Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно нужно помочь!


Срочно нужно помочь!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форум: http://sissybaby.myff.ru/
Взломан: примерно в промежутке 30.09.2009 - 11.10.2009
Посредством взлома мыла администратора nastasya с получением нового пароля форумного аккаунта.
В результате потерян главный пароль админа, и возможность управления форумом
Просьба откатить форум на 27.09.2009 или ранее.
На форуме я являюсь главным администратором, ник Nastasya.
(очень нужен пароль админа, так как ступили над распределением прав администирования! :dontknow: )

Отредактировано nastasya (Вс, 20 Дек 2009 02:33:11)

0

2

если возможно, сохранить список пользователей на нынешнее состояние, если да то как это сделать??
Заранее спасибо

0

3

nastasya
http://sissybaby.myff.ru/viewtopic.php?id=142
А почему по вам скорбят тут?

0

4

Ну, если верить форуму, то Вы скончались 10 декабря в 16.40. Целая тема соболезнований, красивые слова говорят.

Я не знаю, может кто-то подскажет, а есть ли смысл откатывать форум если сломано мыло?
==========================================================================
Ну, вот, админ успел раньше!

Отредактировано SOSED (Пн, 21 Дек 2009 15:32:30)

0

5

самое смешное то что админ действительно скончалась,а я новый админ, продолжаю ее дело.

0

6

nastasya написал(а):

самое смешное то что админ действительно скончалась,а я новый админ, продолжаю ее дело.

И что смешного человек умер нужно плакать а ты радуешся блин сколько лет то было? и от чего умерла бедняга?

0

7

Серая написал(а):

И что смешного человек умер нужно плакать а ты радуешся блин сколько лет то было? и от чего умерла бедняга?

Смешно то что у нас одинаковые имена, а ее очень жаль, хороший был человек :'( .
ей было всего 22 года, умерла от проблем с кровообращением..

0

8

SOSED написал(а):

Я не знаю, может кто-то подскажет, а есть ли смысл откатывать форум если сломано мыло?

есть, мыло сменить можно...

0

9

Ужас бедняга очень жалко!

0

10

nastasya там есть второй админ..  :rolleyes:  как он смотрит на твою узурпацию власти на форуме?? и вобще сами форумчане..? (твой случай несколько выходит за рамки правил сервиса..)

0

11

АЛЬБ написал(а):

nastasya там есть второй админ..    как он смотрит на твою узурпацию власти на форуме?? и вобще сами форумчане..? (твой случай несколько выходит за рамки правил сервиса..)

второй админ это временный логин пользователя, но у него нет прав на глобальное управление, форумчане предупреждены и согласны, с самого начала все было сделно не правильно, о это уже не осуждается, ввиду последних событий...

0

12

nastasya написал(а):

второй админ это временный логин пользователя, но у него нет прав на глобальное управление

Это как??????
У админа всегда есть все права!

0

13

SOSED написал(а):

Это как??????
У админа всегда есть все права!

смотря как настроить

0

14

nastasya написал(а):

смотря как настроить

:rofl:  вот вот.. поучи нас..

0

15

АЛЬБ написал(а):

вот вот.. поучи нас..

спросите предыдущего админа...

0

16

nastasya
1) Главного админа нельзя удалить. 2) Его профиль не могут изменять другие админы и модеры. Вот 2 отличия от обычных админов. Права на удаление тем, изменение форума, бан ит.д. у них одинаковы))

0

17

так как восстановить пароль у главного админа, если его уже нет??? 
у нас вся почта идет туда...

0

18

nastasya
Изменил пароль. Администратор Златан может войти в аккаунт Nastasya используя собственный пароль.

0

19

Admin написал(а):

Изменил пароль. Администратор Златан может войти в аккаунт Nastasya используя собственный пароль.
0+-

спасибо!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно нужно помочь!