Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)


С милым рай и в шалаше?)

Сообщений 421 страница 440 из 442

Опрос

собственно вопрос в заголовке)
да

52% - 12
нет

47% - 11
Голосов: 23

421

.brandy. написал(а):

за эту неделю мужиком назвали 2 ой раз уже) стоит задуматься о смене ника

Ну или хотя бы аватара.

0

422

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну или хотя бы аватара.

чот мне казалось что он женский...там девушка...

0

423

.brandy. написал(а):

чот мне казалось что он женский...там девушка...

А где сиське?

0

424

Evsikoff_Andrey написал(а):

А где сиське?

вот они
<--------------    =)

+1

425

Zebra написал(а):

Тогда почеум все время упор на то, чо мужик должен обеспечить всеъ близких?

Потому что если он даже не прикладывает к этому усилия - какой из него мужик? Давайте, раз уж дамы стали такими активными, пусть сильная половина оденет передничек и встанет у коляски.
Я сторонник того, что если дамы становятся морально и материально сильнее, - эволюционировать должен и противоположный пол. Может, кому-то и в кайф заводить мальчика на предмет домашней болонки - шоб ласковый был и тапки носил, а я предпочитаю волкодавов

Evsikoff_Andrey написал(а):

А что для тебя мужик? Человек, с помощью которого ты сможешь не ходить на работу и при этом не быть голодной?

Для меня мужик - это человек, которого уважаю, люблю и при котором ощущаю себя защищенной. А уважаю - за силу духа и мозги. Без этих двух параметров для меня мужика нет.

.brandy. написал(а):

за эту неделю мужиком назвали 2 ой раз уже) стоит задуматься о смене ника

И у вас теперь такое хД

0

426

ЧешиРец написал(а):

- эволюционировать должен и противоположный пол

Мы уже не обезьяны, что тебе еще нужно? Что бы мы летать научились?

ЧешиРец написал(а):

А уважаю - за силу духа и мозги.

То есть все повара - тупые тряпки? Все уборщики - тоже?

+1

427

ЧешиРец написал(а):

Давайте, раз уж дамы стали такими активными, пусть сильная половина оденет передничек и встанет у коляски.

если дама - кормилец., то почему бы и нет

0

428

Шмель написал(а):

есть любовь, но нет денег) обречена ли такая любовь?

если любовь повилась без денег,то никуда не денется) и ваще надо ж перспективы на будущее рассматривать)
и смотря какой шалаш)))

0

429

ЧешиРец написал(а):

Может, кому-то и в кайф заводить мальчика на предмет домашней болонки - шоб ласковый был и тапки носил, а я предпочитаю волкодавов

.....чтобы чужие тапки носил  :whistle:

0

430

Вы, бабы, кричите как вам надоело готовить, стирать, убирать. А когда вам предлагают мужика хозяйку, а вам идти работать, вы исходитесь гавном?

+1

431

Evsikoff_Andrey написал(а):

А когда вам предлагают мужика хозяйку

А такие существуют в природе? Ой ли..если токо в сказке Х)))

0

432

Anj-lapochka написал(а):

А такие существуют в природе? Ой ли..если токо в сказке Х)))

а что по вашему мужчина не умеет готовить?
лучшие повара во всём мире всё таки мужчины

0

433

Anj-lapochka написал(а):

А такие существуют в природе? Ой ли..если токо в сказке Х)))

Что бы там не кричали домохозяйки, зарабатывать деньги сложнее, чем готовить / стирать / убирать...

0

434

Evsikoff_Andrey написал(а):

Что бы там не кричали домохозяйки, зарабатывать деньги сложнее, чем готовить / стирать / убирать...

кому что легче.
я могу удавиться от стирки-готовки

0

435

Zebra написал(а):

я могу удавиться от стирки-готовки

Дело в опыте, привычке, умение. Но овладеть ведением домашнего хозяйство легче, чем скажем дизассемблированием.

0

436

Evsikoff_Andrey написал(а):

Но овладеть ведением домашнего хозяйство легче

глупость. легче овблдаеть тем к ему есть склонность

0

437

Zebra написал(а):

глупость. легче овблдаеть тем к ему есть склонность

Ну да. Получается, что у прекрасного слесаря Василия с детства была склонность к его ремеслу и он к ней степенно шел? На самом же деле, его прижала жизнь, пришлось много лет заниматься этим - вот и научился. Так же и домохозяйство. Склонности нет ни у кого, но если ввиду нужды приходится фигачить много лет подрят, то приходит умение и сноровка.

0

438

Evsikoff_Andrey написал(а):

Так же и домохозяйство. Склонности нет ни у кого, но если ввиду нужды приходится фигачить много лет подрят, то приходит умение и сноровка.

если у тебя мозги слесаря, то хоть ты обдрочись на ассемблер, ни х..я толкового не получится.
с домохозяйством точно также.
первое при желании осовю в крайне сжатые сроки.
второе не могу осовить уже 25 лет

+1

439

Zebra написал(а):

второе не могу осовить уже 25 лет

Потому что ты занимаешься не только этим. На первом месте в твоей деятельности была работа или учеба. Если бы ты сидела дома, и от скуки хотелось бы есть, то быстро научилась бы готовить, ибо есть одни бутеры быстро бы надоело. Если бы тебя раздражала грязь, то и уборку бы научилась делать.

0

440

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если бы ты сидела дома, и от скуки хотелось бы есть, то быстро научилась бы готовить, ибо есть одни бутеры быстро бы надоело. Если бы тебя раздражала грязь, то и уборку бы научилась делать.

одно время я тупо сидела дома. было очень скучно. предпочитала есть сухомятку. грязь дико раздражает но заставить убраться могу себя разв  неделю.
причем сколько не часов не дрочу, останется грязновато.
моя мама толком не делает чего-то заметного но при это у не чисто так что можно борщ из унитаза есть

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)