Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Худеть или не худеть вот в чём вопрос!


Худеть или не худеть вот в чём вопрос!

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Как бе..мы в теме про эротику говорим о похудании...меняем место)

+1

2

по мне дак худеть над, если в этом есть необходимость, не люблю когда худеют-просчитывая массу тела и рост, по мне так полная фигня

0

3

Не переношу девушек с модельной, по современным меркам фигурой. Не вижу в этом ничего красивого, по крайней мере для себя.
Если природа дала формы, но не надо "худеть".

0

4

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  kak ydachno ja zashla, a )))))))) ....

0

5

Худеть нужно, когда не нравиться отражение в зеркале)

0

6

Хм... К предыдущему пункту я бы все-таки добавила поправку: худеть нужно, когда организму от этого есть польза. Чтоб исчезали растяжки, укреплялись мышцы. Но превращать это во всеобщий фетиш, как это делается сейчас - пфффффф... Я против клонированных вешалок)

0

7

ЧешиРец написал(а):

Чтоб исчезали растяжки, укреплялись мышцы.

это разные вещи. растяжки кстаи не пожлежатт удалению,  вэтом их ужас)
мышцы - помогут убрать не припухлость, а , так сказать, обвислость. но начинать накачиват мышцы надо на очень худое тело. иначе можно стать шкафом гораздо больше) в свое врем яперекачала себе все. некрасиво было местами.
ну а масса. самое главное - чтобы человек комфортно чувстсовал себя  в своем теле, идентифицировал себя  сним. так что, как сказала маша, елси не нравится - худеем.

0

8

мне бы потолстеть..что делать чтобы потолстеть? что надо есть чтобы при этом не угробить желудок? а то меня уже ветром(если он сильный) туда-сюда таскает когда иду)

0

9

.brandy.
потолстеть насильно гораздо труднее чем похудеть, ксттаи...
в твоем случае имхо как раз спорт. никаких тренажеров, шейпинг лучше всего. подкачает мясца там где по-твоему не хватает. при этом достаточно питаться белковой пищей в день тренировки и в день после. расти будут как на дрожжах

0

10

Zebra написал(а):

потолстеть насильно гораздо труднее чем похудеть, ксттаи.

угу...я знаю...

Zebra написал(а):

в твоем случае имхо как раз спорт. никаких тренажеров, шейпинг лучше всего. подкачает мясца там где по-твоему не хватает. при этом достаточно питаться белковой пищей в день тренировки и в день после. расти будут как на дрожжах

а бассейн не подойдёт вместо шейпинга? значит тренажёры отменяются) спасибо) белок...белок..сметана, творог, яйца?

0

11

Блин, чтобы заниматься шейпингом самостоятельно надо программу для себя создавать...надо чтобы спец создавал..

0

12

.brandy. написал(а):

белок...белок..сметана, творог, яйца?

ага и мнгого мяса, лучше курочки - он легко усваивается (или индюшки). йогуртики всякие.
бассейн нпе советую. он полезен мужской фигуре - узкий тахз, широкие плечи , мускулистые руки..
а шейпингом лусше в спортзал. ну или самому составить программу - это нетрудно, если чеого вспомню - могу подсказать

0

13

Zebra написал(а):

ага и мнгого мяса, лучше курочки - он легко усваивается

не судьба мне пока стать вегетарианкой)
ну да ладно, здоровье важнее)

Zebra написал(а):

а шейпингом лусше в спортзал. ну или самому составить программу - это нетрудно, если чеого вспомню - могу подсказать

по моей карте к сожалению оплачен только трен.зал и бассейн...
было бы очень любезно с твой стороны мне помочь) я ещё прогуглю как там составлять программу...надеюсь что-нибудь найду

0

14

Господи, неужели я наконец-то потолстею))

0

15

дорогие мои девочки)
следить за своей фигурой конечно надо.. но без фанатизма...
наверное все слышали о такой штуке, как анорексия? страшная вещь, скажу я вам...
мы вас любим такими, какие вы есть)))

.brandy. написал(а):

мне бы потолстеть..что делать чтобы потолстеть?

пейте пиво пенное - будет....)))) шутю)))
худеть-толстеть.. с природой не поспоришь.. только кучу болячек заработаешь...

+1

16

.brandy. написал(а):

Господи, неужели я наконец-то потолстею))

Полин, ток в разумных пределах))) а то малоли))
вообще.. -ребёнка родишь и всё будет норм)))

0

17

Zebra написал(а):

это разные вещи. растяжки кстаи не пожлежатт удалению,  вэтом их ужас)

Они бледнеют и становятся почти неразличимы, если ежедневно маслом протираться))) Но да - ужас есть.

Шмель написал(а):

худеть-толстеть.. с природой не поспоришь.. только кучу болячек заработаешь...

Кардинальные изменения - вред, в пределах легкой коррекции - польза)

0

18

Шмель написал(а):

мы вас любим такими, какие вы есть)))

Олег, ты вот это девушкам втолкуй... У них постоянный бзик на этом...

0

19

Шмель написал(а):

ребёнка родишь и всё будет норм)))

Не факт. Для очень худеньких и беременность, и роды могут протекать крайне тяжело, а после появления плода на свет - подорвется гормональная система.
Борзые рожают тяжче, чем овчарки

0

20

ЧешиРец написал(а):

а после появления плода на свет - подорвется гормональная система.

она итак подорвётся.. в независимости от веса...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Худеть или не худеть вот в чём вопрос!