1. Адрес Форума
2. http://s13.radikal.ru/i186/0911/31/bec2ef43eca4.jpg
3. Историческая ролевая с присутствием фантастических существ - вампиров.
4. В основном форум создан для тех, кто любит: а) Викторианскую эпоху; б) атмосферу старинного Лондона; в) вампиров и игры, ролевые, фильмы, книги с их участием. По сюжету вы можете вести аристократичную жизнь, общаться в стелистике богемного общества или же просто сражаться между собой или с охотниками/вампирами.

Полное описание: Место действия - Лондон, время - 1856 год. Аристократичное общество вампиров приспокойно живёт под боком у людей, скрывая своё существование, осуществляя правление страной и получая от жизни всё, что только можно пожелать. Днём они чистолюбивые аристократы, активно учавствовающие в жизни Лондона, а ночью безжалостные охотники. И любой человек может стать жертвой. Им подвластны силы природы и человеческого разума; все они прекрасны и таинствены. И как и люди, всё они разные.
Но не одни вампиры посвящены в тайну своего существования. Существуют ещё и охотники на вампиров. Тысячи лет они истребляли этих существ, вынуждая их скрываться под пологом ночи. Теперь же вечная война между двумя сторонами прекращена и заключён мирный договор. Охотникам запрещено убивать истинных вампиров, а вампирам убивать людей. И обе стороны внимательно следят за соблюдением условий договора. Однако не все согласны с ним. Многие вампиры желают полностью захватить власть над людьми, организовывая восстания. А некоторые охотники желают изнечтожить весь вампирский род и убивают вампиров, нарушая закон. Последние получили прозвище "головорезы".
Судьбу этого мира решить можете только Вы. Выбирайте сторону, за которую Вы хотите играть: станьте вампиром, охотником, а может, простым человеком - решать Вам. Позвольте своей фантазие разыграться!

5. Статистика форума на момент создания темы:

Всего тем: 24 Всего сообщений: 71 Зарегистрированных пользователей: 5.
Последним зарегистрировался: Реклама
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 6, зафиксирован Сегодня) Адоларис
Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 4, зафиксирован 2009-11-13) Реклама, Джорджианна, Адоларис, maks