Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » сплагиатили форум что делать???


сплагиатили форум что делать???

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте, у меня случилась огромная проблема, сегодня я зашла на свой форум и мне один из играков сказал что мою идею украли, начиная от придуманных тем, заканчивая сюжетом и игроками, с нашего форума были украдены даже посты других играков, я не знаю сможете вы помочь или нет, но очень прошу, я надеюсь на вас, я ночами сидела и придумывала, а днем рекламила и вносила все в компьютер, я потратила огромное количество времени и труда что бы создать то что имею, а у меня бессовестно украли.
Пожалуйста накажите плагиатчиков.
Мой Ник: |Christina Mellayn| на форуме http://symera4nayaistoriya.rolka.su/
А вот наши бессовестные плагиаторы http://sumerochnayasaga.0pk.ru/
Умоляю помогите, или скажите куда обратиться  что бы воров удалили.

0

2

Кристинааа
Тут никто ничем помочь не может. :dontknow:

Ролевые форумы в любом случае могут иметь сходные имена персонажей, разделы ит.д. :|

Удалить форум можно, только если он нарушает законодательство РФ или зарегестрированные авторские права. :no:

0

3

ДОМИНИОН это не сходные имена, сами посмотрите  тренировки для принятие играков слово в слово, а картинки в разделах, а сюжет? это лично моя идея я его ночью писала

Отредактировано Кристинааа (Чт, 7 Янв 2010 15:39:23)

0

4

Кристинааа

ДОМИНИОН написал(а):

зарегестрированные авторские права.

это есть? :question:

Поищите, здесь очень много таких тем. Там приведены всякие советы, начиная от мирного договора с плагиатчиками до взлома.

0

5

ДОМИНИОН мирные перегаворы не прошли, а еще он присылал лс, я попробую по искать, в данный момент не очень хорошо сообразаю, трясет всю даже граммотно писать не могу пойду валерьяночки выпью и буду искать советы на вашем форуме, спс за консультацию

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

зарегестрированные авторские права.

нет я их не зарегистрировала, но все на моем форуме появилось раньше и с огромными промежутками времени, а не за пару минут как у них

0

7

После вопроса: а не пробоволи вы сами придумать сценарий и всё такое? они ответили, что якобы сделали проще и взяли всё из интернета.

0

8

угу, с нашего форума включая даже посты других учасников, и один из тех ворюг был зарегистрирован на нашем форуме

0

9

всё что написано - правда! (кроме дизайна) я проверил, почитал, сравнил.. собственно админ-плагиатчик этого даже не скрывает:
из разговора во флуде..
-Edward Cullen, вы как бы сюжет и всё такое сами писать не пробовали?
-Kler Green
Бэйба,мы решили упростить задачу,и просто нашли его в нете!
-Edward Cullen, а автор в курсе?
-Kler Green
нет,

надоело подобное читать.. но иногда бывают исключения!!
наш сервис начнёт когда нибудь бороться с таким явлением!!??? :sceptic:
если админу сервиса некогда, может он соберёт группу спецов-добровольцев для разбора подобных вопросов!?
дописать пару строк в правила сервиса не очень долгая работа.. :rolleyes:
и не нужно отправлять к УК РСФСР или в милицию! (это уже правила плохого тона..)

Кристинааа вынужден тебя огорчить.. здесь и сейчас тебе не помогут! попробуй обратиться на их партнёрку..
жаль они не на РусФФ  :rolleyes:  этот сервис давно борется с подобными явлениями..

PS пока проверял и писал ответ - модер уже отправил тему в корзину.. :(

0

10

АЛЬБ написал(а):

надоело подобное читать.. но иногда бывают исключения!!
наш сервис начнёт когда нибудь бороться с таким явлением!!??? 
если админу сервиса некогда, может он соберёт группу спецов-добровольцев для разбора подобных вопросов!?
дописать пару строк в правила сервиса не очень долгая работа..

Эх, только добровольцев надолго не хватит, чтобы сначала разрабатывать и проверять жалобы одних, а потом отбиваться от обвинений, что этот сюжет,картинка в свободном доступе и зря все удалили... Даже терпение Лекса и Рпс иссякло))

АЛЬБ написал(а):

жаль они не на РусФФ    этот сервис давно борется с подобными явлениями..

Русфф-прям панацея от всего))

0

11

эм...я канечно извиняюсь, но у меня горе, а вы тут обсуждаете общие проблемы, между прочим обидно когда воруют,  что мне делать если он продолжить плагиатить??? просто смотреть как мои труды копируют??? раз так можно тогда за чем мне так горбатиться и рушить свой мозг когда я могу пойти украсть у соседей? в чем тогда толк??? если наказания не будет?

0

12

ДОМИНИОН написал(а):

Эх, только добровольцев надолго не хватит, чтобы сначала разрабатывать и проверять жалобы одних, а потом отбиваться от обвинений,

я же написал.. в правила сервиса не долго добавить пару строк что бы никаких апелляций потом не было!! ^^

ДОМИНИОН написал(а):

Даже терпение Лекса и Рпс иссякло))

добровольцев много не будет и из них можно выбрать более-менее авторитетных пользователей форума..

ДОМИНИОН написал(а):

Русфф-прям панацея от всего))

мож и не панацея.. но намного человечней и разнообразней!!

куда как проще смахнуть тему в архив и забыть обо всём!! видимо забываем как сами корпели над форумом.. скока вкладывали сил и времени!!

Отредактировано АЛЬБ (Чт, 7 Янв 2010 16:06:10)

0

13

Кристинааа написал(а):

эм...я канечно извиняюсь, но у меня горе, а вы тут обсуждаете общие проблемы,

это не общие проблемы - это беда сервиса Мубб..
я здесь много уже читал подобных твоей тем, некоторые претензии были просто смешны, некоторых было жалко! на моей памяти, вроде тока один раз Макс взял на себя смелость поступить по человечески.. хотя и за это поручиться не могу..

0

14

АЛЬБ написал(а):

один раз Макс взял на себя смелость поступить по человечески..

можно поподробнее? ^^

0

15

АЛЬБ написал(а):

вроде тока один раз Макс

Там было 100% копирование, как текста, так и диза, да и свободное время было.

0

16

Клэр написал(а):

можно поподробнее?

это ничего не даст..
ваша тема - очередной больной мазоль сервиса!! :D

0

17

ДОМИНИОН у нас все скопираванно кроме диза, все потому что тот ....нехороший человек не шарит в кодах, и создан тот форум пару дней назад, а мей уже как месяц.
Просто войди в мое положение.
Ко мне идеии приходят легко но что бы оформить нужно время, и я трачу на это время, ведь можно сравнить по писанине, мой стиль троеточие, тобишь ибо вобщем, а у него в лексиконе таких слов нет, да и если так подумать мой форум создан дольше и на нем я не одна работала, там много кто что делал, и тем игракам тоже обидно что их идеи и труд скопировал не довольный/ная тем что он не был принят в игру.
А так получаеться, что можно воровать и те за это не чего не будет, ну разве только от совести(у кого она есть)

Отредактировано Кристинааа (Чт, 7 Янв 2010 16:19:18)

0

18

девчат.. ^^  нас не нужно уговаривать!! мы и так понимаем, но всё рашает только админ сервиса!!
поэтому советую приберечь для него свои доводы.. в эту тему он не придёт. это точно! так что вам остаётся только ЛС! что собственно тоже не даёт гарантий.. :dontknow:

0

19

АЛЬБ я уже поняла что эта пустая трата времени и то что у меня два выхода, это то что я знаю его ид и почту, это к хакеру, и в топку его, и просто закрыть глаза, но  бл* я сча сижу зеленая и думаю если эта бы зараза жила со мной в городе, эта рола была бы удалена в теченнии пяти минут, ну или я бы успокоилась физически, а мой "друг" отправился оттдахнуть не недельку другую, а сейчас я понимаю что совести и справедливости в этом мире нет, вот блин он [ругательство] еще на праздник такое западло, интересно в нем что-то святое есть? или он полностью с гнил?

Отредактировано Кристинааа (Чт, 7 Янв 2010 16:31:18)

0

20

Кристинааа
На ТП было уже столько тем по поводу плагиата! И никому совершенно ничем (разве что кроме советов) не помогли. И сомневаюсь, что помогут. (ТПшники, не обижайтесь, но это же правда).
Если заверенных у нотариуса АП нет, то тут Вам вряд ли кто-то возьмётся помочь, разве что взломать форум плагиаторов... но лично я не думаю, что это хорошая идея, такое вообще-то запрещено.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » сплагиатили форум что делать???