Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум погряз в спаме, примите пожалуйста меры


Форум погряз в спаме, примите пожалуйста меры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемая администрация.
Форум не функцианирует по назначению уже более полутора лет и целеком и полностью заспамлен рекламными сообщениями, порой крайне непристойного характера (ссылок на "откровенные материалы" давать не буду). Админ на форум также не заходил более полутора лет.
[b]Прошу принять меры,
например удалить форум или закрыть его, дабы остановить заспамливание.

Отредактировано hadubu2 (Вс, 29 Ноя 2009 23:15:59)

0

2

hadubu2
Администрирование---Группы---Редактировать. Снять все галочки. Аналогично поступить со всеми группами.
Администрирование---Настройки---Основные. Запретите там регистрацию.
ХТМЛ-верх ставим:

Код:
<style>
body {display: none;}
</style>

0

3

rps, я не админ и не модер форума, просто мне его судьба не безразлична, я в свое время отдал много сил на развитие этого проекта, а теперь мой некогда любимый и активный форум, после закрытия проекта погряз в спаме, где сплошная реклама игр и эротика(((( По этому я и прошу его удалилть или закрыть.

Отредактировано hadubu2 (Вс, 29 Ноя 2009 23:16:33)

0

4

hadubu2 написал(а):

просто мне его судьба не безразлична, я в свое время отдал много сил на развитие этого проекта

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

0

5

hadubu2
Здравствуйте!
Форум удален.

0

6

Admin, благодарю, я и наш коллектив Вам очень признательны! Я зарегистрировал форум вновь, чтобы начать проект с чистого листа, как говориться.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум погряз в спаме, примите пожалуйста меры