Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авторское право и трейтий рейх, что с ними делать?


Авторское право и трейтий рейх, что с ними делать?

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Касуми написал(а):

как  реагируют люди

Нервно. :suspicious:  Всем уже надоело обсуждать избитую тему авторского права, когда каждый отписался по этому поводу как минимум в 50ти темах :flirt:

0

22

студентка написал(а):

неа, я с пивом)))

смотри после пива бдительность не потеряй :D

0

23

Касуми написал(а):

Это не спам Оо"

Спам, спам...

0

24

ДОМИНИОН
в том то и дело, что таких тем пруд пруди. но ведь народ прибавляется и всё по накатаной заново)

+1

25

Чипсов захотел... =/

0

26

DARTVENOM написал(а):

Чипсов захотел... =/

ага, к пиву..хотя..кино то скучное))

0

27

maska написал(а):

но ведь народ прибавляется и всё по накатаной заново)

Старожилов мало, а приходят новички и начинают изобретать секс заново, а потом кричат, что это их идея.

0

28

ДОМИНИОН
Вообще да, но... по пунктам:
1. Все не без греха.
2. А мне читать лень все накатанные темы.

Bench
ХД Боже. Однако откатали уже 20 сообщений, и могу поспорить еще посудачат на тему. Люди любят перетирать косточки - так почему же не дать им такую возможность?... )
Где вы видите, что пишу, что меня не устраивает?)))
Сарказм тут неуместен - он тупо не идет ХД

0

29

Bench написал(а):

потом кричат, что это их идея.

В каждом правиле - свое исключение. ХД

0

30

студентка написал(а):

ага, к пиву..хотя..кино то скучное

В топку пиво и всё спиртное... Просто чипсов... А фильмоф есть у нас и ьтак...

0

31

Bench написал(а):

Старожилов мало, а приходят новички и начинают изобретать секс заново, а потом кричат, что это их идея.

:D ага, недавно таблу делаю а мне пишут- не тырить ничего с фора)))ага,щас стырю))

0

32

Касуми написал(а):

2. А мне читать лень все накатанные темы.

Тут и писать всем лень. Ведь это уже не помощь по форумам получается, а просто флуд. А у нас тут товарищи фанатичны только в деле помощи по форумам другим)

Куда популярнее тема рпса про бритье)

0

33

DARTVENOM написал(а):

Просто чипсов..

ну сухомятку хавать))

0

34

Или сбегать за чипсами, пока магазины не закрылись и пока деньги есть...

Отредактировано DARTVENOM (Пт, 15 Янв 2010 14:51:00)

0

35

Касуми написал(а):

ХД Боже. Однако откатали уже 20 сообщений, и могу поспорить еще посудачат на тему. Люди любят перетирать косточки - так почему же не дать им такую возможность?... )Где вы видите, что пишу, что меня не устраивает?)))Сарказм тут неуместен - он тупо не идет ХД

Касуми написал(а):

Два человека доведены до слез, ибо, как бы то ни смешно звучало, каждый персонаж, как часть человека. А тут, простите, что они делают... Банят пользователя, а с персонажем творят, что хотят. Причем - в причине бана пишутся всякого рода оскорбления, а о бане не предупреждают, не пишут сроки, не объясняют.Кроме того, несколько раз на форуме встречалось словосочетание  типа - "у нас Третий рейх"  - это еще что за новость? Нет я понимаю создавать подобное непосредственно в игре, НО ОБЪЯВЛЯТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ Третим рейхом? Им пользователи что - игрушки что ли?

Хотели играть - играйте. Кто-то играет в игру, а кто-то с игроками.

0

36

как всегда темка собирает народ, думают тут что-то кульное, ан нет, все одно и тоже))

0

37

ДОМИНИОН
Ну во флуде не всегда проследишь реакцию на интересующие случае - поэтому прихдится немного трепать нервишки, за что извиняюсь.) Собсно, что хотел - я получил... А что там с бритьем? ОО"

0

38

студентка написал(а):

ну сухомятку хавать

А слюнные железы на что?...

0

39

студентка
Зато посты некоторым товарищам можно набить....

0

40

Касуми написал(а):

А что там с бритьем? ОО"

Вечный вопрос. Брить или не брить? А вот где - вопрос.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авторское право и трейтий рейх, что с ними делать?