Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ёлка.. искусственная или живая?


Ёлка.. искусственная или живая?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

стырила с форма )))

что   лучше  искуственная,живая .губить,не  губить.,купить.,.,. кто.,имеет кому выгодно..,,,.. (с)

0

2

мой ответ...

"губить, не губить"... чувство двоякое... как в том анекдоте...
"в продаже появились фальшивые елочные игрушки, с виду как настоящие, а радости нет" если её срубить браконьерским способом, то наверное это плохо, но если елка специально выращенна для НГ, то и срубят её по человечески, пенек обработают, и на ее месте потом вырастят новое деревце. Елка это символ, это радость и ожидание чуда, это запах хвои, а он не в меньшей мере способствует Новогоднему настроению... поэтому мое мнение, исскуственная елка это та же фальшивка... вроде она есть, а радости никакой))

0

3

Мы уже давно забили на новогодние ёлки, на украшения и прочее...

0

4

Если бы я жила в своём доме и ёлка стояла бы на улице тогда живая естссн.
Но в квартире после такой ёлки иголки по всюду в [ягодицы] втыкаются и в другие места) Потом ещё выносить её...
Так что для меня удобнее искусственная. Полил её пихтовым маслом и как настоящая)

Тем более х.з куда ставить ёлку среднего размера, а маленькие искусственные смотрятся как-то обшарпано..

0

5

Уже пару лет использует искусственную елку - просто и практично.
А для полной атмосферы НГ приносим пару веточек от елочки.
Запах хвои, мандарины, Новогодний огонек - вот оно, счастье)

0

6

искустсвенная)))) меньше мороки и красивей гораздо (живые какие то куцые уродцы продаются.
Хотя помню в италии как-то мамка на новый год прикупила офигенную живую огромную елку в кадке (то есть именно живую а не облезлый трупик). классно было)))

0

7

мне из живых нравятся только ели..а рубить их как-то не очень айс...да и она ж потом долго не простоит)) а искусственные прекрасны!!!! :love:

0

8

Наивная написал(а):

искуственная

жалко живые ёлочки

0

9

Исскуственная лучше.
А если жива, то лучше как в мультике простоквашино - на даче. И хорошо если сам выростил на своем участке.
К слову в таком случае лучше всего голубая ель (её ещё называют элитной так как растет около кремля)

0

10

ну мы уже несколько лет искусственную ставим, если бы в частном доме жили, то посадили бы настоящую)

0

11

ёлка должнабыт живая, мандарины должны пахнуть, и дети должны до 15 лет верить в деда мороза.
а то что там продаются облезлые, так извинте лучше покупать не в последний день а за неделю, можно поковырятся и цены выторговать.

а в прошлый год я реально отхватил маленькую очень лохматую ёлку...
обычно они продаются словно макушки высоких елок.

а когда мы наряжали её, выгребли листья, прочий мусор, мы нашли в ёлке гнездо какойто птички.
восторг у всех был неописуемый. сам процесс поверьте мне это праздник.

рубить не рубить, а вы когда суп из курицы варите тоже вопросами задаётесь??? может курочке было больно когда ей голову рубили????

0

12

Деловая печенюха написал(а):

может курочке было больно когда ей голову рубили????

безусловно. это очень стыдно. но мясо необходимо для здоровья. елка о  жира.

натуральные елки действительно продаются обгрызанные, в большей или меньшей степени. так как вырубают х к сожалению не у мавзолея.

Деловая печенюха написал(а):

ёлка должнабыт живая, мандарины должны пахнуть, и дети должны до 15 лет верить в деда мороза.

мы должны только тем, у кого занимали =)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ёлка.. искусственная или живая?