Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » расположение баннера/замена смайлов


расположение баннера/замена смайлов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сори, если есть аналогичная тема
У меня два вопроса.

1. Я очень расстроился, когда убрали aiwan-ские смайлы-колобки с форумов. Стандартные mybb-шные мне не нравятся. Вопрос - я ничего не нарушил, если убрал стандартные смайлики и поставил смайлы на свой вкус (не добавил, а заменил)?

2. Я убрал pun-navlinks и реализовал симпатичное анимированное меню навигации в самом верху. Рекламный баннер очень мешался, я его сместил вниз ближе к самому форуму пикселов на 50, наверное... Раньше он висел в самом верху (дизайн - модификация Mybb Game). В любом случае, он сейчас очень хорошо смотрится прямо над ulinks. Вопрос - ничего страшного не произошло? Баннер ведь так и так остался, его видно и даже лучше. Я ничего не нарушил?

Да, кстати, у вас в правилах форума по поводу "уточнение про создание новых тем"
&emsp;<b>Наши форумы</b> - Здесь можете создать тему с рекламой своего форума на нашем сервисе, а также сервисах-партнёрах
В конце не хватает переноса строки. Пункт "Архив/Корзина" находится в одной строке с "Наши форумы".

0

2

crazydog написал(а):

1. Я очень расстроился, когда убрали aiwan-ские смайлы-колобки с форумов. Стандартные mybb-шные мне не нравятся. Вопрос - я ничего не нарушил, если убрал стандартные смайлики и поставил смайлы на свой вкус (не добавил, а заменил)?

Нет, всё впорядке.

crazydog написал(а):

2. Я убрал pun-navlinks и реализовал симпатичное анимированное меню навигации в самом верху. Рекламный баннер очень мешался, я его сместил вниз ближе к самому форуму пикселов на 50, наверное... Раньше он висел в самом верху (дизайн - модификация Mybb Game). В любом случае, он сейчас очень хорошо смотрится прямо над ulinks. Вопрос - ничего страшного не произошло? Баннер ведь так и так остался, его видно и даже лучше. Я ничего не нарушил?

Нет, тут тоже всё в норме. Баннер можно перемещать в любое место в пределах одного экрана, с условием, чтоб он был видим, кликабелен и не перекрывался другими элементами.

0

3

.

Отредактировано Good (Чт, 10 Дек 2009 16:20:33)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » расположение баннера/замена смайлов