Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Образ мыслей, образ жизни


Образ мыслей, образ жизни

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Буду краток: выбирайте из двух вариантов тот, что ближе Вам и комментируйте ниже, почему Вы так считаете?

Образ жизни определяет образ мыслей человека.

Образ мыслей определяет образ жизни человека.

0

2

Мляяяя, а полегче ничего задать нельзя было? Ну там, что появилось раньше, курица или яйцо?

0

3

Unknown hero
Я люблю подумать...

Для начала можно написать с себя, оно проще. ;)

0

4

Апельсиновый сок...

0

5

DARTVENOM написал(а):

Апельсиновый сок...

rps написал(а):

Образ мыслей определяет образ жизни человека.

:yep:
Подходит. :)

0

6

Ну, у меня всё сложнее... Какая - то странная [пренебрежительное описание], что у меня настроение на данный момент определяет и образ жизни, и образ мыслей. Иногда мне вообще начинает казаться, что в моей голове живёт с десяток разных людей. Нет, я не слышу голоса, но судя по поведению...это смертельно? Санитары, свяжите меня

0

7

rps написал(а):

Образ мыслей определяет образ жизни человека.

0

8

DARTVENOM написал(а):

Апельсиновый сок...

Я оранжевый, кислый, я медленно стекаю из пакета в стакан...

+1

9

Unknown hero
ИМХО, у тебя образ мыслей (настроения) определяет всё остальное. :)

0

10

ЧешиРец написал(а):

Я оранжевый, кислый, я медленно стекаю из пакета в стакан...

Липко-противный...

+2

11

ЧешиРец написал(а):

Образ мыслей определяет образ жизни человека.

ЧешиРец написал(а):

Потому что это факт. Собаки, выращенные в кошачьем обществе, умываются лапой. Котенок, который провел всю жизнь в обществе дога, будет храбро бросаться на собачонок. Человек, ежедневно твердящий себе в зеркало, что ему наплевать на этих упырей и все получится, - сможет все.

Могу поспорить...
Если человек беден, то его потребности не столь велики, как у богатых. ИМХО, потребности развиваются вместе с достатком... Снимается некий "барьер".

0

12

rps, говорю же, не совсем. Как ты думаешь, разное ли у меня настроение, когда я отправился в пеший поход и километров 30 уже протопал, или когда я тут сижу, у тёплой батареи? А это - от образа жизни зависит, хоть и временного. Мысли определяют образ жизни, затем образ жизни определяет мысли, которые определяют настроение, которое определяет новые мысли. Сам себя плохо понял, честно говоря...

0

13

Unknown hero
Зато я понял... Ты считаешь, что в зависимости ситуации и тот, и тот вариант может подойти. :)

0

14

rps написал(а):

Если человек беден, то его потребности не столь велики, как у богатых.

Не соглашусь. Например, один немецкий художник был ефрейтором и любил посидеть в пивнушке. Сначала. А потом... Взял бабушкину фамилию, и его именем до сих пор многих пугают. Такой злобный бабайка. Адольфом звали, может, слыхал?))

0

15

rps, ну, в принципе да... Как - то так)))

0

16

Хотя... А если у человека нет ни постоянного образа мыслей, ни постоянного образа жизни, и меняются они хоть и не очень быстро, но по каким - то непонятным факторам?

0

17

Unknown hero написал(а):

Не соглашусь. Например, один немецкий художник был ефрейтором и любил посидеть в пивнушке. Сначала. А потом... Взял бабушкину фамилию, и его именем до сих пор многих пугают. Такой злобный бабайка. Адольфом звали, может, слыхал?))

Слыхал... Только не совсем понял, как это можно отнести к моему высказыванию... То есть, как у него было желание выпить пива, так оно и осталось, несмотря на текущее положение вещей?

0

18

rps написал(а):

несмотря на текущее положение вещей?

Нет, человек просто был бедным, ничем особо на первый взгляд не выдающимся... Но вот его запросы весь мир шокировали...

0

19

Unknown hero

Unknown hero написал(а):

Нет, человек просто был бедным, ничем особо на первый взгляд не выдающимся... Но вот его запросы весь мир шокировали...

Вот именно, что он был бедным... И уверен, что идея о мировом господстве пришла к Гитлеру не сразу... Наверняка сначала была идея о захваете Европпы....

0

20

rps написал(а):

И уверен, что идея о мировом господстве пришла к Гитлеру не сразу... Наверняка сначала была идея о захваете Европпы...

Ну, мжет и не пришла вообще эта идея. по некоторым версиям по СССР был нанесён упреждающий удар. Это обьясняет его первые победы, т.к. Сталин к оборонительной войне не готовился...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Образ мыслей, образ жизни