Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый год близко-близко!


Новый год близко-близко!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

До нового года осталось 11 дней. То бишь совсем ничего.
И в этой теме я предлагаю пообщаться всем, подискутировать обо всём, что хоть как-то связано с этим праздником: от новогодней ёлки и традиций до планов на текущую "ночь года". ;)

Отредактировано rps (Вс, 20 Дек 2009 03:19:17)

0

2

Я прошлый новый год проспала. Работала , как лошадь.
Этот год планирую встретить   тихо, в компании с самыми близкими людьми. Покурить кальян,  попеть песни  и лечь спать.

0

3

Aza написал(а):

Я прошлый новый год проспала. Работала , как лошадь.
Этот год планирую встретить   тихо, в компании с самыми близкими людьми. Покурить кальян,  попеть песни  и лечь спать.

А у Вас есть какие-то традиции? Новогодние?

0

4

в эту НГ ночь я хочу тупо посидеть с мамой, Русланом и отчимом дома....потому что какой-то год этот тяжёлый выдался..не особо веселиться хочется когда подруга в больнице..

0

5

rps написал(а):

А у Вас есть какие-то традиции? Новогодние?

обычно новый год мы стречали на сцене )     сеичас  вот  традицию нарушаем =( увы.

0

6

а я в прошлый новый год тусил до 8 утра) в кругу друзей)) и дети тоже с нами были)
а в 12 меня подняли.. у тётки др... на автопилоте добрался и спал в кресле под песню года)
в общем было весело)

0

7

на этот нг ничё не планировал пока

0

8

.brandy. написал(а):

в эту НГ ночь я хочу тупо посидеть с мамой, Русланом и отчимом дома....потому что какой-то год этот тяжёлый выдался..не особо веселиться хочется когда подруга в больнице..

у всех у кого не спросить год какои то корявый  и тяжелый.

0

9

rps написал(а):

от новогодней ёлки и традиций до планов на текущую "ночь года".

елка это целая песня.
а планы -  виделае сидеть под елкой с выключенным светом и мигающими гирлдяндами, разворачивать мелкие приятнеы подарочки, выйти погулять по праздничным улицам, заниматься сексом под той же елкой. утром  к родным.

0

10

Шмель написал(а):

а я в прошлый новый год тусил до 8 утра) в кругу друзей)) и дети тоже с нами были)
а в 12 меня подняли.. у тётки др... на автопилоте добрался и спал в кресле под песню года)
в общем было весело)

у нас вот тоже все пары семейные... детьми только вот еще никто не  спешит обзаводится.

Хочу  вот SOHO и вишневвый сок. Заказать  сушиков , роликов, чука и прочей  дребедени  и ничерта не готовить.

0

11

Zebra написал(а):

заниматься сексом под той же елкой

Однако... Ёлка-то на Вас там не свалится, в порыве страсти?

0

12

Aza написал(а):

у всех у кого не спросить год какои то корявый  и тяжелый.

да

0

13

rps написал(а):

Однако... Ёлка-то на Вас там не свалится, в порыве страсти?

а что занатное такое садомазо..

0

14

Aza написал(а):

у всех у кого не спросить год какои то корявый  и тяжелый.

и не говориТЕ)

0

15

Aza
Бо-бо боюсь будет... Особенно если моя двухметровая с игрушками и гирляндой свалится... Новогодняя ночь точно запомнится! :yep:

0

16

Aza написал(а):

ничерта не готовить.

ойййй) это даааааааааа)))

0

17

rps написал(а):

Бо-бо боюсь будет... Особенно если моя двухметровая с игрушками и гирляндой свалится... Новогодняя ночь точно запомнится!

А мы еще не купили.  У нас кошак реактивный, елку валяет и по  ней ползает. Надо ставить  где то 31

0

18

.brandy. написал(а):

ойййй) это даааааааааа)))

ну блин, нафиг и так весь год в готовке, а тут  и вкусно и  такого еще не делали, да и не  осточертевшие тазики оливье.

0

19

rps написал(а):

Бо-бо боюсь будет... Особенно если моя двухметровая с игрушками и гирляндой свалится... Новогодняя ночь точно запомнится!

вот она романтика, Павел))))

+1

20

Aza написал(а):

ну блин, нафиг и так весь год в готовке, а тут  и вкусно и  такого еще не делали, да и не  осточертевшие тазики оливье.

уменя наоборот. весь нггод ем где попало. а на новый год сделаю ведро оливьееееееееееееееееееее

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый год близко-близко!