Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новогодняя Рассылка Открыток Форумчанам


Новогодняя Рассылка Открыток Форумчанам

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

mkusher написал(а):

а у меня есть небольшая проблемка, я как бы без постоянного места =\

ну родителям например или другу какому-нить чтобы прислали? так не хочешь?  :flag: на крайняк можно а/я завести)

0

22

ПСИХованная написал(а):

ну родителям например или другу какому-нить чтобы прислали? так не хочешь?  :flag:

и уговорила же))  :flag:

0

23

mkusher написал(а):

и уговорила же))  :flag:

:D  :cool:

0

24

Отослала всем ответы на запросы..никого не забыла? :flag:  Если что - в личку! ))
П.С. - ну кроме тех, о ком написала запросившим)

0

25

ме учавствует ... с сегодняшнего дня))) *так что, эммм, кое кто  :D  ))) ... если к вам Маша пристанет с выбиванием адресов)))) выкладывайте)) я придумала кое какие сюрпризики))))))) .... *

кстать, Зебо, намек  тебе  :D  )))) дай адрес))))) честно,бомбы слать не буду))))) разве что та, по мелочи))) травку там))) кокаинчик)))))) ну меня то уж чего боятсо.... ме ж рыжее и пушистое))) местамИ  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

26

А тема пользуется спросом! Молодцы!

0

27

Товарищи, всё длится до 1 декабря! Так что спешите получить нужные вам адреса!!!
А то потом не успеете :Р

0

28

ПСИХованная написал(а):

Товарищи, которые адреса не хотят давать - вы хоть пишите ответ,что не дадите, а то я ведь жду,что ответите!

Отписал в ЛС

0

29

Итак, отосланы все заказанные адреса. Если кого-то упустила - просьба отписать в ЛС.

+1

30

ПСИХованная написал(а):

Итак, отосланы все заказанные адреса

эх.. не все.. не все((( обидно(((

0

31

Шмель написал(а):

эх.. не все.. не все((( обидно(((

ну те,кто отказался давать адреса...имеют на это право..увы и ах)

0

32

ПСИХованная написал(а):

Итак, отосланы все заказанные адреса. Если кого-то упустила - просьба отписать в ЛС.

Спасибо Машусик)))

0

33

Le$vEr написал(а):

Спасибо Машусик)))

На здоровье ))

0

34

я пришла поднять тему наших анонимных дедов морозов (или полуанонимных?...)
я участвую, кстати)))

0

35

Diversion

ПСИХованная написал(а):

Товарищи, всё длится до 1 декабря!

0

36

rps
ерунда, на деле до сих пор прекрасно длится, Машка ведь добрая - если попросишь, она и не вспомнит, что уже 6)))

0

37

а я вот хотел одному небезызвестному человеку подарок послать)))
обломался((((

0

38

Diversion написал(а):

rps
ерунда, на деле до сих пор прекрасно длится, Машка ведь добрая - если попросишь, она и не вспомнит, что уже 6)))

:insane:
ну у тя давний заказ ведь)

Шмель написал(а):

а я вот хотел одному небезызвестному человеку подарок послать)))
обломался((((

нытьё тут не поможет,дорогой)) Хотя бы потому,что если я хочу послать подарок тебе - адреса не дождусь..верно?))))

0

39

ПСИХованная написал(а):

нытьё тут не поможет,дорогой)) Хотя бы потому,что если я хочу послать подарок тебе - адреса не дождусь..верно?))))

а ты хочешь послать мне подарок, дорогая?)))

0

40

Шмель написал(а):

а ты хочешь послать мне подарок, дорогая?)))

безумно))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новогодняя Рассылка Открыток Форумчанам