Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Школа стилей!


Школа стилей!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Ну когда кого-нить, секущего в Фотошопе, настигнет блестящая идея открыть для чайников школу изготовления стилей? :)
Мотивация нужна долбиццо)

0

2

Ольха
А методом тыка никак? ) Пробовать надо ) Берете коды стандартных стилей и переделываете под себя )

0

3

Ольха написал(а):

Ну когда кого-нить, секущего в Фотошопе, настигнет блестящая идея открыть для чайников школу изготовления стилей?
Мотивация нужна долбиццо)

знаний фотошопа мало!! а к чему вопрос то!? :rolleyes:

0

4

Тьма написал(а):

Ольха
А методом тыка никак? )

Мне соревновательный момент интересует) Да и критика, корректировка авторитетного чела тоже. А то вроде видишь, что что-то не то, а спросить не у кого, почему. Я сейчас не конкретно о кодах ксс, а в целом) О создании стиля.

АЛЬБ написал(а):

а к чему вопрос то!?

Наболело))

0

5

Ольха, приспичит как меня и не так раскорячишься)))) Не умеешь значит ещё нужда не заставила.

+1

6

Ольха написал(а):

Наболело))

на сервисе достаточно дизайн-форумов.. :D  попробуй поделись там своими идеями..

0

7

Good написал(а):

Не умеешь значит ещё нужда не заставила.

Я не говорю, что я полный ноль. :) С помощью вашей и рпса я потихоньку разбираюсь в кодах, запИсываю, запоминаю, ищу уроки... Но хочется какого-то сообщества увлеченных единомышленников, что ли... Ну как на курсах английского - сам ты можешь теоретически выучить язык, да, но без практики, диалогов с учителем и сотоварищи эффект будет все равно не полным. :)

АЛЬБ написал(а):

на сервисе достаточно дизайн-форумов.. :D  попробуй поделись там своими идеями..

Пробовала. :) Еще начиная с осени 2009. Админы - дизайнеры то забрасывали/удаляли свой проект, то переключались на другие свои интересы, то вообще не заинтересованы учить и помогать другим.  :dontknow:

0

8

Ольха написал(а):

Пробовала.  Еще начиная с осени 2009. Админы - дизайнеры то забрасывали/удаляли свой проект, то переключались на другие свои интересы, то вообще не заинтересованы учить и помогать другим.

У меня на форуме есть Галерея готовых стилей ) Я делаю чисто для себя и отдаю тем, кто хочет ) То есть если появляется желание и вдохновение - я делаю стили ) Вот она и практика )

0

9

Тьма
Открой школу, а? Я к тебе приду)) Поскольку не сомневаюсь в твоем авторитете в волшебном мире Фотошопа)

+2

10

Ольха написал(а):

Поскольку не сомневаюсь в твоем авторитете в волшебном мире Фотошопа)

Оу.. приятно )))) Спасибо )))
Но мне на самом деле самой еще учиться и учиться )))

Ольха написал(а):

Открой школу, а? Я к тебе приду))

Не.. мне хватает того, что есть ))) Форумов, в смысле )

0

11

Тьма написал(а):

Не.. мне хватает того, что есть ))) Форумов, в смысле )

Жаль) Ну, значит, так тому и быть)

0

12

Мм, очень интересный проект может получиться, если правильно все организовать. У меня Академия Кинологии - довольно успешно выпустили 1 выпуск (14 человек), но потом нужно было слишком много времени + с самого начала постановку занятий организовали не совсем верно и преподам надоело

Самое главное в таком деле - правильно составить расписание занятий + внушающий доверия преподавательский состав

0

13

Тарантино написал(а):

Мм, очень интересный проект может получиться, если правильно все организовать.

Тарантино написал(а):

Самое главное в таком деле - правильно составить расписание занятий + внушающий доверия преподавательский состав

Ага!  :flag:

0

14

Ольха написал(а):

Ну когда кого-нить, секущего в Фотошопе, настигнет блестящая идея открыть для чайников школу изготовления стилей? :)
Мотивация нужна долбиццо)

А вапще был такой форум.
И вапще, там стиль можно было за капейки *в плане колличесва сообщений* делать
А вапще - мы даже на него учебник для чайников писали.
А вапсче - идитенафигстакимипросьбами)

0

15

Ольха я так и не понял, что ты хочешь?! ^^

0

16

А по-моему, идея со школой стиля очень хорошая... кому-то может понадобиться помощь, а не к кому обратяться, некогда искать по сети и на сервисе нужную информацию.
отличная идея:)

0

17

Дооо..

0

18

Павел как то обещался факи написать, даже ссылку кидал где-то на начало, может он продолжит свое начинание

0

19

Вилл написал(а):

И вапще, там стиль можно было за капейки *в плане колличесва сообщений* делать

В смысле, человеку делали, или человек делал, набрав энное количество постов?  :huh:

Вилл написал(а):

А вапсче - идитенафигстакимипросьбами)

И даже не смешно.

АЛЬБ написал(а):

Ольха я так и не понял, что ты хочешь?!

Форум, где люди вместе учатся делать дизы в ксс. Учатся делать сами, а не заказывают, чтобы им сделали. Вместе - веселее.
Понятно? :)

студентка написал(а):

Павел как то обещался факи написать, даже ссылку кидал где-то на начало, может он продолжит свое начинание

Видела, он мне показывал. :) Но это не совсем то, о чем я говорю, хотя продолжения тоже жду)

0

20

Эх, я бы тоже не против такой школы. Своим поделится, новое узнать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Школа стилей!