Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображается форум и некоторые отправленные сообщения


Не отображается форум и некоторые отправленные сообщения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот адрес моего форума - http://warriorcats.0bb.ru/
Хочу сообщить, что вчера, около 15 часов  перестали отображаться некоторые из отправленных пользователями сообщения, а так же профили, в профилях(в профилях,, когда человек просматривает темы) отображается только: Ник, статус, аватар, сколько провёл на форуме, последний визит и если активен,то это написан. Кроме всего остального, что должно быть в профиле исчезли там и надпись  "профиль" "отправить ЛС" отправить и-меил", так оно отображается у всех пользователей.
Это продолжается уже два дня(сегодня-вчера)
Прошу помочь, и если можно, объяснить причину этого глюка.

Отредактировано РoмaшкA (Пн, 7 Дек 2009 17:08:21)

0

2

РoмaшкA
Администрирование---Настройки.
Внимательно, шаг за шаком прокручиваем настройки вниз и сверяем, что включено, а что выключено.
Кроме всего прочего могу предложить удалить временно содержимое ХТМЛ-верх и ХТМЛ-низ.

0

3

rps
Понятно) Большое спасибо) Попробую ещё раз посмотреть)
Но  я посмотрела логи - никто ничего в настройках не менял

0

4

rps
Большое спасибо, я во всём разобралась, это что ли новая графа такая в настройках появилась(отображение Информация пользователя в сообщениях), я то раньше её не видела.

0

5

РoмaшкA
Она и была. Вероятно, у Вас сбились настройки.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображается форум и некоторые отправленные сообщения