Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Худеть или не худеть вот в чём вопрос!


Худеть или не худеть вот в чём вопрос!

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

блин я тоже читала что растяжки никак нельзя убрать.
но у меня были растяжки на ляжках..из резхкого похудения-потолстения..а щас их нету!

0

82

.brandy. написал(а):

а почему дракончик, а не кошка?=)

кошка б так не смогла, это было что-то страшное, никогда я ни до ни после такого не видела, у кошки то коготки мелкие, а тут как будто на нее фредди крюгер напал. Размер растяжек был примерно см 4, говорю так потому что пришлось лежать 30 мину рядом с ней, с датчиками на пузе)) и поворачиваться нельзя было- пришлось все 30 мин смотреть на ее пузан:)

0

83

вообще всё зависит от обмена веществ...
вот из-за него как раз нельзя голодать и эктсремально худеть.
так обмен сдохнет.и толстеешь от яблочка)

0

84

Мой Рецепт:

Что бы похудеть, надо меньше питатся быстро едой: акдональдса,шаурмой и пиццей.
Кушать супы 1 раз в день.
Кушать свежие овощи и салаты регулярно стараться, если есть возможность, а также пить  соки (лучше если свежевыжитые).
Не кушать после часа ночи, и после 12 часов ночи.
Не кушать в сухомятку вообще:  а-ля булочки с мясом например и чипсы с сухарями.
Не есть  много сдобного и сладково.
Не кушать одно лишь мясо постоянно - которое способствует в своем роде не только наращиванию мышечной массы, но и жирку понимаишь.

Заниматься спортом или хотить в тренажерный зал (час это называется фитнес). Можно бегом заняться обычным зарядка по утрам.

Всё должно быть в меру, Например:

обед.
1. Салат
2. Едим сначала второе
3. Едим суп
4. Пьем чай с сладким или лучше сок без сладкова.

Завтрак
1. Едим каши (но не пакетиковые быстрого приготовления) - гкркулес, овсянку, манку; можно добавлять изюм, что угодно,вплоть до варенья в кашу для интересного вкуса. Фрукты например свежие кусочками.
2. Хлеб с маслом, можно ещё и с колбасой и кофе натуральный лучше.

Ужин
мясом лучше не наедаться перед сном
1. Можно кашку тоже
2. Можно что-то салатики какие-то и суп
3. Ну и фрукты с соком конечно же.

Это так,примерно.
Каждый выбирает по своему что кушать, однако правильным будет заметить:  полуфабрикаты или супы готовые в магазине - травят народ,  а пицца не предназаначена для едения последней 24 часа в сутки, как и чисбургеры с гавсбургерами (плюс шаурма). А потом все приправим булочкой  сдобной с повидлом, а потом жалуетесь, чего это у меня вес повысился блин.
Или например завтрак,обед и ужин мясо в любом количестве.
Лучше готовить самому - что и делаю регулярно.

Ну и немножко медицинское:
Чтобы желудок был в норме его нужно кормить супом не из магазина, а пригтовленным и  желательно один раз в сутки.
А также, правильно питаться нужно так - сначала второе, а уж потом первое, тем самым помогаете пищеварению своить второе гораздо лучше.

К сожалению заграницей практически забыли что такое суп.

Отредактировано Lexx (Чт, 10 Дек 2009 14:40:03)

0

85

студентка
бедняга девушка

0

86

Аллергия на пыль написал(а):

студентка
бедняга девушка

ага, а глаавное, что сама кожа у нее была ну очень белая, тип кожи такой бледный, и тут это, синеватофиолетовокрасные растяжки. просто после родов сразу две праблы-и это и  растянутые мышцы живота, капец

0

87

Фитнесом попробуйте займитесь и растяжки уменьшатся. Точно утвержадть не буду, так как не специалист конечно...
Есть упражнения для ног и то очем говрите выше.

0

88

Lexx
ну это и есть правильное питание

очень тяжело его придерживаться.
а вобще это круто конечно...

0

89

Lexx
прикольно, только ты забываешь, что у мужика другой тип организма. не думаю, что если я буду пиццу кушать и аля макдаки то не прибавлю в весе.
а про суп ты прав. даж врачи грят, что суп нуно кушать кажинный день

0

90

фуу суп =/

0

91

Аллергия на пыль написал(а):

фуу суп =/

а меня в саду в угол ставили за такие слова))

0

92

вот потиом все и ненавидят суп,после этих монтсров в садике))

0

93

:D я молочный не любила, мне плохо было почти , а меня оставляли за столом, а потом в угол ставили))

0

94

Lexx написал(а):

Всё должно быть в меру, Например:

обед.
1. Салат
2. Едим сначала второе
3. Едим суп
4. Пьем чай с сладким или лучше сок без сладкова.

Завтрак
1. Едим каши (но не пакетиковые быстрого приготовления) - гкркулес, овсянку, манку; можно добавлять изюм, что угодно,вплоть до варенья в кашу для интересного вкуса. Фрукты например свежие кусочками.
2. Хлеб с маслом, можно ещё и с колбасой и кофе натуральный лучше.

Ужин
мясом лучше не наедаться перед сном
1. Можно кашку тоже
2. Можно что-то салатики какие-то и суп
3. Ну и фрукты с соком конечно же.

[ничего или отрицание чего-л.] себе в меру =\
С таким рационом точно не похудеть.

0

95

.brandy. написал(а):

С таким рационом точно не похудеть.

ну это типа рацион не для худения..а для поддержания формы.

да и еды нормально,не так уж много.
если ты ешь гораздо меньше,то всё понятно почему ты такая худенькая.

0

96

Lexx написал(а):

Не кушать одно лишь мясо постоянно - которое способствует в своем роде не только наращиванию мышечной массы, но и жирку понимаишь.

Мяса типа по минимому или как?

0

97

Lexx
у теяб когда-то были траблы с лишним весом? о.О

нескольо абсолютных фактических бредов.
1) от мяса не толстеют. ьособенно от такого как индюшка или курочка. там  совнонтом белок. белок также калориен как углеводы из овощей. ни боле ни меньше. зато отклдадывается  ввиже жира труднее.
2) спучики. ихх варят из мяса. учитывая, что мясо обычно ломают и разрезают, чтобы сварить суп - из него вывариваетс я в бульон самая калорийная ачсть - жиры.
1г белка = 1г улеводов=4 ккал.
1г жира = 9 ккал.
разница есть?
мышечная масса от мяса растет только если ее развивать.
растяжки никакого отношения ктонусы мыщц не имеют.
кашки и соки пипец богты углеводами.

0

98

студентка написал(а):

прикольно, только ты забываешь, что у мужика другой тип организма. не думаю, что если я буду пиццу кушать и аля макдаки то не прибавлю в весе.

Речь не шла про мужика.

.brandy. написал(а):

[ничего или отрицание чего-л.] себе в меру =\
С таким рационом точно не похудеть.

Рацион нормальный, просто мне лень было  писать в граммах сколько и чего, да и если при таком рационе - соблюдать простые правила такие как: зарядка, заниматься спортом(лыжи,велосипед,коньки или у каво что там), фитнесом заниматься, секесом  может тоже  - то не думаю что фигуру наберете. Скорее всего нет.
Однако, если просто тупо есть,есть и ничего более - тогда да.

Вот если специально себя "травить" голодом, то это мне кажется намного хуже. Потравишь себя голодом, а потом съещшь в два раза больше чем "потравишь."

0

99

Zebra написал(а):

у теяб когда-то были траблы с лишним весом? о.О

нет...
всегда при таком примерном рационе - занимался спортом ИМХО. И все впорядке.
Никогда не кушал или не переедал.
Ел вмеру всегда.

Никогда не кусочничал.
Попробовав раз пиццу или бигфигмак с шармой - отказался от них, как и от булочек с повидлом.

Отредактировано Lexx (Чт, 10 Дек 2009 17:38:26)

0

100

Zebra написал(а):

1) от мяса не толстеют. особенно от такого как индюшка или курочка. там  совнонтом белок. белок также калориен как углеводы из овощей. ни боле ни меньше. зато отклдадывается  ввиже жира труднее.
2) спучики. ихх варят из мяса. учитывая, что мясо обычно ломают и разрезают, чтобы сварить суп - из него вывариваетс я в бульон самая калорийная ачсть - жиры.
1г белка = 1г улеводов=4 ккал.
1г жира = 9 ккал.
разница есть?
мышечная масса от мяса растет только если ее развивать.
растяжки никакого отношения ктонусы мыщц не имеют.
кашки и соки пипец богты углеводами.

Каши содержат растительные белки и углеводы раз, что во много раз меньше,чем в мясной пище. При условии,что каши не в пакетике из магазина быстрорастворимые.
Супы можно варить, не на мясе и сытные даже очень - два.
Каллории сбрасываются физически, а не только сидением на диетах. Под час даже очень глупые диеты.
От углеводов не всегда толстеют в отличие от каллорий, только при особенности организма. А у каждого он устроен индивидуально на усвояемость пищи.

Отредактировано Lexx (Чт, 10 Дек 2009 17:42:01)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Худеть или не худеть вот в чём вопрос!