Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О модераторах ЕТП


О модераторах ЕТП

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

То что было года 3 назад (раньше не застал) и то что сейчас - это небо и земля... :canthearyou:

+1

22

Очередная темка поржать Максу :crazyfun:

0

23

[M.@.t.r.i.x]
п.с. лук или прист? *чешет репу, думая* перья на лукарские похожи..

0

24

Лук

0

25

[M.@.t.r.i.x]
угадала...*довольная собой*ыыы.
я из пв ушла.. -)) оставила свою пристку... серебряную гриву ускоренную, фул белый стиль и 2кк подруге отдала.. а еще голд шмот.. ы.

Отредактировано Аная (Пн, 16 Ноя 2009 12:39:56)

0

26

меня вполне устраивают модеры! и то что они мало "отмечаются" вовсе не говорит об их наплевательском отношении..
хотя, как представители закона, могли бы и почаще.. :D

+1

27

АЛЬБ написал(а):

хотя, как представители закона, могли бы и почаще..

Это плюс...

0

28

rps написал(а):

Я, Гуд, Студентка...

:flag:
Этих людей давно пора узаконить в форуме для новичков (если они согласны, канеш). Для работы с кадрами)) 
"Кадровый отдел"

З.Ы. Думаю, через "их руки" многие прошли в свое время)

0

29

rps написал(а):

ПИсали уже Максиму, но он, видите ли отвечает только некоторым, а на остальных ему чихать

Ну и чего тогда париться? Устраивает его это? Да! Значит так тому и быть!
Если бы ему нужны были кадры, он бы сам тему создал, имхо.
А так смысл темы, сотрясение воздуха.

0

30

а вот кроме шуток, что если за модераторство ввести символическую зарплату? почистил раздел - получи пять рулей в кошелек или типа того (цена условная). просто сразу появились бы желающие, ведь вместо того чтобы просто тупить в интернете можно и чуть-чуть подзаработать. если трое модераторов будят по сотне в месяц получать, они вам весь форум отпидарасят и в чистоте его будут содержать запросто.
блин только не ржать, я серьезно)))

0

31

Diversion
а платить кто будет?))

0

32

Мих@лыч написал(а):

а платить кто будет?

Как всегда - налогоплательщики Зимбабве.

Отредактировано DART (Ср, 18 Ноя 2009 16:16:27)

+1

33

Мих@лыч
а кто у нас администратор?

0

34

likka написал(а):

Ну и чего тогда париться? Устраивает его это? Да! Значит так тому и быть!
Если бы ему нужны были кадры, он бы сам тему создал, имхо.
А так смысл темы, сотрясение воздуха.

А если никому не будет нужно, и всем станет пофигу... Представь, во что форум превратится? Слава Богу, что пока всё держится на нашем энтузиазме и попытках достучаться до Максима.

0

35

rps написал(а):

Слава Богу, что пока всё держится на нашем энтузиазме

держалось, держится и всегда будет держаться :)
модераторы приходят и уходят, а сервис и пользователи остаются.
всегда будут пользователи которые смогут помочь скриптом или кодом просто так, за +1 в репутацию ;)

0

36

prizrak
Правда из новичков что-то мало по-правде знающих хотя бы ХТМЛ и КСС...

0

37

rps написал(а):

Правда из новичков что-то мало по-правде знающих хотя бы ХТМЛ и КСС...

1 знающий на 100 чайников в среднем это нормальный показатель :)

и как показала практика знать html или css совсем не обязательно)
вся помощь как правило сводится к поиску уже выложенных скриптов на форуме ТП
те кому не лень найти и дать ссылку на нужную тему не переведутся думаю никогда ^^

+1

38

Мих@лыч написал(а):

То что было года 3 назад (раньше не застал) и то что сейчас - это небо и земля...

Ты прав. Небо и зямля.

rps написал(а):
ПИсали уже Максиму, но он, видите ли отвечает только некоторым, а на остальных ему чихать

Вспомни ночной дозор или матрицу: ты не избранный

rps написал(а):

А если никому не будет нужно, и всем станет пофигу... Представь, во что форум превратится? Слава Богу, что пока всё держится на нашем энтузиазме и попытках достучаться до Максима.

Долго будете стучатся Гы...

rps написал(а):

Правда из новичков что-то мало по-правде знающих хотя бы ХТМЛ и КСС...

Потомучто никто не обучает особо.

prizrak написал(а):

1 знающий на 100 чайников в среднем это нормальный показатель
и как показала практика знать html или css совсем не обязательно)
вся помощь как правило сводится к поиску уже выложенных скриптов на форуме ТП
те кому не лень найти и дать ссылку на нужную тему не переведутся думаю никогда

А вспомни каким трудом все это давалось?

А если вспомнить каким трудом и на каком энтузиазме все это живет  пока ещё и живо...
Впрочем - это довольно таки грустно не совсем эпилогическая тирада сведется как обычно в ноль.
И если читающий заметит данную тему, то по большей своей части тут общаются бывшие модераторы данного форума. Кто-то сам ушел, каво-то попросили, каму-то надоело. А кто-то по сотни раз побывал а-ля бан. И даже некоторые были Администраторами, а воз и ныне там....улучшений к сожалению стало меньше, тем тоже....и достучатся с вопросом почему теперь в два раза сложнее.
А также замечу,что предложенные средства, а также не которые полуплатные услуги, чтобы сервис и жил дальше - да,даже за счет этих услуг, можно было бы реализовать некоторые функции предположим . Не думаю, что многие бы отказались от услуг платного характера за цену не превышающую   миллион ен (услугу однократного или двухкратного характера).

0

39

По последней встрече с Максом, котора ой как давно была - мне его стало жалко. Уставший такой был.
Сейчас незнаю - потому врать не стану.

Ну ,что же теперь пожалй в защиту скажу:
Что главное,если открываешь вот такова плана бизнес?
1) Вложения до последних трусоф
2) Уверенность ,что будет прибыльно
3) Удача и выкладка сил и здоровья

Макс смог этого достичь не сразу, но всеже за,если не ошибусь - четыре года и перебратся в Москву.
Сейчас будь я на его месте, я бы полностью (боляя или нет) передал бы бразды правления, а сам бы ездил на деловые встречи и просто отдыхалбы по возможности. Отсыпался и прочие и так далее. И  это правильно - потомучто послужив сервису, стоит и отдохнуть.
Однако,есть маленькое, но - опасения того что разбегутся пользователи от неполчения чего-то там или новых тем...ну да не мне судить вообщем-то.

ps: на заметку, несмотря на данный странноватый текст - Админ, ну назначте модераторов чтоли в помощь устающим (чтjбы коммунити было вот), ну подари ты им две темы новых на новы год и ещё ченить там и се сразу спокоится на какое-то время...Ну вот есть комсомольцы-добровольцы - назначь их, снять всегда можно успеть. Если за них замолвили светила или кто там? Модераторы к котрым прислушиваешься - ну и назначь - просим,просим о всем об этом всем сервисом

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О модераторах ЕТП