Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему под окном стадо слонов пасётся?...


Почему под окном стадо слонов пасётся?...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему под окном стадо слонов пасётся?... Откуда они пришли?... Почему один из них вырывает фонарные столбы и пытается запустить в моё окно?... Почему второй летает и поёт песню Moonlight Shadow?... Почему третий срёт возле соседского подъезда?... Почему четвёртый лепит треугольного снеговика?... Почему пятый танцует буги-вуги?... Почему шестой провалился наверх?... Почему седьмой таксует?... Почему восьмой плачет?... Почему девятый занимается паркуром?...

+1

2

Бросай куритьhttp://yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4321.gif

+1

3

:rofl:

0

4

Потому что десятый слоник предупреждал, что курить вредно незнакомую травку =)

+2

5

ппц... это ж надо было такую [что-то незначительное.] придумать ( я извиняюсь)

0

6

Не из того леса, видимо, грибочки то были...

0

7

Видно ты обкурился.

0

8

DARTVENOM
Два кирпича сколько будут стоить? =X Я тоже так хочу оттянутсООО...

0

9

Разгадка проще, чем кажется. Либо к Вите переехал зоопарк, либо Витя переехал к нему.

0

10

DARTVENOM написал(а):

Почему под окном стадо слонов пасётся?... Откуда они пришли?... Почему один из них вырывает фонарные столбы и пытается запустить в моё окно?... Почему второй летает и поёт песню Moonlight Shadow?... Почему третий срёт возле соседского подъезда?... Почему четвёртый лепит треугольного снеговика?... Почему пятый танцует буги-вуги?... Почему шестой провалился наверх?... Почему седьмой таксует?... Почему восьмой плачет?... Почему девятый занимается паркуром?...

Потому что трава была удачной

0

11

DARTVENOM
прими жаропонижающее, ты бредишь..

0

12

DARTVENOM написал(а):

Почему под окном стадо слонов пасётся?... Откуда они пришли?... Почему один из них вырывает фонарные столбы и пытается запустить в моё окно?... Почему второй летает и поёт песню Moonlight Shadow?... Почему третий срёт возле соседского подъезда?... Почему четвёртый лепит треугольного снеговика?... Почему пятый танцует буги-вуги?... Почему шестой провалился наверх?... Почему седьмой таксует?... Почему восьмой плачет?... Почему девятый занимается паркуром?...

так вот куда они ушли =\

+4

13

mkusher
:D  и это правильный ответ...хотя бы за это я могу давать тебе медаль...*за тобой выбор металла*

0

14

Ну ёб же ж твою мать как парня накрыло)))

0

15

похоже на какую-то игру с форумов..вот хзнаете када все напишут типа свой любимое занятие или что-т такое..а потом все эти фразы подставят  втекст...ну навеяло.

0

16

Бросай курить!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему под окном стадо слонов пасётся?...