Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков - 18


Общие вопросы от новичков - 18

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

студентка написал(а):

Администрирование - Права-Подпись-Длина подписи-0там подредактируйте что надо (убрать картинки и т.д)

В таком случае она уберёт все подписи с форума а она хочет у мебя в профиле сделать что бы только она не видела подписи. Я тоже так делал у себя в профиле, картинки отключаются но текстовые подписи убираются не у всех. Причём сделал это на твоём форе.

0

62

Good написал(а):

В таком случае она уберёт все подписи с форума

зачем ставить себе в подпись картинки и хотеть,что они были невидимы?или я что-то не понимаю?))

0

63

студентка написал(а):

зачем ставить себе в подпись картинки и хотеть,что они были невидимы?или я что-то не понимаю?))

Ну почему свои? просто некоторые хотят вообще не видеть подписи, в профиле есть же такая функция. Она отключает видимость всех подписей.

0

64

Good
тогда у меня к тебе такой вопрос, я себе на фор поставила фон, ты видел,и еще скрипт прозрачтости, вроде ничо не трогала больше, но у меня пропали цвета -кнопка есть, а выделить цветом ничего не получается.

0

65

студентка написал(а):

тогда у меня к тебе такой вопрос, я себе на фор поставила фон, ты видел,и еще скрипт прозрачтости, вроде ничо не трогала больше, но у меня пропали цвета -кнопка есть, а выделить цветом ничего не получается.

а в стиле не суждено было прозрачность сделать?))) Думаю конфликт

0

66

Good написал(а):

а в стиле не суждено было прозрачность сделать?))) Думаю конфликт

да у меня не в стиле, а так лень)) но на этом форуме тоже самое((((
было все ок, а потом, короч я не помню, что я сделала))

0

67

студентка, ты Пашкин хитрый код воткнула)))))))))))))))))
Так он все цвета нафик сносит, не удивительно.
Кстати, доп смайлы конфликтуют с доп цветами

0

68

Good написал(а):

студентка, ты Пашкин хитрый код воткнула)))))))))))))))))
Так он все цвета нафик сносит, не удивительно.
Кстати, доп смайлы конфликтуют с доп цветами

Так он давно стоит..и было все норм. а тут проснулся чтоль?)))
короче убрать его?))

0

69

Всем привет! У меня такой вопрос. Возможно ли как то поменять цвет, который выскакивает при переходе страниц.... он зверский, у меня народ в шоке. Заранее  огромное спасибо!

на всякий случай: Стиль стоит Myff Grasshoper:

Отредактировано Горячка (Пт, 8 Янв 2010 18:49:52)

0

70

Горячка
а не легче убрать переадресацию?

0

71

студентка не понимаю как это и с чем это едят  :dontknow:  я полный тупень в этом деле

0

72

Горячка

Администрирование - Настройки-Время и тайм-ауты-Время переадресации-0

+1

73

студентка написал(а):

Так он давно стоит..и было все норм. а тут проснулся чтоль?))) короче убрать его?))

ну попробуй.
А на том форе я в твоём стиле заблудился, там у тебя что то не виданное))))
Не проще новый сделать не пихая туда всё подряд а из того что есть? Там что то не правильно, а что не пойму

0

74

студентка но там же было написано не рекомендуется 0 :D  Спасибо огромное!!! Все получилось.... я на радостях 4 раза проверила. Пойду удалю свою "вырви глаз" картинку с форума.

0

75

Горячка написал(а):

Всем привет! У меня такой вопрос. Возможно ли как то поменять цвет, который выскакивает при переходе страниц.... он зверский

Только в своём стиле

0

76

Good написал(а):

а что не пойму

может это?

.punbb td.tc3, #tieser-bottom.container, #pun-main td, .punbb .main .container,
.punbb .section .container,punbb td.tc2,.punbb td.tcr,#pun .tc2, #pun-main h1,#pun-main h2,#pun-stats h2,
#pun th, #pun-main .post h3 span, #pun-main .post h3, #pun-navlinks .container, #pun-main .post-body, #pun-ulinks .container,
#pun-main .post-links ul, #pun-break1.divider, #pun-break4.divider, #pun .section .statscon .container .item5,
#pun-stats.section .statscon .container .item5 div, #pun-main fieldset, #pun-main .formal textarea {border: 0px;}

.punbb td.tc3, #tieser-bottom.container, #pun-main td, .punbb .main .container,
.punbb .post-links,
.punbb .section .container,punbb td.tc2,.punbb td.tcr,#pun .tc2, #pun-main
h1,#pun-main h2,#pun-stats h2,
#pun th, #pun-main .post h3 span, #pun-main .post h3, #pun-navlinks .container,
#pun-main .post-body, #pun-ulinks .container,
#pun-main .post-links ul, #pun-break1.divider, #pun-break4.divider, #pun
.section .statscon .container .item5,
#pun-stats.section .statscon .container .item5 div, #pun-main fieldset,
#pun-main .formal textarea, .punbb select
{ background-color: transparent !important; }

убрать, это я тут нашла))

0

77

студентка написал(а):

убрать, это я тут нашла))

ну попробуй, зачем не пойму ты это суёшь в стиль, там же готовая структура, только в селекторах меняешь цвет или прозрачность ставишь и всё. Я тебе давал стиль, попробуй его, или давай из стандартного сверстаем

+1

78

Good написал(а):

ну попробуй, зачем не пойму ты это суёшь в стиль, там же готовая структура, только в селекторах меняешь цвет или прозрачность ставишь и всё. Я тебе давал стиль, попробуй его, или давай из стандартного сверстаем

я уже там совсем запуталась))

0

79

студентка написал(а):

я уже там совсем запуталась))

Надо делать сначала, это сохрани в ворд, поставь стандартный исходник и делай снова на тестовике. Если нет стандартного исходника напиши, кину в личку.

0

80

Good написал(а):

Если нет стандартного исходника напиши, кину в личку.

кинь,и я попробую сделать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков - 18