Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по закрытому разделу


Вопрос по закрытому разделу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста или киньтесь ссылью, можно ли как-нибудь сделать так, что бы заголовки тем из закрытого раздела не отображались в "Активных темах" ?? Т.е. если раздел закрытый и доступный только для определенного круга пользователей, то никто бы не знал о его существовании.

0

2

Happy
Для тех, кто его не видит, в активных темах и не будет этих ссылок.

0

3

Happy написал(а):

что бы заголовки тем из закрытого раздела не отображались в "Активных темах" ??

так нельзя сделать..

Happy написал(а):

Т.е. если раздел закрытый и доступный только для определенного круга пользователей, то никто бы не знал о его существовании.

закройте раздел и откройте его определённой группе..

0

4

rps
АЛЬБ
значит, какой-то глюк! Да, раздел открыт для только одной группы. Мы проверяли, я и еще модераторы заходим под другими никами и как гости - мы не видим этих заголовков, как и должно быть, а одна мадам, которая не в группе, видит заголовки тем, но не может войти туда. Спрашивает нас, что это за раздел такой и что мы там обсуждаем. Как это понимать?

Отредактировано Happy (Ср, 25 Ноя 2009 21:52:43)

0

5

Happy написал(а):

а одна мадам

А Вы уверены, что она их действительно видит?

0

6

rps написал(а):

А Вы уверены, что она их действительно видит?

Конечно! Она сама и спросила, что это за раздел и что мы там обсуждаем без нее :) Ее никто в известность о существовании раздела не ставил.

Отредактировано Happy (Ср, 25 Ноя 2009 21:54:13)

0

7

Happy
Она могла увидеть его в списке активных, а не в активных темах.

0

8

Я сразу убрала ссылку на активных, а она заметила в активных темах, когда в закрытой уже отвитили те, кто присоединился после того, как я убрала ссылку на активных

Отредактировано Happy (Ср, 25 Ноя 2009 22:02:41)

0

9

Happy написал(а):

Я сразу убрала ссылку на активных, а она заметила в активных темах, когда в закрытой уже отвитили те, кто присоединился после того, как я убрала ссылку на активных

А если то же самое и по-русски?

Хотя ответ уже есть:

АЛЬБ написал(а):

так нельзя сделать..

0

10

Выключила  ссылку, по которой показывается, кто что сейчас просматривает, т.е. кто в онлайне, а эта дама видела заголовки закрытого раздела в "Активных темах" :) причем, после того, как  я убрала ссылку на список тех, кто онлайн и что смотрит

Отредактировано Happy (Ср, 25 Ноя 2009 22:33:18)

0

11

Happy
Если вы скрывали ссылку "Активны" с помощью CSS, то ничто не помешает прописать в строке адреса ссылку типа "адрес_форума/online.php" и получить к списку активных пользователей доступ.
P.s вообще заголовки даже скрытых тем убрать из этого списка нельзя - это не предусмотрено. В других блоках они не отображаются.

Отредактировано DART (Чт, 26 Ноя 2009 06:39:44)

0

12

Или если вам в этих темах  ставили плюсики то тоже нажав на ваше уважение - позитив темы  закрытого раздела будут отображены .

Отредактировано H@т@лья (Пт, 25 Дек 2009 22:54:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по закрытому разделу