Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » сплагиатили форум что делать???


сплагиатили форум что делать???

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Собака Баскервилей я невижу смысла его взламывать(успокоилась, наверное действует валерьянка)
потому что, все можно будет украсть снова, на счет помощи, это правда тут одни и теже советы, слысл один и тот же забудте, ну а если так посидеть подумать, то помочь в данной ситуации просто не возможно, самое забавное я могу предсказывать где рола умрет, а где будет жить, так что они долго не протянут,  я то успокоилась, а вот мои игроки нет, они кажеться его асю достали, так что у нас сегодня веселье, будем проверять острату слова, ну а вам всем спасибо огромное за моральну поддержку)))))))))

Отредактировано Кристинааа (Чт, 7 Янв 2010 16:41:40)

0

22

Кристинааа, да, я достала его асю :D  капец суслику... эээ... Алеку)

0

23

Кристинааа написал(а):

Собака Баскервилей я невижу смысла его взламывать(успокоилась, наверное действует валерьянка)потому что, все можно будет украсть снова, на счет помощи, это правда тут одни и теже советы, слысл один и тот же забудте, ну а если так посидеть подумать, то помочь в данной ситуации просто не возможно, самое забавное я могу предсказывать где рола умрет, а где будет жить, так что они долго не протянут,  я то успокоилась, а вот мои игроки нет, они кажеться его асю достали, так что у нас сегодня веселье, будем проверять острату слова, ну а вам всем спасибо огромное за моральну поддержку)))))))))

Вот это правильно ^ ^ Надо на них наехать так... кхем... недвусмысленно намекнуть, что с вашим форумом лучше не связываться хD Я вас хорошо понимаю, мои форумы тоже плагиатят постоянно... Ну что ж, удачи))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » сплагиатили форум что делать???