Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авторское право и трейтий рейх, что с ними делать?


Авторское право и трейтий рейх, что с ними делать?

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Касуми
счастливо, заходи, похрустим))

0

82

Bench написал(а):

maska
И запить!

фи)) неа, я на такое не мастак))

0

83

Фу, спиртное...

0

84

Bench написал(а):

И запить!

а хде дичь? уже сделала ноги?

0

85

Развесёлая тема )) И название темы как раз для флуда вполне подходит...

+1

86

Bench
Я не борюсь с тупостью, с произволом, с терроризмом, с глобальными катаклизмами и прочими проблемами человечества. Я не супермен, не воин в матроске, не человек-паук, не человек-тапок....
Я просто лишь обсуждаю как и.. хмм...некоторые люди. Просто мне довольно интересна позиция полнейшего абстрагирования от чужих переживаний. Никакой рефлексии, просто очередное развлечение, которое являетсянеуважением к автору этой темы.

0

87

ДОМИНИОН написал(а):

Пока модераторов нет.

Вообще есть...

0

88

DARTVENOM написал(а):

Фу, спиртное...

после праздников ненавистно?)))

0

89

студентка написал(а):

фи)) неа, я на такое не мастак))

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/3tevi3-liy.jpg

Шампанского?

0

90

ДОМИНИОН написал(а):

Пока модераторов нет.

тсссс, они спят пока

0

91

maska написал(а):

а хде дичь? уже сделала ноги?

Народу много... сожрали...

0

92

Просто царь написал(а):

Bench
Я не борюсь с тупостью, с произволом, с терроризмом, с глобальными катаклизмами и прочими проблемами человечества. Я не супермен, не воин в матроске, не человек-паук, не человек-тапок....
Я просто лишь обсуждаю как и.. хмм...некоторые люди. Просто мне довольно интересна позиция полнейшего абстрагирования от чужих переживаний. Никакой рефлексии, просто очередное развлечение, которое являетсянеуважением к автору этой темы.

Сударь, слишком многа букаф, лучше чипс скушайте))

+1

93

maska написал(а):

после праздников ненавистно?

После студенческой общаги...

0

94

Bench написал(а):

Шампанского?

http://www.10pix.ru/img1/4192/665511.jpg

сока

0

95

Bench написал(а):

Народу много... сожрали...

я даже знаю кто))) не буду тыкать пальцем, в поедающего тушенку http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

96

студентка
А вы почитайте, полезно для мозга.

0

97

Просто царь написал(а):

Просто мне довольно интересна позиция полнейшего абстрагирования от чужих переживаний. Никакой рефлексии, просто очередное развлечение, которое являетсяне уважением к автору этой темы.

А на что рассчитывал автор темы? На утирание слез?

0

98

Просто царь написал(а):

студенткаА вы почитайте, полезно для мозга.

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
вот, что полезнее:

Орехи

Витамин Е предотвращает ухудшение памяти. Орехи - отличный источник витамина Е, также как и зеленые листовые овощи, семечки, яйца, коричневый рис и цельнозерновые.

Жирная рыба

В ней в больших количествах содержатся полиненасыщенные жирные кислоты, которые участвуют в процессах обмена веществ в мозге, повышают содержание "хорошего" холестерина и уменьшают количество "плохого". В морской рыбе также содержится фосфор, который улучшает дыхание тканей и йод, улучшающий ясность ума.

Помидоры

Существуют научные подтверждения того, что ликопен, мощный антиоксидант, находящийся в помидорах, избавляет от свободных радикалов, повреждающих клетки и приводящих к слабоумию.

Свекла и капуста

Примерно равны по содержанию веществ, способных уничтожать ферменты, приводящие к развитию болезни Альцгеймера (старческому слабоумию). В них также есть нужные для памяти вещества.

Черная смородина

Давно считается, что витамин С улучшает живость ума. Один из лучших источников витамина С - черная смородина.

Клюква

Богатейший источник антиоксидантов - веществ, которые противостоят так называемым свободным радикалам. Эта ягода отвечает за свободное, бесперебойное снабжение мозга кровью.

Шалфей

У шалфея отличная репутация улучшения памяти, и исследования доказывают, что его необходимо добавлять в рацион.

Брокколи

Отличный источник витамина К, который улучшает познавательную функцию и улучшает работу мозга.

Тыквеные семечки

Горсть семечек в день - это рекомендуемая доза цинка, необходимого для улучшения памяти и навыка мышления.

Зелень

Замедляет старение нервной системы и делает мозг более восприимчивым к новой информации.

Черника

Экстракт черники помогает от временной потери памяти.

Шпинат

Сохраняет молодость нервных клеток, а также помогает в познавательной деятельности мозга.

+2

99

Просто царь написал(а):

А вы почитайте, полезно для мозга.

Полезна для мозга классическая музыка...

0

100

Просто царь написал(а):

студентка
А вы почитайте, полезно для мозга.

ну ты я прочла и ничо полезного не нашла, кроме набора букаф, типа умник какие слова знает, а вы тут сборище, которым нужна писча с мозга))_

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авторское право и трейтий рейх, что с ними делать?