Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В СТАТИСТИКе форума имена пользователей разных ГРУПП - разным цветом


В СТАТИСТИКе форума имена пользователей разных ГРУПП - разным цветом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, форумчане!

Будьте добры, кто знает, как сделать так, чтобы в СТАТИСТИКЕ форума в значении Активен имена пользователей разных ГРУПП отображались разным цветом: имя Администратора - красным, имя Модератора - зеленым, а имена пользователей - черным?

0

2

lid177 написал(а):

Здравствуйте, форумчане!

Будьте добры, кто знает, как сделать так, чтобы в СТАТИСТИКЕ форума в значении Активен имена пользователей разных ГРУПП отображались разным цветом: имя Администратора - красным, имя Модератора - зеленым, а имена пользователей - черным?

сделайте так, ники админа и модера выделите цветом(красный или голубой-или меняйте цвета сами в скрипте), ставить Адлминка-настройка-хтмл низ)

<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("НИК АДМИНА")
var arr2=new Array ("Ник модератора")
for (x in arr)
{for (y in arr1)
{for (j in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{var b=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='red'>"+b+"</font>"}
else if (arr[x].innerHTML==arr2[j])
{var c=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='green'>"+c+"</font>"}}}}
</script>

cделала Админ-красный, модер зеленый.

Отредактировано студентка (Пн, 11 Янв 2010 13:55:16)

0

3

Большое СПАСИБО - получилось! но, осталось ещё изменить имена всех пользователей на черный цвет, их имена отображаются сейчас т-красным.

Мой форум.

0

4

lid177 написал(а):

Мой форум.

посмотрим

Отредактировано студентка (Вт, 12 Янв 2010 01:15:56)

0

5

Сейчас открою.

Пока вы молчите, я сама немного "похимичила" и сделала жирными имена Администратора и Модератора.
Стало получше, жаль только, что нет в окне СТАТИСТИКА форума вот такого текста ниже строки Посетили за сутки :

Легенда: АдминистраторыМодераторы, Гости, Зарегистрированные пользователи

Не подскажете, как туда это добавить (было бы понятнее стороннему Пользователю кто есть кто)?

Отредактировано lid177 (Пн, 11 Янв 2010 16:17:28)

0

6

lid177 написал(а):

Не подскажете, как туда это добавить (было бы понятнее стороннему Пользователю кто есть кто)?

попробуйте это

Индикатор групп

    <script type="text/javascript">
    var text="<center><font color=Red> Администраторы </font> | <font color=Green> Модераторы </font></center>"
    pa=document.getElementById("pun-stats")
    pa.style.position = "relative"
    pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
    </script>

Ставим в HTML низ
То что выделено заменяем на свои данные, если надо.

0

7

Доброго времени суток!

СПАСИБО вам, студентка!

Наверное, зря я вас беспокоила по последнему вопросу: это добавление, кажется, лишнее. Оно ничего не поясняет, а вот внизу СТАТИСТИКИ форума, как оказалось (как-то внимание на этом не заостряла раньше), есть поясняющая ссылка под словом Администрация.

Так что, пожалуй, уберу последнее добавление. Извините, пожалуйста.

Ещё раз выражаю вам мою БЛАГОДАРНОСТЬ!

0

8

А нет такого кода что бы сразу всех админов ставил анпример красным, а модераторов синим?

0

9

Люлечка777))) написал(а):

А нет такого кода что бы сразу всех админов ставил анпример красным, а модераторов синим?

:D а выше код чем вам не нравится?

0

10

Ну... не знаю... Вообще номармально. Просто интересно стало.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В СТАТИСТИКе форума имена пользователей разных ГРУПП - разным цветом