Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)


С милым рай и в шалаше?)

Сообщений 61 страница 80 из 442

Опрос

собственно вопрос в заголовке)
да

52% - 12
нет

47% - 11
Голосов: 23

61

Шмель написал(а):

надо Вам с ними попробовать подружиться с насекомыми-то))  ну не съедят они Вас) зато не придётся спать одной в машине)

увольте!!! Крысы, змеи, кламурные крали - я не боюсь, а вот пауки и   прочие  бяки - вызывают у меня приступ отвращения )  . Ну, не доверяю я им )))

студентка написал(а):

а это только от женщины зависит, у меня вот пример есть-женщине знакомой 50 лет, из них 20 лет она сидит дома, муж рабит-и еще дома готовит и вокруг нее бегает.

нууу тут уж кому как повезло \ не повезло. я же не говорю что так и только так ) везде есть свои исключения )

0

62

Шмель
Ну так опять же, это зависит от женщины. Есть те, кому "мелко", а есть и наоборот.

0

63

Aza написал(а):

это все оченьт тривиально.  а вот    работаешь ты больше мужа. приходишь на 2 часапозже и день ото дня пока он идет сытыи такои довольный заниматься своими вечерними  делми - ты намывааешь и намываешь...  оно иногда и накрывает.

так живёт большинство наших семей... и никогда не понимал, почему так.. ведь женщина устаёт не меньше.. однако ещё и взваливает практически все бытовые проблемы на себя.. а мы мужики на диване с газеткой и бутылкой пивка... бред...*я не такой, чесна))

0

64

Шмель написал(а):

...*я не такой, чесна))

Мы верим! :)

0

65

rps написал(а):

Ну так опять же, это зависит от женщины. Есть те, кому "мелко", а есть и наоборот.

нет, Паш.. есть те, кому сразу мелко, а есть, которым мелко немного погодя))) вот в этом вся и разница... сначала где-то выезжаем за счёт чувств, страсти... а потом открываются глаза.. и.. как бы надо и то купить и это.. и жить не хуже всех)))

0

66

Шмель написал(а):

так живёт большинство наших семей... и никогда не понимал, почему так.. ведь женщина устаёт не меньше.. однако ещё и взваливает практически все бытовые проблемы на себя.. а мы мужики на диване с газеткой и бутылкой пивка... бред...*я не такой, чесна))

ну а что поделать..у меня муж идет отрабатывать на гитаре 4х струнные свипы и  типа на благое дело.. для  отщей играбельности соляков... а вот  горы грязной посуды день ото дня убивают.

0

67

Шмель написал(а):

однако ещё и взваливает практически все бытовые проблемы на себя.. а мы мужики на диване с газеткой и бутылкой пивка... бред...*я не такой, чесна))

балин))) да потому что  именно "взваливают"- сами..сами... сами балин хотят схватить и то и то, и пятое и десятое, дак так, что под конец мужик перестает видеть в ней ту единственную, слабую, которую нужно защищать, он и  лежит и думает " а ничо, сама справится"... уметь над просто быть слабой,а это не каждой дано, да и как говорят немодно это стало

+1

68

Шмель
И совсем нет неисправимых романтиков? :)

0

69

rps написал(а):

В каком смысле? Романтический вечер - это теперь слабость? Или женщины более не должны казаться слабыми и быть на ровне с мужчинами?

Естественно. Женщина не может позволить себе в наш век быть слабой, пока не найдется кто-то, рядом с кем сильной можно и не быть. Глядя на медленно и непреклонно обленивающийся сильный пол... Это сложная процедура, занимающая не один год)))) Хотя, как по мне - со слабой и неинтересно.

rps написал(а):

А у любви тоже есть мода? И что же нынче в моде?

Сигареты, горький кофе, шарфы и дорогие телефоны. Еще короткие нерифмованые строчки про суицид и предательство.

0

70

Шмель написал(а):

нет, Паш.. есть те, кому сразу мелко, а есть, которым мелко немного погодя))) вот в этом вся и разница... сначала где-то выезжаем за счёт чувств, страсти... а потом открываются глаза.. и.. как бы надо и то купить и это.. и жить не хуже всех)))

Любовь переростает в доверие и  единство душ, а любовь это некая ессенция страсти. чт тоже хорошо, но на одних гармонах и  либидо далеко не уехать.

0

71

rps написал(а):

Или женщины более не должны казаться слабыми и быть на ровне с мужчинами?

угу... покрайней мере многи к этому стремятся..
хотя почему на равне... переплюнуть...

rps написал(а):

А у любви тоже есть мода? И что же нынче в моде?

Не любовь, а поведения.
Сейчас пошел культ стервы.

студентка написал(а):

балин))) да потому что  именно "взваливают"- сами..сами... сами балин хотят схватить и то и то, и пятое и десятое, дак так, что под конец мужик перестает видеть в ней ту единственную, слабую, которую нужно защищать, он и  лежит и думает " а ничо, сама справится"... уметь над просто быть слабой,а это не каждой дано, да и как говорят немодно это стало

полностью согласна

0

72

rps написал(а):

ШмельИ совсем нет неисправимых романтиков?

Павел, давай сначала определимся, что значит неисправимый романтик?) и отсюда будем плясать)

0

73

rps написал(а):

И совсем нет неисправимых романтиков?

Есть

0

74

ЧешиРец написал(а):

Естественно. Женщина не может позволить себе в наш век быть слабой, пока не найдется кто-то, рядом с кем сильной можно и не быть. Глядя на медленно и непреклонно обленивающийся сильный пол... Это сложная процедура, занимающая не один год)))) Хотя, как по мне - со слабой и неинтересно.

Вот наверное я потому и один пока... Не нашёл ещё ту слабую, которая не старается быть сильной наровне с мужчинами.

ЧешиРец написал(а):

Сигареты, горький кофе, шарфы и дорогие телефоны. Еще короткие нерифмованые строчки про суицид и предательство.

И как давно такая тенденция? А то я ж отстал по ходу дела... :)

0

75

ЧешиРец написал(а):

Сигареты, горький кофе, шарфы и дорогие телефоны. Еще короткие нерифмованые строчки про суицид и предательство.

очень интересно.. надо принять к сведению)

0

76

rps написал(а):

А то я ж отстал по ходу дела...

аналогично) над догонять, Павел) а то что-то мы с тобой плетёмся где-т в хвосте)

0

77

Шмель написал(а):

Павел, давай сначала определимся, что значит неисправимый романтик?) и отсюда будем плясать)

Ну давай начнём пляс от того, что всё встроится на любви. Всё делаем вместе.

0

78

Шмель написал(а):

аналогично) над догонять, Павел) а то что-то мы с тобой плетёмся где-т в хвосте)

:D

0

79

rps написал(а):

И как давно такая тенденция? А то я ж отстал по ходу дела...

А черт его... Я наблюдаю такую моду уже год, примерно.

Шмель написал(а):

очень интересно.. надо принять к сведению)

Не дай бог...

0

80

С милым рай и в шалаше если милый атташе)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)