нравится. ;)

0

34

rps написал(а):

Прощаю. :) Называйте Тормозиллу так, как Вам нравится. ;)

Я имел ввиду про выпендриваться, друг мой.

Отредактировано Gabriel Black (Чт, 11 Фев 2010 22:14:51)

0

35

Gabriel Black написал(а):

Я имел ввиду про выпендриваться, друг мой.

Ну тоже прощаю. :)

0

36

lexx написал(а):

http://s40.radikal.ru/i090/0908/72/2f4ea3f5becc.png
Gromium
wwwchromium.org
wwwdev.chromium.org
Chromium — веб-браузер с открытым исходным кодом, на основе которого создаётся Google Chrome(а занчит это и есть основа основ всего браузера текущего), браузер от Google, ориентированный на веб-приложения. Целями проекта являются создание более безопасного, быстрого и стабильного браузера для всех пользователей Интернета. Chromium от части выпущен под лицензией BSD, другие части подвергаясь различным лицензиям разрешающими открытый исходный код, включая лицензии MIT, GNU LGPL, MS-PL, и MPL / GPL / LGPL Tri-лицензию. Он реализует набор возможностей, как Google Chrome, но имеет немного другой логотип. Версии Mac и Google Chrome Linux, основанного на Chromium, были выпущены на канал развития для Google Chrome 4 июня 2009. Согласно документации разработчика, "'Chromium' - название проекта, а не продукт и это название никогда не должно появляться в коде, будь то имена переменных, имена функций API или прочее. Вместо него используется 'Chrome'."
Содержание, а не рюшечки. В представлении разработчиков, Chromium скорее менеджер окон со вкладками или оболочка для Веб, чем приложение-браузер. Они избегают добавления сущностей в интерфейс Chromium, так же как Apple и Microsoft избегают добавления сущностей в стандартные фреймы окон их операционных систем.
Вкладка — эквивалент заголовка окна обычного desktop-приложения. Фрейм, содержащий вкладки — удобный механизм управления группой таких приложений. В будущем, возможно будут добавлены новые типы вкладок, в которых не будет панели обычного браузера.
Разработчики заявляют, что "Chromium должен быть лёгким (как для понимания, так и по ресурсоёмкости) и быстрым".
Помимо Google Chrome, на базе Chromium создается и другой открытый проект от фирмы SRWare под названием Iron
Google Chrome
http://www.chrome-google.ru/templates/ja_sargas/images/logo.png
Описание
В отличие от многих других браузеров, в Chrome каждая вкладка является отдельным процессом. В случае если процесс обработки содержимого вкладки зависнет, его можно будет завершить без риска потери данных других вкладок.
В Chrome для обработки сценариев JavaScript используется движок V8. Согласно тесту скорости, время выполнения скриптов в Chrome 2.0.172.33 в 2,1 раза больше времени выполнения скриптов в Safari 4.0.2 (530.19.1). Однако у браузеров Firefox, Opera и Internet Explorer этот показатель ещё хуже (Firefox 3.5 в 2,2 раза медленнее Safari 4.0.2, Opera 9.64 (10487) — в 2,6 раза, IE8 — в 4,6). На данный момент dev-версия Chrome 4.0.249.4 в тесте Futuremark Peacekeeper дает наилучший результат, обогнав Safari 4.
Как и другие браузеры, Chrome содержит несколько дополнительных уникальных идентификаторов ресурсов about: URI. Кроме ставших уже привычными about:cache и about:plugins, есть различные URI со статистикой. Также до версии 2.0.169.1 была доступна заставка sspipes.scr («трубопровод»), при условии наличия установленной заставки Windows с аналогичным названием, в противном случае — выводилась надпись «The Tubes are Clogged!» на сером фоне.
Лицензии
Браузер распространяется на условиях специальной собственнической лицензии EULA.
Часть кода браузера[8][9], или весь код[10] открыт под названием Chromium под лицензией типа BSD и другими.
Примерно до 4 сентября EULA содержало абзац, дававший Google безотзывную неисключительную лицензию на безвозмездное использование, создание производных работ, распространение и публикацию в рекламных целях всей передаваемой через браузер информации. Подобные абзацы также были, например, в соглашениях ICQ и Facebook, а в данном случае оно взято из «Условий оказания Услуг Google».[11] После критики в блогах и на Slashdot данный абзац был убран из соглашения браузера.[12][13]
Прохождение тестов Acid
Последняя стабильная версия проходит Acid2 и Acid3 полностью.
Последняя тестовая версия проходит Acid2 и Acid3 полностью.

Функции
Omnibox
Адресная строка браузера, которая называется Omnibox, поддерживает автодополнение, которое учитывает такие параметры как:
популярность сайтов (например, при вводе в адресную строку слова «яндекс» браузер автоматически предложит вариант «www.yandex.ru»);
как часто встречается слово на сайтах (например, при вводе слов «райффайзен банк» одним из вариантов будет неочевидное «aval.ua» — заголовок «Райффайзен Банк Аваль»);
историю посещений сайтов (посещённые ранее сайты индексируются так же, как и сайты предыдущих категорий, и предположительно, обладают большим приоритетом);
наличие в закладках сайтов с таким словом в названии сайта или в адресе сайта.
Также Omnibox перенаправляет в поисковую систему, в том случае, если адрес не соответствует правилам написания URL — к примеру не содержит точек, имени протокола, косых черт, содержит пробелы в начале адреса и т. д. Если же URI определён — весь URI кодируется, согласно RFC 3986.
История
2 сентября 2008 года компания Google объявила о выпуске собственного браузера Chrome. За первые несколько часов после выпуска в Google было отправлено несколько сотен различных сообщений об ошибках.
Первоначально Chrome выпущен только под Microsoft Windows, позднее планируется создать версии для операционных систем GNU/Linux и Mac OS X. Сейчас версии для этих операционных систем можно скомпилировать из исходного кода. Кроме того, по состоянию на 27 марта 2009 года, появились первые Linux-версии нестабильной ветки проекта Chromium. В них реализована базовая возможность отобразить веб-страницу и функционал адресной строки Omnibox, однако не поддерживаются остальные базовые функции, такие как работа с вкладками и закладки.
9 июня 2009 года разработчики Google Chrome в своем интервью для неофициального сообщества пользователей обозначили стратегию дальнейшего развития своего продукта, которая заключается в том, что браузер будет иметь максимально высокую скорость работы и минимально допустимый функционал, а все дополнительные функции планируется внедрять при помощи расширений.
22 сентября 2009 года было выпущено расширение Google Chrome Frame для Internet Explorer, позволяющее использовать в браузере ядро Chromium. Microsoft сделала заявление, в котором предостерегла пользователей от установки Google Chrome Frame. В корпорации полагают, что это может быть небезопасно. Отчасти это обусловлено самой реализацией модели расширений в Internet Explorer, отчасти — возможными уязвимостями в самом Chromium. Данное заявление было опровергнуто Google, где утверждают, что Chrome Frame сделает браузер Microsoft более безопасным.
FAQ wiki - http://wiki.my-chrome.ru/doku.php
Ещё одно сообщество - http://www.chrome-google.ru/
На данный момент существуют портативные версии - http://my-chrome.ru/
Темы для браузера также доступны - http://my-chrome.ru/
Плагины некоторые http://www.chrome-forum.ru/  или  http://www.chromeplugins.org/google/
И средство для скачивания   dev  сборок  chromium - http://www.chrome-forum.ru/
Моё мнение - очень быстро все загружает никаких минусов не заметил ))

Отредактировано opirk032 (Сб, 13 Фев 2010 13:42:08)

0

37

Вот тебе и вот люди!!Как в Сафари включить отаброжение картинок у меня кнопки и шапки и аватрки их нету!!!

0

38

Опера, по большой части только из-за синхронизации пару функций которых нету в других браузерах.И плагины...

0

39

На данный момент в основном, это Опера.

0

40

Сегодня скачал оперу 10.50 - эффекты, конечно, удивили, правда очень сильно напоминают гх (google chrome), особо порадовала заставка после запуска :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А каким браузером Вы пользуйтесь?А также обсуждения браузеров