Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)


С милым рай и в шалаше?)

Сообщений 1 страница 20 из 442

Опрос

собственно вопрос в заголовке)
да

52% - 12
нет

47% - 11
Голосов: 23

1

есть любовь, но нет денег) обречена ли такая любовь?
*а то вдруг бизнес потеряю) всё бывает в жизни... к чему быть готовым))

0

2

не в шалаше, но везде где есть источник горячей воды и гигиеничная постель (можно очень простая). в противном случае - не рай, а попроще что-то

0

3

Шмель
Отвечаю: ДА!
Если всё держится на бизнесе или на чём-то там ещё, это не любовь, а взаимовыгода. А вот когда правда привязан к человеку, вот тогда хоть на край света.

0

4

а если в наличии имеется только шалаш, Танюш?) то тогда всё? пиши пропало?)любовь исчезнет?)

0

5

rps написал(а):

ШмельОтвечаю: ДА!Если всё держится на бизнесе или на чём-то там ещё, это не любовь, а взаимовыгода. А вот когда правда привязан к человеку, вот тогда хоть на край света.

Павел, а элементарно покушать, одеться и т.д... любовью сыт не будешь.. не так ли?)

0

6

Шмель
не, тогда как бы не рай. елси рай - пятьь звезд, то атм, анпрмер, три звезды..не более. любовь не причем

0

7

Zebra написал(а):

Шмельне, тогда как бы не рай. елси рай - пятьь звезд, то атм, анпрмер, три звезды..не более. любовь не причем

то бишь Танюш, любовь любовью, а финансовая сторона медали играет всё-таки роль?)

0

8

Нефига не в шалаше...  долго вы сохраните нежные трепетные чувства  в клоповнике , в нищите и  убииственном быту ?

0

9

Шмель
Я думаю, что вместе проще выбраться и друг о друге позаботиться. Чем в одиночку. :)

0

10

Шмель написал(а):

то бишь Танюш, любовь любовью, а финансовая сторона медали играет всё-таки роль?)

нет нет. я о том, что такое должно будет сказаться на комфорте, а никак не на любви. просто рай у меня ассоциируется с комфортом. любовь какбы рангом повыше рая.

0

11

Aza написал(а):

Нефига не в шалаше...  долго вы сохраните нежные трепетные чувства  в клоповнике , в нищите и  убииственном быту ?

Запросто. Если знаешь, что он(а) рядом.

0

12

Бедность не порок - бедность она в сознании.

0

13

Zebra написал(а):

нет нет. я о том, что такое должно будет сказаться на комфорте, а никак не на любви. просто рай у меня ассоциируется с комфортом. любовь какбы рангом повыше рая.

Aza написал(а):

Нефига не в шалаше...  долго вы сохраните нежные трепетные чувства  в клоповнике , в нищите и  убииственном быту ?

rps написал(а):

Запросто. Если знаешь, что он(а) рядом.

не думаю, ибо постоянная головная боль - как бы заработать на элементарные вещи... даёт о себе знать.. появляется раздражение - далее конфликты... и всё это превращается в борьбу за выживание.. только вместе..

0

14

Шмель
ну извини, я смертельный романтик ((

0

15

Шмель написал(а):

обречена ли такая любовь?

проблемы на бытовом плане будут, но да...
по крайней мере хочется в это верить.

0

16

Шмель написал(а):

не думаю, ибо постоянная головная боль - как бы заработать на элементарные вещи... даёт о себе знать.. появляется раздражение - далее конфликты... и всё это превращается в борьбу за выживание.. только вместе..

Ну ты постарше нас с Татьяной... Нам пока что важны чувства. ;)

0

17

Шмель написал(а):

есть любовь, но нет денег) обречена ли такая любовь?

:yep: вобщем то да!! и срок её зависит от запросов одного или обоих.. и от их терпения!

0

18

rps написал(а):

сто. Если знаешь, что он(а) рядом.

вот женишься!!! посмотрим как  запоешь ))

0

19

Zebra написал(а):

Шмельну извини, я смертельный романтик ((

эх, Танюша.. я тоже такой же... только с деньгами им легче быть, скажу честно...
так как без них можно организовывать встречу рассвета.. любование на закат.. полевые цветы.. самодельные свечи... и романтический ужин с пельменями или яичницей (поочерёдно)... а с деньгами.. всё это да плюс ещё что-то.... например охапку роз каждый день...ужин в дорогом ресторане... и т.д...
а главное.. отсутствие головной боли... раздражительности без повода и конфликтов на этой почве...

0

20

Aza написал(а):

вот женишься!!! посмотрим как  запоешь ))

rps написал(а):

Ну ты постарше нас с Татьяной... Нам пока что важны чувства.

Может быть и ценность этого жизненного периода как раз в вере в любовь, пока эту самую веру не сломал быт?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)