Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Парнёрская программа на своем хостинге


Парнёрская программа на своем хостинге

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Доброе время суток.

Интересует вопрос использования парнерки, но на своем хостинге.

0

2

Вроде бы нет, вообще не знаю, но советую вам почитать FAQ: Партнерам MyBB FAQ

0

3

А при чем тут фак? Вопрос к администрации услуги. меня интересует 100% ответ.

0

4

panaceya написал(а):

А при чем тут фак?

А при том, что перед использованием данного сервиса, вам предстоит по любому прочитать фак, и если вы не нашли на него ответа, то уже после этого задавать вопросы :tired:

0

5

panaceya
Я думаю, что Reysler хочет указать на то, что партнерка разработана и испытана только на форумах майбб, и использование на других сервисах не обсуждалось. Вот откуда такое желание указать на фак :)

0

6

Reysler написал(а):

А при том, что перед использованием данного сервиса, вам предстоит по любому прочитать фак, и если вы не нашли на него ответа, то уже после этого задавать вопросы

А вы нашли там ответ на мой вопрос? нет? тогда чего факом тычете?

ДОМИНИОН написал(а):

Я думаю, что Reysler хочет указать на то, что партнерка разработана и испытана только на форумах майбб, и использование на других сервисах не обсуждалось. Вот откуда такое желание указать на фак

Теперь обсуждается =)

жду конкретного ответа.

0

7

panaceya
Можно с уверенностью сказать, что код форумов, как и код сервиса не выдается, и майбб пока хватает своих мощностей для размещения. Администрация считает код своим достижением и прорывом в данной области, и не предполагает его раскрытия)

Партнерка по рекламе - тут возможно сотрудничество на других площадках, но опять же с большим сомнением)

0

8

ДОМИНИОН
Прошу оставить свои догадки при себе. Меня интересует ответ от администрации.

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

Администрация считает код своим достижением и прорывом в данной области, и не предполагает его раскрытия)

Это просто PunBB с некоторыми изменениями - оптимизация самого php-кода для быстрого исполнения, оптимизация БД для меньшей нагрузки.
Скорее всего код замэмкешен для быстрого исполнения.

ДОМИНИОН, что в нём такого уникального?

-1

10

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

ДОМИНИОН, что в нём такого уникального?

ну он уже сейчас отличается от punbb 1.2 и больше настроен на работу как движок сервиса, а не отдельного форума

Отредактировано mkusher (Вт, 5 Янв 2010 20:24:01)

0

11

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

ДОМИНИОН, что в нём такого уникального?

- особая форма организации баз данных
- много уникально задуманных-придуманных-удачно реализованных функций, которые написаны с 0 самими администраторами

Первое послужило поводом для отказа от выдачи баз данных , второе - от разглашения кода и его точно описанных особенностей (т.е. толком никто не знает об этих самых особенностях, включая, наверное, и самого Макса).

mkusher написал(а):

ну он уже сейчас отличается от punbb 1.2 и больше настроен на работу как движок сервиса, а не отдельного форума

:yep: Все функции заточены под быструю обработку на большое количество ресурсов.

+1

12

panaceya
Короткий ответ "Нет" вас устроит?

0

13

Мих@лыч написал(а):

panaceya
Короткий ответ "Нет" вас устроит?

Вы являетесь администрацией? :flag:

Где вообще администрация?

0

14

panaceya написал(а):

Вы являетесь администрацией? :flag:

Где вообще администрация?

это обсуждалось уже кучу раз выдача БД и исходного кода движка не производиться даже за деньги

Отредактировано mkusher (Вт, 5 Янв 2010 22:23:00)

0

15

mkusher повторюсь Нный раз - ответ желаю услышать от администратора.

Отредактировано panaceya (Вт, 5 Янв 2010 22:27:05)

0

16

panaceya, ответа вы не услышете больше, ибо перестаньте грубить, т.к. такой администратор форумов как вы - грех на душу юзерам. Мы замещаем, можно сказать, админа, отвечаем на все доступные интересующие вопросы пользователей по собственному опыту.

0

17

panaceya
Максу делать больше нечего, как на каждое сообщение отвечать, если требуется его вмешательство тогда да, а тут оно не требуется.

Сам работаю с партнёрской программой и даже прочитал тут http://mybb.ru/partner/ , что "...Теперь Вы можете создать свой собственный сервис бесплатных форумов, построенный на нашей технологической базе. При этом всю техническую поддержку мы берем на себя." русский язык для меня родной смысл я понял сразу.

panaceya написал(а):

Где вообще администрация?

Бухает ещё, праздники всё таки :hobo:

0

18

Reysler написал(а):

ответа вы не услышете больше, ибо перестаньте грубить, т.к. такой администратор форумов как вы - грех на душу юзерам. Мы замещаем, можно сказать, админа, отвечаем на все доступные интересующие вопросы пользователей по собственному опыту.

Админа заместить нельзя - это я знаю по личному опыту. А если вам кажется что я грюблю - кажется, ибо 4й раз говорить "меня не интересуют ответы от мелко-привилегированных пользователей" и все в пустой колодец  меня задалбывает.

Мих@лыч написал(а):

Максу делать больше нечего, как на каждое сообщение отвечать, если требуется его вмешательство тогда да, а тут оно не требуется.

К таким людям у меня уважения нету.

Мих@лыч написал(а):

Сам работаю с партнёрской программой и даже прочитал тут http://mybb.ru/partner/ , что "...Теперь Вы можете создать свой собственный сервис бесплатных форумов, построенный на нашей технологической базе. При этом всю техническую поддержку мы берем на себя." русский язык для меня родной смысл я понял сразу.

Прежде чем писать на форуме "поддержки", с правилами ознакомился. Но все же у меня возник такой  вопрос.

PS: те кто не понял разницы между  "отддать исходные коды" и "парнерка, на своем хосте" - в игнор и надолго. Ибо можно и самому сделать такой сервис.

0

19

panaceya написал(а):

Доброе время суток.

Интересует вопрос использования парнерки, но на своем хостинге.

Здравствуйте!
Использование партнерки на своем хостинге невозможно.

+1

20

Admin
Неужели получил ответ.  Ну что ж, пойду к другому сервису.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Парнёрская программа на своем хостинге