Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 1 января - именины всех пользователей сервиса?


1 января - именины всех пользователей сервиса?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Максим, может быть исправишь проблему, когда у всех пользователей выставляется день рождения 1 января? Второй год как бы уже.

Отредактировано rps (Пт, 1 Янв 2010 15:51:37)

0

2

Да один день из трёхсот шестидесяти пяти, не беда...

0

3

DARTVENOM
Беда тем, у кого трафик... Нижняя часть форума катастрофически долго грузится, при том с ошибкой...

Кстати, не написал в первом сообщении, что в списке сейчас те, кто не указал в профиле возраст.

Отредактировано rps (Пт, 1 Янв 2010 16:53:09)

0

4

а... все равно всех с Новым годом))))

0

5

За три годы только сейчас заметил этот баг... Должен сказать что уже при 7000 участников зрелища не для слабонервных  :crazyfun:

С новым годом!

0

6

На одном форуме  ---

Зарегистрированных пользователей: 12533

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 12161) Гость (?), Дмитрий (?), cls (

А ниже - список всех 12 161 человека. :canthearyou:

0

7

siv1987
Maquis

Прошлый год ещё ровно в полночь юзеры по всему сервису обнаружили, что у них ДР.
А вообще, если серьёзно, то это началось после введения на сервисе, вернее возврата функции дня рождения. Я так понимаю, что всё от того идёт, что у тех, кто не прописал дату рождения в профиле, автоматом выставляется первое января...

Отредактировано rps (Пт, 1 Янв 2010 16:54:40)

+1

8

Такое было и в прошлом году. Кажется, проблему решили не устранять, раз она и в 2010 выплыла ~___~

0

9

Временное решение (скрыть этот список)

Код:
<script type="text/javascript">
var url = document.URL
if( url == 'http://'+document.domain+'/' || url == 'http://'+document.domain+'/index.php' ){
var li = document.getElementsByTagName("li")
for( i = 0; i < li.length; i++ )
{
  if( li[i].className == 'item6' && li[i].id == 'onlinelist')
      li[i].style.display = 'none'
}
}
</script>

+1

10

Duka написал(а):

Временное решение (скрыть этот список)

Можно просто в настройках убрать.. на оин день )

0

11

Тьма написал(а):

Можно просто в настройках убрать.. на оин день )

Точно. Забыл.

+2

12

Duka написал(а):

Временное решение (скрыть этот список)

Ну ты даёшь)))))))))))))) Вот что значит скриптёр, нафик отключать функцию если можно скриптом :D
Спасибо, поднял настроение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Good

8-) трудных путей не боимся)

0

14

Skyp написал(а):

трудных путей не боимся)

А вот за это РЕСПЕКТ :cool:

0

15

Maquis написал(а):

На одном форуме  ---
Зарегистрированных пользователей: 12533
Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 12161) Гость (?), Дмитрий (?), cls (
А ниже - список всех 12 161 человека.

у меня
Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 36429)
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-1.gif

0

16

rps написал(а):

Я так поимаю, что всё от того идёт, что у тех, кто не прописал дату рождения в профиле, автоматом вычтавляется первое января...

совершенно верно! именинники сегодня только те, кто не обозначил своего реального дня рождения в профиле

Отредактировано Romych (Пт, 1 Янв 2010 14:21:18)

0

17

Значит завтра, как я понимаю, уже будет всё опять нормально? Т.е. можно опять включать эту функцию? :D
prizrak, у тебя теперь стал большой форум, очень большой хД

0

18

надо написать скрипт, чтоб тем кто нежелает озвучивать свой день рождения,
автоматически присваивался день рождения в день регистрации на форуме

0

19

Reysler написал(а):

Значит завтра, как я понимаю, уже будет всё опять нормально? Т.е. можно опять включать эту функцию?

Да-да ) Правильно поняли )

Romych написал(а):

надо написать скрипт, чтоб тем кто нежелает озвучивать свой день рождения, автоматически присваивался день рождения в день регистрации на форуме

Надо просто исправить глюк, чтобы 1 января не было этого списка ) Эт ток в прошлом году появилось, в позапрошлом все в порядке было )

0

20

Good написал(а):

Ну ты даёшь)))))))))))))) Вот что значит скриптёр, нафик отключать функцию если можно скриптом  Спасибо, поднял настроение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага!! Я понял для чего я написал этот скрипт.
Это скрипт массового отключения этого блока на всех форумов для партнеров! ))))))))

Добавлено:И теперь поправочка: вот что значит скриптер - написал скрипт и только потом придумал для чего он )

Отредактировано Duka (Пт, 1 Янв 2010 16:05:03)

+5


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 1 января - именины всех пользователей сервиса?