Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваша первая ролевая


Ваша первая ролевая

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

имхо, форумные ролевые игры, а именно они имели ввиду я так понимаю, относятся к контингенту от 11-12 лет до 22-25. тут люди либо старше, либо в районе высшей планки, которые не попали в первую волну ри и избежали знакомства с ними.
лично меня на фри привлекает не то, что ты играешь за кого-то, а то, что ты можешь создать ситуацию, которая невозможна в твоей жизни, расширить рамки своего мира т.с. но в основном время уходящее на это занимает админирование, ибо это гораздо интереснее самой сути ри.

0

22

Адвокат дьявола написал(а):

создать ситуацию, которая невозможна в твоей жизни, расширить рамки своего мира т.с.

вотт чем занимается молодежь, вместо того чтобы расширять рамки своего реального мира =)

+1

23

Zebra
ну согласитесь в жизне как-то сложновато поучаствовать в битве с кем-то? Да и желания особого нет ввязываться во что-то масштабное. А тут сел, написал пару сообщений и - вуаля, готово.
И у некоторой молодежи отсутствует банальная возможность реально расширить рамки. Их жизнь состоит из учебы, занятий, иногда спорта, и встреч с друзьями. О том, чтобы уехать куда-то за новыми впечатлениями никто и не говорит. А многие живут не в больших городах, а т.н. городишках, где ничего кроме соседей-быдл не видишь.
Так что в этом есть свои плюсы и минусы. Одно дело когда это хобби, а другое, когда превращается в смысл жизни.

0

24

Zebra написал(а):

вотт чем занимается молодежь

Да не скажи. Я серьёзно начал сидеть на ролке только потому, что это могло оказаться неплохой подготовкой к конкурсу "Рваная грелка", куда я давно мечтал попасть и попаду, как только мне стукнет 18

0

25

Адвокат дьявола, рамки можно расширить всегда. Главное, не бояться их расширять. Что мешает взять в библиотеке интересную книгу? Пара дней полного кайфа. Или начать писать стихи? В стихах тоже можно перенестись куда угодно, книгой тоже можно ненадолго уйти от бытовой реальности. Только пользы ощутимо больше будет.

0

26

Unknown hero
как говорится не учите ученого.
книги я и так читаю. много и взапой.
и стихи пишу.
только книга/стихи это одно. особенно книга - там ты видишь мир глазами автора. а тут ты творишь его сам. Разница есть. И ощутимая. К тому же ролевая у меня единственная и по книге. Все остальное меня не интересует. Особенно кошечки-собачки xD
и я уже писал, что преимущественно меня привлекает админирование - создание системы действующего управления.

0

27

Адвокат дьявола написал(а):

книга - там ты видишь мир глазами автора

О_о
Имхо, ничего подобного)) В фильмах - согласен)) В книге же всё на воображении :\

0

28

Stam54321 написал(а):

Имхо, ничего подобного)) В фильмах - согласен)) В книге же всё на воображении :\

ну, скорее наоборот оО
в книгах вы воспринимаете мир таким, каким его рисует автор, то есть вы не увидете того, чего не упомянет автор. в фильмах же мир создан, не прописан детально, а как его воспримите вы - это другое дело, вы можете его доработать, домыслить увиденное.
но это спорный вопрос, конечно. это моя точка зрения.
касаемо ри. в них можно самому т.с. экранизовать книгу, рассказ, сценарий и т.п. такие примеры есть и не мало.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваша первая ролевая