Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)


С милым рай и в шалаше?)

Сообщений 401 страница 420 из 442

Опрос

собственно вопрос в заголовке)
да

52% - 12
нет

47% - 11
Голосов: 23

401

ЧешиРец написал(а):

Умный и сильный духом мужчина сам как-то сообразит, что надо бы вторую половину или уже целую семью получше по жизни пристраивать.

в таком случае умная женщина должна сообразить что надо  бы получше отстирывать и заворачивать ваерьнье

0

402

к этому разговору будет уместен фильм "Бабник"

0

403

.brandy.
а сюжет для несомтревших?

0

404

Zebra написал(а):

в таком случае умная женщина должна сообразить что надо  бы получше отстирывать и заворачивать ваерьнье

Не факт. Если ее устраивает такая роль - да пожалуйста. Если нет - я не вижу никаких преград забить на все домашние дела и строить собственную карьеру. Чтоб были деньги на домработницу.

0

405

Evsikoff_Andrey написал(а):

Как раз вчера сидел в КофеХасе с тремя крутыми девушками и они за меня еще и заплатали)))

А смысл гордиться?

Evsikoff_Andrey написал(а):

Женщины требуют денег? Взамен на что ты готов им давать их?

По статистике, львиная доля счастливых браков заключена головой, а не другими точками. Это раз. Два - мужчины готовы оплачивать не только секс, а доверие, заботу, стабильность, какую-то вероятность любви со стороны женщины. Оплачивать можно по-разному - самый примитивный вид оплаты, разумеется, деньги. Более тонкие и неразличимые "кредитки" - это цветы, внимание, крепкая семья, те же дети.

"Мужчина ищет в женщине спасение от одиночества. А находит - одиночество еще более отчаянное" (с) Павел Загребельный, "Евпраксия" (очень советую, ксто)

Если хорошо покопаться, мы платим везде, за всё и всегда, меняется только валюта.

0

406

Zebra написал(а):

альфонс)))

Дооо))

Zebra написал(а):

в таком случае умная женщина должна сообразить что надо  бы получше отстирывать и заворачивать ваерьнье

Лучше отстирывают в прачечной, а варенье лучше в ресторане, что тут соображать? Почему бы девушкам так же не думать о том, где достать денег, как скопить на что-то нужное (машина например). Почему подобные размышления должен взваливать на себя мужчина, хотя в той же конституции написано, что мужчины и женщины по социальному статусу равны?

.brandy. написал(а):

к этому разговору будет уместен фильм "Бабник"

Глупый и бессмысленный фильм. Но Катчер красавец конечно.

ЧешиРец написал(а):

А смысл гордиться?

Смысл? Эээ... гордость это приятное чувство. Вот и горжусь. Странно, что приходится объяснять такие вещи.

ЧешиРец написал(а):

По статистике, львиная доля счастливых браков заключена головой, а не другими точками.

Не знаю где ты брала статистику, я то как раз читал, что наоборот - самые счастливые браки по залету (женский журнал (если не ошибаюсь) Yes - в парикмахерской пока в очереди сидел читал). Только тамошняя статистика тоже ни на что уважаемое мною не ссылается, поэтому тоже особого доверия не вызывает.
И потом, что значит головой? Девушка расчетливо подумала, хорошо ли ей будет с этим мужчиной, прикинула все "за" и "против", поняла, что он - приличная партия... Что то на брак по расчету смахивает. А уж никак ни на любовь. На мой взгляд, любовь и трезвый ум - понятия слабо совместимые.

ЧешиРец написал(а):

мужчины готовы оплачивать не только секс, а доверие, заботу, стабильность, какую-то вероятность любви со стороны женщины.

Нет, нет и нет. Мужчины готовы оплачивать исключительно любовь, все остальное можно найти дешевле, и с меньшей потерей нервных клеток. Если у мужика есть красивая тетя, которая вешается и прыгает на него из-за всех сил, то морально его пенис увеличивается сантиметров на 10-12, что в нашем мире очень важно)

ЧешиРец написал(а):

Более тонкие и неразличимые "кредитки" - это цветы, внимание, крепкая семья, те же дети.

Только при любви. При большой. В остальных случаях, обоим сторонам все эти нежности (ну кроме детей) по барабану.

+1

407

Evsikoff_Andrey написал(а):

Лучше отстирывают в прачечной, а варенье лучше в ресторане, что тут соображать? Почему бы девушкам так же не думать о том, где достать денег, как скопить на что-то нужное (машина например). Почему подобные размышления должен взваливать на себя мужчина, хотя в той же конституции написано, что мужчины и женщины по социальному статусу равны?

я про то же. соответсвеннол если тетеньку  не устраивает роль постирушки, то она вместе смужчиной должна зарабатывать на прачку.)
насечт того что мужчина полкупает продает? а что, тетке любовь не нужна, только деньги. импхо как то надо лю.бовь любовью продавать и оплачивать

0

408

Шмель написал(а):

есть любовь, но нет денег) обречена ли такая любовь?

В начале возможно и не обречена. Есть по жизни декабристки, способные и в шалаше создать уют..
Но все таки мужчине стоит принести хотя бы пару ведер воды, для того же обеда и постирушек. И шалашик желательно немного обустроить, вбить так сказать пару гвоздей, вешалочку)))
А вообще тема сложная. Можно говорить долго..Это нужно пережить, что толку от разговора.
Было в моей жизни всякое, главное любовь, остальное мелочи жизни.

+1

409

Evsikoff_Andrey написал(а):

Не знаю где ты брала статистику, я то как раз читал, что наоборот - самые счастливые браки по залету (женский журнал (если не ошибаюсь) Yes - в парикмахерской пока в очереди сидел читал). Только тамошняя статистика тоже ни на что уважаемое мною не ссылается, поэтому тоже особого доверия не вызывает.

Слава Аллаху, гляцевые издания не читаю, за исключением журнала "Друг для любителей собак". Статистику беру от социологов и психологов, весьма интересные вещи можно почерпнуть.

Zebra написал(а):

а что, тетке любовь не нужна, только деньги. импхо как то надо лю.бовь любовью продавать и оплачивать

Большей частью, теткам нужны не деньги, а стабильность. В прошлые века это означало крепкую дубину у мужика и навыки резвой погони за мамонтом, в наше время - умение обеспечивать себя и своих близких. Если кому-то и нравятся мужчины, приносящие три рубля и ради самоутверждения шпыняющие дома жинку, которая зарабатывает раза в четыре больше плюс еще и за хозяйством успевает следить, - то их личное дело, а мне - нет. С моей точки зрения, в первую очередь партнера нужно уважать, а уж потом - любить. Любовь без уважения равновесна содержанию дома тойтерьера: вроде и собака, а вроде - и не очень...

Zebra написал(а):

если тетеньку  не устраивает роль постирушки, то она вместе смужчиной должна зарабатывать на прачку.)

А если в конечном итоге - женщина начинает зарабатывать больше всех в семье, а муж приобретает звание "прачки"? Что тогда? Я склонна думать, что пинок под зад любимому либо же вечное чуйство вины, за то, что дама лучше мужа. Да-да, и такие есть.

0

410

Zebra написал(а):

а что, тетке любовь не нужна, только деньги. импхо как то надо лю.бовь любовью продавать и оплачивать

Тетке любовь может и нудна, но деньги сильнее, так, что это как правило определяющий фактор при выборе мужика "на всю жизнь". И как правило мужчина, все таки любит сильнее.

ЧешиРец написал(а):

Статистику беру от социологов и психологов

Ни о чем не говорит. Ссылочки плз.

ЧешиРец написал(а):

а стабильность.

Денежная стабильность.

ЧешиРец написал(а):

А если в конечном итоге - женщина начинает зарабатывать больше всех в семье, а муж приобретает звание "прачки"? Что тогда?

Это конечно укол мужскому самолюбию, но как правило не решающий. Ну зарабатывает она, а я буду хорошо готовить, читать много книг, смотреть много фильмов. Пока она работает я само совершенствуюсь, создаю ей хорошие условия для труда, и чем я не мужик? Что она несчастна будет?

0

411

ЧешиРец написал(а):

Большей частью, теткам нужны не деньги, а стабильность.

убийтсвенно. [на 23ю букву]-я искать абы кого и заставлять себя делить время 24 в сутки с тем кто тебе по боку (а вообще имхо джелить с кме то жизненное прсотарнство крайне некоморфтно) из-за того, что ты себе сама ленишься заработать на пожрать.
как бы вообще стоит преде тем как начать вовсю сношаться и сожительствовать стать независимым человеком. таким образом и поле выбора будущего партнера расшириться (не только те, кто стабилен о.О) и жить будешь с кме-то только поому что жить без не можешь, приятен он тебе.

ЧешиРец написал(а):

в наше время - умение обеспечивать себя и своих близких

в любое время имхо в половозрелдом человеке, независимо от его пола, должны цениться (даже не ценитьсЯ, а быть по умолчанию как качество, необходимое для того чтобы считать себя половозрелым, взрослым, способным трахатьс яи голосвать) способность
а) зарабоетать себе на хлеб и обеспечить СЕБЯ САМОГО хотя бы.
б)обстирать гогно, погладить рубашки, прибрать за САМИМ СОБОЙ хотя бы.
дальше если двое эжитвту вместе и у кого-то что-то лучше получаетс яи оболих устраивает, труд разумно делится. как на предприятии. а не так, что кто-то кому-то чето по умолчанию [блин] должен,а  елси не может - то это его главное полове достоинство ( я мужык, я к кухне подогйти не могу, я слабая галмурная телочка, я работать не могу).

нгасечт того, что тр и копейки. елси эт три копейки, потому что муж альфонм, либо ни [ничего себе] не любит делать, любит жить в гогне, не имеет образовнаия дальше пту, тто такой мужчина имхо изначлаьно понравится не может.

а елси так получилос что временно зарабатывает три копейки из-за кризиса, проблем со здоровьем и т.д. - этожитейский пустяК, который решаютвместе.

пинающий жинку? имхо такое существо среднего пола вообще сек влечения вызвать не может даже на одну ночь.

0

412

Шмель написал(а):

С милым рай и в шалаше?

Если на Порше http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31503-3.gif 
Увы, отвечаю Нет, я в этом плане приземленный человек.
П.с. А на влюбленных в шалашике с удовольствием бы посмотрел http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31503-5.gif

0

413

Evsikoff_Andrey написал(а):

Глупый и бессмысленный фильм.

ну это твоё субъективное мнение..

Zebra написал(а):

а сюжет для несомтревших?

про парня альфонса, который в итоге влюбился в такую же девушку как и он сам, т.е которая спала с мужиками ради денежного благополучия...она тоже его полюбила, но выбрала мужика с бабосами и он остался не при делах..

0

414

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ни о чем не говорит. Ссылочки плз.

Скрины страниц из журнала плз. Желательно - с печатью редактора и отпечатками пальцев всех работников парикмахерской

Evsikoff_Andrey написал(а):

и чем я не мужик? Что она несчастна будет?

Эм... Ну, видать, я блаженная - для меня это не мужик

Zebra написал(а):

как бы вообще стоит преде тем как начать вовсю сношаться и сожительствовать стать независимым человеком. таким образом и поле выбора будущего партнера расшириться

Вообще-то, я про сие и говорю уже в посте... черт знает каком. Но сущность большинства российских женщин такова - что им важней поскорее-побыстрее за первого попавшегося дурака замуж выскочить, дитенка родить и ножки свесить: долг перед Родиной выполнен!

0

415

ЧешиРец написал(а):

Вообще-то, я про сие и говорю уже в посте... черт знает каком.

Тогда почеум все время упор на то, чо мужик должен обеспечить всеъ близких?

0

416

.brandy. написал(а):

ну это твоё субъективное мнение..

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406251/ - оценка 6 из 10. Это мало.

ЧешиРец написал(а):

Эм... Ну, видать, я блаженная - для меня это не мужик

А что для тебя мужик? Человек, с помощью которого ты сможешь не ходить на работу и при этом не быть голодной?

0

417

Evsikoff_Andrey написал(а):

оценка 6 из 10. Это мало.

ты по этим оценкам судишь о фильмах?

0

418

.brandy. написал(а):

ты по этим оценкам судишь о фильмах?

Я сужу о фильмах, по своему собственному мнению, но ты упрекнул меня, что я один считаю Бабника - тупым гавном, а я кинул ссылку на КП, исключительно показать, что не я один.

0

419

Evsikoff_Andrey написал(а):

но ты упрекнул

.brandy. написал(а):

Пол: Женский

0

420

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я сужу о фильмах, по своему собственному мнению, но ты упрекнул меня, что я один считаю Бабника - тупым гавном, а я кинул ссылку на КП, исключительно показать, что не я один.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээммм...я ДЕВУШКА ЕВСИКОВ))))))))))))

И я никого не упрекалА) Просто сказала, что это ТВОЁ МНЕНИЕ.

за эту неделю мужиком назвали 2 ой раз уже) стоит задуматься о смене ника

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С милым рай и в шалаше?)