Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Худеть или не худеть вот в чём вопрос!


Худеть или не худеть вот в чём вопрос!

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Lexx написал(а):

Каши содержат растительные белки и углеводы раз,

ога. калорийность у них одинаковая.у любых белков и углеводов. 4ккал ни больше ни меньше. + в растительном белке не содержится 8 фундаментальных аминокислот, что не полезно если жрать одну траву.
упражнениями сжигаются гораздо медленнее. большая ачсть калорий орагнизма тратится не на движение, а всего лишь на подогрев тела. увы и ах.
толстеют толкьо от перебора калорий. больше ни от чего. материя ниоткуда не берется

0

102

Zebra
с твоими утверждениями - лучше вообще не есть полезное: типо фрукты,овощи каши и не пить соки, но хавать мясо. Типа страусиное.
А потом спрашиваешь, а че это жирок появился вдруг....
Ну ладно - это так к слову.
Кушать тебе одну траву - не навяливаю.

Мнение высказал, может и не очень актуализированное, попробовав поспорить с большей частью население по имени дамы.

0

103

Lexx написал(а):

А потом спрашиваешь, а че это жирок появился вдруг....

я то  как раз не спрашиваю ))

0

104

ЧешиРец написал(а):

Ну, значит мне повезло)

завидую по доброму)

likka написал(а):

Я говорю, то что знаю, что испытала на себе.

И снова завидую) на одном форуме 2 уникальных случая))

0

105

ПСИХованная написал(а):

И снова завидую) на одном форуме 2 уникальных случая))

я ещё один уникальный!)) уменя тож исчезли...

0

106

Аллергия на пыль написал(а):

я ещё один уникальный!)) уменя тож исчезли...

пипецц...как?????????
я в шоке)) мож вы растяжки с чем-то путаете?)))))
У меян при похудении они ка кбы сжимаются, но явно не исчезают..эх))
вам на форум типа космо..или куда..там тысячи постов и мало у кого они уменьшились,не то что исчезли о_о

0

107

ПСИХованная
Маш кофейный скраб 5 раз в неделю, мумие с хорошим кремом после скраба. Упражнения на проблемные зоны, плюс плавание и массаж. Надо поподробнее обращайся. А то мне тут мешают у компа.

0

108

ПСИХованная написал(а):

я в шоке)) мож вы растяжки с чем-то путаете?)))))У меян при похудении они ка кбы сжимаются, но явно не исчезают..эх))

нет.это точно они.
у меня тоже есть сжатые расятижки...но их при ближайшем рассмотрении всё-таки видно..
а вот другие совсем пропали.

0

109

да и у моей подруги были растяжки на груди.а щас нету.
может это какой-то вид растяжек такой??

0

110

ПСИХованная написал(а):

пипецц...как?????????
я в шоке)) мож вы растяжки с чем-то путаете?)))))
У меян при похудении они ка кбы сжимаются, но явно не исчезают..эх))
вам на форум типа космо..или куда..там тысячи постов и мало у кого они уменьшились,не то что исчезли о_о

Маш...зависит всё от индивидуальных особенностей и стадии...

0

111

Аллергия на пыль написал(а):

да и у моей подруги были растяжки на груди.а щас нету.
может это какой-то вид растяжек такой??

:huh:
ой девочки...я в шоке)

likka написал(а):

ПСИХованная
Маш кофейный скраб 5 раз в неделю, мумие с хорошим кремом после скраба. Упражнения на проблемные зоны, плюс плавание и массаж. Надо поподробнее обращайся. А то мне тут мешают у компа.

спасиб) если что напишу) я просто не очень из-за них страдаю. писала уже,что первично - лишний вес) Остльное мелочи пока что) С дним разберусь - возьмусь за другое)

0

112

эээ сорри а кофейный скрба покупной или какой-то самодельный?я тож записываю

0

113

Zebra написал(а):

или какой-то самодельный

самодельный думаю лучше...молотый кофе покупаешь, варишь как обычно, выпиваешь, а то что остаётся используешь как скраб..можно его с гелем для душа смешать.

0

114

поль я о тебе помню, что обещала, забеганная просто дико =/

0

115

у меня были когда то трохи какие то микроскопические растяжки на бедрах, но потом где то с полгода все прошло само... наверное гормональный фон на место встал... все же индивидуально .... тьху тьху.....

а вот недавно видела девушку, на лцо красивенькая такая, а торс, омг ... бесь как изьеден какими то как ... дождевыми червями - такие следы ... я не утерпела, поинтересовалась ... а она ниче так, не стесняется, грит - растяжки после родов .... Боже, бедная девочка... я бы наверное сразу побежала какую нибудь пластическую операцию делать точно с таким животом (хотя хз, говорят растяжки не убираются, но как посмотреть на звезд тутошних, каие животы беренные на фотках страшные, а спустя пол года после операций - ну прям как заново родились... хз хз, мож технологии какие новые придумали)

0

116

Zebra написал(а):

поль я о тебе помню, что обещала, забеганная просто дико =/

не торопись)  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

117

самое ужасное что растяжки могут появится не только на теле, но и на лице  :tired:

0

118

О.о
ааафигеть.

0

119

О_о на лице не представляю даже.....т-т-т..

мне вот кто нра безумно :love:
http://s42.radikal.ru/i097/0912/7e/3a45750c5f67t.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0912/97/7df378205302t.jpg

кэшн мне такой груди не светит..поэтому равнение на тощенькую Равшану :love: хотя она выше намнооого меня...эхъ...

http://i033.radikal.ru/0912/b5/50923b1bcf68t.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0912/98/a6fc2f9f56d0t.jpg

+1

120

равшана имхо котровенный перебор

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Худеть или не худеть вот в чём вопрос!