Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О модераторах ЕТП


О модераторах ЕТП

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Форум технической поддержки давно начал (и продолжает) превращаться в дремучие заросли технической неграмотности, флуда и прочих фекальных отложений. Саппорт-зона превратилась в помойную яму, где мусор не разгребается веками. Модераторы апатичны и чаще всего уже давно не появлялись на форуме. Помощь новичкам оказывают такие же новички, и количество ошибок, а с ним и в(б)реда, неумолимо растет к небесам. И это только маленькая часть...

Что касается меня, в последнее время стал замечать удвоеный пофигизм со стороны действующего мод. состава форума: нехотя чистят саппорт, нехотя отвечают на вопросы. В осноном последним заняты обычные пользователи и некоторые Гуру, как писалось выше.
Отсюда, предлагаю переизбрать модераторский состав, отправив старые кусты в топку, на веки вечные.

+8

2

Устали. Так было и будет.

+3

3

DART написал(а):

Устали. Так было и будет.

Ну так вот. Давайте дадим им отпуск и поручим работу свежим силам.

0

4

rps
Могу предложить не смену состава, а донабор. Свежие головы никогда лишними не были. Никого из нынешнего модсостава снимать против его желания никто не будет.

+2

5

rps написал(а):

свежим силам.

кому

0

6

DART
Я не против, можно и донабрать.
Тут просто некоторые по ходу уже забили на обязанности...

mkusher написал(а):

кому

Я, Гуд, Студентка...

0

7

rps написал(а):

Гуд, Студентка...

а они согласны?

0

8

АЛЬБ
Не знаю. Я привёл кандидатов, кто реально помогают в саппоре. Если будут другие варианты - ради Бога.

0

9

ИИииииииииии, моя любимая тема!!!!
Сколько их уже было...Куча.. Только смысл этой темы итак ясен.. Она уйдет в корзину, как и другие. Админы у нас занятые люди, их устраивает то, что есть теперь. И я не вижу смысла снова чего то предлагать. Тем более решать это не нам, а им.
А так конечно пора запускать новую кровь, пора.

0

10

Я считаю, что rps прав. Не знаю насчёт мод.состава, но в последнее время на форуме действительно какой-то бардак. А особенно в КО. И ещё согласна с идеей кого-то добавить. Имхо

0

11

хоть мне и глубоко пофигу... -) я за.. Пашка всегда(почти) прав ^__^

+1

12

Я стану модератором если на новый год Макс придёт в костюме дед мороза ко мне ... XD
P.S он так и сказал (!)

0

13

Не хочется никого, и себя в том числе, оправдывать, но скажу что почти каждый модератор на этом форуме выполняет свою работу, закрывает и перемещает темы, банит спамеров и т.д. То что это не всем видно уже другой вопрос. А помощь пользователям и модерирование немного разные вещи или нет?

0

14

Impuls 101 написал(а):

А помощь пользователям и модерирование немного разные вещи или нет?

Я считаю что разные. Это ж сколько извините надо времени, чтобы помимо обязанностей модераторов (чистки, банов и т.п) ещё и оказывать помощь всем пользователям? Да это никакой личной жизни не будет. Тем более работа эта не благодарная...За то что делаешь спасибо никто не скажет, этого даже не замечают, за то обольют с ног до головы если что-то не понравится...

+1

15

.brandy.
Да, я бы с удовольствием принялся бы на должность какого-нибудь "Мастера по технической части", да даже по совместительству модератором всего этого форума, если бы мне платили) А так - гиблое это дело и, как ты подметила, неблагодарное) Нет абсолютно никакого стимулирования.

+1

16

Снимите меня с модеров, [на###] я такой нужен  :tomato:

0

17

[M.@.t.r.i.x]
Я ТЕБЕ УЙДУ!!!!!!!! :mad:

0

18

Duka написал(а):

Да, я бы с удовольствием принялся бы на должность какого-нибудь "Мастера по технической части", да даже по совместительству модератором всего этого форума, если бы мне платили) А так - гиблое это дело и, как ты подметила, неблагодарное) Нет абсолютно никакого стимулирования.

+1 Именно так.. Работы прорва, а оплаты никакой ) даже, порой, и банальной благодарности не дождешься

0

19

Кончайте создание подобных тем, не актуально. Тот кто захочет встать на пост модера или уйти, напишет выше стоящему админу.

0

20

Skyp написал(а):

Кончайте создание подобных тем, не актуально. Тот кто захочет встать на пост модера или уйти, напишет выше стоящему админу.

ПИсали уже Максиму, но он, видите ли отвечает только некоторым, а на остальных ему чихать. Поэтому, пока у него такое отношение к юзерам - будут все эти темы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О модераторах ЕТП