Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Неогрниченное изменение репутации пользователя администрацией


Неогрниченное изменение репутации пользователя администрацией

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужно ли?
Да, конечно

52% - 12
Нет, не нужно

47% - 11
Голосов: 23

1

Как вы считаете, нужно ли это? И можно ли вообще это сделать?
Объясняю подробнее, для чего это нужно. Мне конкретно, для конкурсов. На многих не ролевых форумах, где много участников репутация в цене. Так вот, за победу в определенных конкурсах ее можно давать.
Голосуем, комментируем

0

2

Весьма. Но ведь админы тогда смогут понижать рейтинг по личным причинам... :dontcare:

0

3

ЭРА написал(а):

Но ведь админы тогда смогут понижать рейтинг по личным причинам

По личным причинам админы могут и вовсе забанить пользователя, так что это не аргумент.
Вооьбще, на мой взгляд это не так нужно, но с другой стороны, являемся всё же админами и должен быть полноправный контроль над всем форумом, в отм числе и над репутацией.

0

4

Результаты опроса.
Мне всё равно.

0

5

Я вообще против этой репутации, слишком много от нее споров и ссор.

0

6

Было бы полезней, если бы можно было удалять ошибочно поставленные очки репутации.

0

7

Мне кажется, это все не надо. Если вы хотите как-то вознаградить пользователя, то перенесите его в высшую группу или дайте медаль. Или увеличте кол-во сообщений этого участника.

Аделькин
Если вы поставили( по ошибки ) +, то что бы исправить поставьте -. и наоборот
Вот и все!
:idea:

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Пт, 26 Фев 2010 19:42:45)

0

8

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

Если вы поставили( по ошибки ) +, то что бы исправить поставьте -. и наоборот

нельзя в одном сообщении более одного раза ставить оценку поста, к тому же, если у пользователя например уважение равно 150, вы поставили по ошибке -, а хотели поставить + (такое уже было), у него на счетчике уважения уже будет 149, заместо 151, вот именно для этого и нужна такая функция.
И ещё, если это уважение, а кто-нибудь по ошибке, или может даже случайный ненавистник вашего форума зарегистрировался, понаставил всем минусы, включая админу, ушел, ы его забанили, а минусы остались. Это как бэ не приятно, и тем более сильно влияет на уважение админа среди новых пользователей, когда его репа будет вся в минусах. Как же отнесутся к этому пользователи?! http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

9

Альбус Дамблдор1507
Увы, как и сказал Reysler, будет по типу "цирк уехал, а клоуны остались". Минус (или плюс) все равно будет висеть в репутации и напоминать о себе, сколько бы плюсиков вместо него не наставили.

0

10

Это как бэ не приятно, и тем более сильно влияет на уважение админа среди новых пользователей, когда его репа будет вся в минусах. Как же отнесутся к этому пользователи?!

необходимо добавить функцию удаление плюсов и минусов уважения, но только главному администратору
мне самому влепили три минуса, один и тот же пользователь, вернее она
за то что я редактировал и делал замечания за некорректное поведение на форуме

а у нас плюсы и минусы имеют значение, при зачислении в штат модераторов

0

11

Однозначно нет.
На тему конкурсов и прочих поощрений уже давным-давно все умоляют админа сделать виртуальные форумные деньги: Форумные деньги

как способ поощрения это предложение значительно лучше.
пусть репутация отображает отношение пользователей друг к другу, а не админов к пользователям.

Отредактировано Герда (Чт, 2 Сен 2010 22:22:42)

0

12

Ночью зайди. Поставь там нолик и что-то такое. Не помню уже работает или нет и Поставь столько плюсов или минусов - сколько хочешь.
Если сделают разграничение, то будет не интересно тогда приходить на форум. Администрации в том числе.

0

13

Функция "Отменить +/-" просто необходима. ЛС тоже я считаю нужно разрешить читать. Пусть будет уведомление о том, что админ проверял ЛС, а то мало ли, часто по ЛС спамят.

0

14

McSery написал(а):

Пусть будет уведомление о том, что админ проверял ЛС, а то мало ли, часто по ЛС спамят.

Это будет тогда не демократия, а советская власть какая-то тогда.

0

15

McSery написал(а):

ЛС тоже я считаю нужно разрешить читать. Пусть будет уведомление о том, что админ проверял ЛС, а то мало ли, часто по ЛС спамят.

ЛС - это вообще-то ЛИЧНОЕ Сообщение.
Может я там с кем-то обсуждаю администрацию форума? Тогда после прочтения моих домыслов, которые я публично не оглашала, ко мне будут относиться предвзято.
Или, может, я там с подружкой обсуждаю тампаксы и труселя? Зачем мне на это одобрение админа?

От части, mybb хорош тем, что ограничен в админ-доступе к форуму.

А на спам можно пожаловаться, если он не нравится. Таких пользоватей блокируют - и нет больше спама.

0

16

Я вот резко пришла к выводу, что все-таки я за. (жаль переголосовать нельзя)

поясняю.

идея правильная.
формулировка применения идеи не совсем корректная у некоторых (что меня немного с толку сбило).

в принципе, репутация и так является некой "форумной валютой".
чтобы ее заработать, надо писать хорошие посты, помогать другим пользователям.

вот ее и можно было применять на те же цели, что описывались в теме Форумные деньги (только призрак там предлагал валюту, которая за каждое сообщение начисляется)
то бишь форумные "аукционы", ролевые деньги, покупка персональных статусов, больших аватарок и пр. у администраторов форумов.

Благодаря тому, что админ может исправлять репутацию, набивать ее абы как пользователи не смогут. (верней смогут, но получат по шее и будут оштрафованы админом :D )
Ну и, конечн, как правильно сказал автор темы, за конкурсы выдавать можно.

это конечно не то Великое, Ужасное и Недоступное, что описывалось в теме призрака... Но если бы оно существовало, я бы сходу "уважение" переименовала в "призовые баллы" и была бы счастлива. :)
продавала бы всякие привилегии за репутацию.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Неогрниченное изменение репутации пользователя администрацией